29.11.2015 | отрицательный отзыв

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Roy Bosh, сеть мебельных магазинов (Мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" мебельная фабрика), Москва

Мария, 14 июл., 15:58 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Фабрика "Лидер" (Лидер, мебельная фабрика), Казань

Любовь, 22 июн., 10:09 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Купила мягкую мебель (диван). Привезли товар в ужасном состоянии. Модель не соответствует заказу, ящики все покоцанные, колесики все старые как будто сняли с б/у мебели и поставили на новую. Ножки дивана все в подвесном состоянии даже не касаются пола. Между панелями зазоры видно Подробнее>>

28.02.2010 | отрицательный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «Карина Лубинец» о работе в компании

Карина Лубинец:
Дорогие соискатели , прошу обратить внимание на следующие вещи - собеседование имеет цель заманить работника, сама работа и оплата ее результатов расставляет все на свои места. Офигенная текучка кадров (всех категорий!), это может говорить лишь об одном - не желание) руководящего состава создать хотябы минимальные условия для работы. А может в этом и есть "фирменная фишка" собственника?! Отсутствие нормального отношения руководства к потребностям коллектива на протяжении длительного периода (2006-2010) ведет к отсутствию какого либо минималльного шанса такой фирмы на "стабильную команду". Невозможно создать "команду" при отсутствии заинтересованности в специалистах со стороны собственника бизнеса (в данной фирме демонстрируется с завидным постоянством). Дорогие соискатели, анализируйте увиденное и услышанное, если с первых дней не получаете заработную плату (а вы ведь именно за оплату вашего труда нанимались) какого черта там сидите?

Москва, Дорожная, 60Б - 422 офис, 4 этаж, ДЦ Аннино-Плаза

07.04.2018
мебельная компания мебельная индустрия

Обман с самого начала устройства на работу,обещают 32000-42000 р,на самом деле не увидите таких сумм,не теряйте время,нечего там делать,штрафы конские,парень заболел,предупредил по телефону,его небыло 4 дня,штраф 10000 р,так что решайте стоит ли устраиваться туда на работу. Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лером, мебельная компания (Лером Мебельная Компания), Пенза

Надежда, 26 янв., 14:35 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Добрый день! В ноябре 2014г заказали в "Мебель Поволжья" г.Барнаул ТЦ ГЕО спальню "Дольче Нотте" - очень довольны мебелью :красивая,качественная,недорогая - просто прелесть! Также приобрели матрас серии "ВИОЛАЙТ"- не дорого(нат.кокос+нат.латекс) Доставили по срокам - во время, сборщик быстро и качественно собрал мебель, продавцы Подробнее>>

17.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Фабрика кухни ZETTA

Мне работать тут нравится. Пришла на работу сюда менеджером по продажам около полугода назад. У меня был опыт в аналогичной должности, так что после испытательного срока меня сразу оформили в штат компании. Работать тут довольно легко, так как компания известная и зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Работа находится недалеко от моего дома, тут дружный и сплоченный коллектив, который всегда придет на помощь, если потребуется и стоит отметить, что очень адекватное руководство. Заработная плата достойная, она складывается из оклада и процента от продаж, клиентов много, так что получаю я тут хорошо. ... Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Фабрика кухни ZETTA

На работу в компанию я устроилась полгода назад. Пришла на должность менеджера. После испытательного срока без проблем меня оформили в штат компании. Дело в том, что у меня был опыт в аналогичной компании олко 5 ет на той же должности. Компания надежная, так что с клиентами тут никаких проблем нет, делают действительно качественную продукцию, так что работает и сарафанное радио, и реклама. Мне работать тут нравится - офис, в который меня определили в буквальном смысле в шаговой доступности от моего дома, что не может не радовать. График работы нормированный,

18.07.2022 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Карина

Карина:
  Работаю в компании уже около полугода, все нравится!Из плюсов: понятные и адекватные задачи, понимающее руководство, удобное месторасположение офиса, вовремя выплачивают ЗП.Из минусов: необходимо поддерживать офисный стиль (возможно кому-то будет не комфортно). Думаю что на этом все.

Киев

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Фабрика Карина (ООО Арина)

Семь раз отмерь, один раз отрежь! Вот, что Вы должны подумать, устраиваясь работать на фабрику «Карина» (ООО Арина). Если Вы не мазохист, не камикадзе и Вам вполне хватает острых ощущений в жизни — то держитесь подальше от этой фирмы. Но если всё-таки Вы попадёте в их команду «профессионалов», то Вы поймёте в полной мере, во всех оттенках и ипостасях значение Подробнее>>