18.06.2015 | положительный отзыв
ООО РиО Директор Образцова Ирина Валентиновна

Занимается ремонтом помещений и т.д.Безалаберная вместе с сожителем....На вопрос о зарплате один ответ:- Не обижу...Как запьёт вместе с сожителем-на объекте хоть трава не расти.. Расценок нет,вся зарплата по-черному...Старается всем начальникам сунуть что-нибудь...Короче,дурило полное..Работаешь-работаешь а в конце не деньги а копейки..Стоять рядом невозможно...Натянет шубу,а от самой вонь бичевская прёт..Кто не верит-устраивайтесь,поработайте с ними... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Цветочная фантазия (ИП Погорелова Ирина Валентиновна)

Это жуткая конторка! Чтобы получить свою зарплату вам придется ее выпрашивать! Постоянные проверки и выслушивание всякого бреда! А зарплата смехотворная, вы даже 12 получать не будете, а за нее вы будете работать, таскать тяжелые вазы и вымывать [censored] и не дай бог у вас найдут что-то не свежее на витрине, всееееееееее, конец, штраф и могут уволить, сославшись, что вы Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Худякова Ирина Валентиновна - недоброжелательное отношение к пассажирам

Передвигаюсь на электричке уже несколько лет, возмущает негатив исходящий от контролеров, в частности Хядяковой Ирины Валентиновны Саратовская ППК, проверяла билеты с негативом 3 раза за одну станцию,в вагоне 10 человек ,пыталась выявить без билетника (как она сказала), когда поняла что у всех есть билеты, недовольно ушла в другой вагон.При просьбе сфотографировать бейджик негативно отказала и запретила фото и видео съемку Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
ИП Асоян Ева Валентиновна

В команде Асоян Евы Валентиновнвы работаю недавно. Уже после того как устроилась, читала в сети пишут, что якобы она мошенница. Но это неправда. Она с какой заботой отностися ко всем сотрудникам. Старается обеспечивать максимально комфортные условия. Очень ответственно относится к работе и сложные вопросы берет под контроль всегда.
Сейчас мне все нравится

14.06.2024 | положительный отзыв
ИП Асоян Ева Валентиновна

Меня лично полностью устраивают условия работы. Асоян Ева Валентиновна собрала отличную команду и сама как руководитель очень адекватная, с ней можно обсудить многие вопросы спокойно. Так что пишу отзыв в благодарность за понимание, отличные условия работы.
Нужно быть дисциплинированным, и кажется в коллективе у меня одной с этим проблемы.

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Арина Валентиновна

Зарплата высокая, официально трудоустраивают, задержек за пол года не было, жилье приличное, берут без опыта работы
Большие объемы работы

07.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Пахомова Ольга Валентиновна

Пахомова Ольга Валентиновна. Ищет персонал... Неоригинальна и примитивна в претензиях.Обвиняет в воровстве и не платит! Мужчины, ОСТОРОЖНО! Жаждет интимных связей! При отказе - обвинение в непрофессионализме, неоплата!
Не указаны ... Подробнее>>

22.11.2022
Ип Мелехова Ольга Валентиновна - негативный отзыв

Добрый день магазин данного Ип ЛОХОТРОН пригласили заполнить анкету в данную сеть сказали стажировка 3 дня подходите Виктория кто набирает продавцов приходите оформляться 1 ноября.Оформилась и сразу вышла в смену работать ,10 ноября пришла Виктория на магазин сказал точка убыточная по адресу город Курск Карла Маркса 6 нужен более опытный сотрудник пиши по собственному желанию , сегодня 22 ноября опять Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
ИП Асоян Ева Валентиновна

У ИП Асоян Евы Валентиновны собран хороший коллектив. Поэтому работать приятно. Бывают конечно и недопонимания, но как-то стараемся спокойно все разрешить, во всяком случае на моей памяти нет каких-то сложных проблем. Зарплата меня устраивает, переходить в другое место пока не планирую ...

14.05.2022 | положительный отзыв
ИП Асоян Ева Валентиновна

Условия для работы у ИП Асоян Евы Валентиновны меня устраивают, платят во время. Руководство адекватное, в принципе с любым вопросом можно подойти, но не тогда, когда у человека голова занята решением важных вопросов по заказу, потому, как все нацелено на это. Лучше выбрать более подходящее время ...