11.12.2021
ЗАО КАС-ОПТ

Самая ужасная организация, в которую я мог попасть, сумасшедший руководитель [А.] [А.] уверен, что она феминистка, так как к мужскому полу у нее отдельное отношение, как будто об вас ноги вытрут и ссаными тряпками отхлестают. Просто хамское отношение ко всем сотрудникам. Руководство общается только матом, как грузчики ей богу. Если вас пригласят работать в этой шарашкиной конторе, бегите оттуда! Сотрудников Подробнее>>

20.08.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО КАС-ОПТ»

Прежде чем пойти на собеседование ознакомилась с отзывыми о компаниитна разных сайтах, все отрицательные. Но я решила все таки пойти посмотреть, а вдруг что то изменилось !!!!!!! Пришла, встретили сотрудники производственного отдела приветливо, ага думаю, значит произошли изменения в лучшую сторону. Во время интервью к нам присоеденилась так называемый комерческий директор АНЖЕЛИКА (вроде так зовут). Посмотрела мое резюме и понесло. Высокомерие в каждом слове, в манере поведения, снисходительная речь. Я по возрасту молодой пенсионер, и мне прямым текстом сказали что им такие не нужны. Эта самая Анжелика сама в предпенсионном возрасте, вот я посмотрю когда она выйдет на пенсию и ее попрут с фирмы. Такой вывод я сделала после разговора с АНЖЕЛИКОЙ, потому что они ищую замену нач.производства которая скоро выйдет на пенсию. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОСАДОК остался от этой дамы. На мое замечание о том что о фирме много ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
"Центр ОПТ", они же "Триумф ОПТ"/"Оптовики"/"Оптовая компания" - ЛОХОТРОН!!!

Адрес Бонч-Бруевича дом 2/3, помещение 2Н. Генеральный директор Дмитриева И.В. Предлагают работу ночного водителя, грузчика, фасовщика и еще много кого (в их вакансиях на порталах о поиске работы, очень сладкие условия, любые графики работы, нереальная з/п), спрашивают о наличии санкнижки, если у вас её нет, предлагают сделать её у них за 2500 рублей, если есть и с ней все в Подробнее>>

27.07.2022
Кас-кад плюс

Очень грязно-техничек нет вообще. на полу сухари разбросаны, которые кидают на противень, тараканов стада бегают.. Пол нассаный. в цехе заппах из сортира..Противни не мылись лет 20там накипь из сухарей. И вот этим вы кормите деток.. Ад кромешный а не работа, грязь. антисанитария и мигранты..
нету ...

19.10.2017 | положительный отзыв
Компания КУЙБЫШЕВЕЦ, КАС # 3

Николай:
Поднимают не обоснованно взносы. Дороги не делают. Света нет. Ещё и придумали неустойку за просроченные платежи в размере 100 р за месяц.

Санкт-Петербург, Купчино, нежилая зона

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Инженерная Лаборатория КАС

не найдены
Недавно начал пользоваться услугами этой компании. Очень доволен качеством заправки и картридж печатает намного больше страниц чем до этого. ... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
КАС ЛОДЖИСТИК

Проработал в компании 2,5 месяца! Генеральный директор компании Косенко Александр Степанович - махинатор, лицемер, !!! На протяжении работы, я выделил основные направления в компании : - Обман клиентов; - Обман сотрудников с з/платой ( больше 3 месяцев не платит деньги); - Постоянная текучка кадров ( при мне уволилось 7 человек); - Обман на деньги при увольнении( задержка 2 месяца после Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Кас лождистик

Г.д компании Косенко А.С. В его лице процветают: - мошенничество(не выплата зарплаты более 5 месяцев) - обман сотрудников и клиентов (его любимая фраза - ВРИ!!!!!!!) - переработка больше 4 часов в неделю без оплаты - не профессионализм, эгоизм, пох...зм Должен денег - не берёт трубку!!! Всё сваливает на бухгалтера, якобы он не знает, сколько у него денег и он этим Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
КАС Лоджистик

Директор компании "КАС Лоджистик" - Косенко Александр Степанович (так же ФОП Косенко А.С. и ТОВ "КАС Груп") абсолютно безответственный человек. За 1 год работы сменилось 7 логистов и 5 таможенных брокеров, которым он не выплатил заработную плату. Он не рассчитывается с перевозчиками за доставку груза и постоянно скрывается от людей которым должен деньги. Конечно Бог ему судья, но я ни Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Стрекоза опт : Разводят на тестовое

Когда вы отправляете им тестовое, они внезапно пропадают. И вакансия ещё долго висит и завлекает дурачков простачков на сайте ххру. А ваше тестовое, как и работы многих других, будет использовано стрекозой опт в своих целях. Например, будут постить в соцсетях. Экономия превыше всего. Пусть дураки соискатели бесплатно трудятся. Только вот, дорогие мои стрекоза опт на каждый котелок своя крышка. И люди обязательно узнают о вашей непорядочности. Бумеранг я уже запустил.
Красиво стелят, да жёстко спать. Когда приходишь, улыбаются в тридцать два зуба и обещают работу в их компании. И сразу же просят сделать тестовое задание. Но с одним уточнением у них очень придирчивый начальник... То есть лучше сммщика знает, как надо делать работу, только сам почему то сделать её не может) зато очень хочет сэкономить!