14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

18.10.2017
ИП Лесин Алексей Николаевич Лесин Алексей, ИП Лесин Алексей МОШЕННИК ЧЕРНЫЙ

Сделал маленькую работку. Вроде зарекомендовал себя. Сделали договор, подписали - мы ООО, он ИП Лесин. А как продвижение сайта стал делать - предоплату взял и исчез. Никогда не работайте с этой тварью! За то, как он ведет дела - его пристрелить как собаку бешеную не жалко. И если кто это сделает, мир станет чище! Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Владимирович о компании МосИнвестФинанс

Работаю в МИФ не первый месяц, здесь довольно таки не плохие условия по заработной плате. Но и конечно коллектив, который в работе играет не маловажную роль. Пока чувствую что я на своем месте.
Не нашёл

18.04.2014 | положительный отзыв
УГК-Холдинг, ООО, многопрофильная компания - отзыв работника «Алексей Владимирович» о работе в компании

Дружный и веселый коллектив. Действительно, в чем-то семейный. Много интересных проектов, люди (во всяком случае, топ-менеджмент) очень опытные в своей области, у них есть чему учиться. Точно не знаю, как сейчас, но, во всяком случае, раньше был возможен достаточно мощный и понятный карьерный рост. В общем, если коротко — там хорошо и круто. С зарплатой все честно и прозрачно. При увольнении тоже рассчитали полностью, никаких взаимных обид не осталось.
Был большой минус, что был не квалифицированный и мерзкий персонал.

27.09.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Осипов Алексей Владимирович» о работе в компании

А мне в этой компании нравится! Мы собираемся с коллегами каждое утро и перед началом рабочего дня улыбаемся друг другу. У нас всегда хорошая атмосфера в коллективе. Выезжаем на шашлыки, ходим все на корпоративы. Зарплату платят вовремя. Хотя я не карьерист, кем устроился, на той должности и работаю. Но меня все устраивает.

09.10.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Алексей Владимирович» о работе в компании

Хорошая компания, стабильная, является крупнейшим поставщиком торгового и климатического оборудования - очень выгодное направление. Также тут центр технического обслуживания в Самаре и области. Для классного специалиста тут есть очень хорошие перспективы развития и профессионального роста. Как уже сказано было выше, компания очень хорошая, стабильная. Судите сами, ведь Компания хорошо структурирована, имеет все сертификаты и фирменную гарантию на весь товар, а также все необходимые лицензии на проведение строительно-монтажных и проектных работ и использует современные методы торговли. В общем все здорово в этом плане. И к сотрудникам отношение очень хорошее. ...
Редко , но бывают переработки, но это бывает не очень часто и к тому же они оплачиваются.

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ИП Хазов Артем Владимирович

С зарплатой тянут. За работу до конца не расплатился. Включил"дурачка".,трубки не берет, на сообщения не отвечает.

Нижний Новгород

19.08.2022 | положительный отзыв
Управдом Пенза ИП Хангажеев Алексей Владимирович ( ИНН 680301370901) - негативный отзыв

На собеседовании предлагают з/п от 27000 плюс % от количества чеков. По итогу з/п 21000 не больше за 21 рабочий день. Работа по 10 часов в день!!! Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Алексей Владимирович хороший руководитель

Работаю в Бульдог, на промышленном объекте. Форму выдали, с лиценизей помогли, ЗП платят во время почти. Условия хорошие, если что-то понадобится - обращаюсь и привозят. скоро стану начальником охраны. там... Подробнее>>

25.08.2021
Friend coffee Самара ИП Ростовцев Алексей Владимирович

Довелось поработать в этой шараге.Бариста в Friend coffee Самара вообще не человек.Отношение,как каким то [censored] по настроению руководства.А как узнал,что владелец этой шараги [Р.] судим за мошенничество,вопросы сразу отпали.Обходите Friend coffee Самара стороной.Как то так. Подробнее>>