20.01.2016 | отрицательный отзыв
Аренда автомобиля не плательщик

Платил нормально, под конец перестал платить, бросил авто с документами. Работает в такси! Остался должен. Не нормальный арендатель, не адекват! Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Аренда+ - Аренда+

Риелтор Катя совершенно неадекватный риелтор. После того как клиент передумал продавать квартиру по сниженной цене, сперва нахамила клиенту, затем обзвонила родственников клиента, с требование как то повлиять то на хозяйку квартиры. Воспитание заметно, когда его совершенно нет. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
25.12.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Аренда квартиры через агентство Аренда Сити ру, опыт сотрудничества

Когда возникает вопрос сдать квартиру или нет, то всегда есть несколько очень спорных момента. Если сдать – это означает доход от сдачи и дополнительные деньги на собственные расходы, это приятно и не может не радовать. Но в тоже время при сдаче квартиры в аренду, сама квартира подвергается износу и не всегда тому, который ты планируешь при аккуратном использовании квартиры. Ещё один минус состоит в том, что ты наверняка не знаешь, какие жильцы тебе попадутся. Вроде, в какое бы агентство я не позвонила, меня везде заверяли в том, что они

Москва, Тверской, Никольская улица, 17

22.04.2024 | положительный отзыв
Водитель автомобиля

Отработал уже несколько вахт. Условия для работы и для жизни конечно не самые простые, но заработная плата хорошая. Выплачивают без задержек. Руководство адекватное. Проживать есть где.

27.01.2022 | положительный отзыв
Кредит под залог автомобиля MegaСredit (Украина, Киев) - Качественные услуги кредитования

Быстрый кредит Когда срочно нужны деньги, нет времени на справки. Мега кредит же все быстро и удобно. Хоть процент и не маленький, но при быстрой выплате условия очень выгодные Оформили все быстро, компанией остался доволен
Значемые проценты

30.08.2023 | положительный отзыв
Снял запрет с автомобиля

Василий Сергеевич помог мне со снятием ареста с купленного автомобиля. Купил мерседес, не успел зарегистрировать договор в гибдд поэтому пришлось идти в суд. Он составил мне иск и по телефону подсказывал как действовать дальше. Запрет сняли быстро- буквально за три...

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AvtoQuality-Подборавто77 - помощь при покупке автомобиля

Очень грамотный подход к каждому ученику. Очень удобный график занятий. Разбор всех ошибок не только на моем примере, но и примерах других. Курс очень объёмный, то есть информации много, а главное полезной и эффективной. Бизнес-стратегии очень выгодные. Разбираться все нюансы в каждом направлении. После обучения, мой куратор звонил и ещё давал рекомендации. Это так радует, что отношение человеческое. Спасибо

Россия, Москва, Игарский проезд, д.11, офис 117

30.12.2022
Отзыв : AvtoQuality-Подборавто77 - помощь при покупке автомобиля

Мой отзыв об услугах подбора авто и конкретно о компании AvtoQuality-Подборавто77, которая занимается подбором авто под ключ. Пользовался услугами компании пару месяцев назад. Можно конечно было найти варианты через авито и прочие сайты объявлений, где продают подержанные авто. Но есть большая опасность, что можно купить кота в мешке. Когда внешне авто выглядит хорошо, но может быть много скрытых, замаскированных проблем, которые без опыта просто нереально выявить. Не хотелось попасться на эту удочку, так что решил довериться прфоессионалам.Компанию тоже выбирал не первую попавшуюся. Одни подборщики сильно цену ломят, у других сомнительная репутация. О компании AvtoQuality-Подборавто77 нашел много положительных отзывов, в

Россия, Москва, Игарский проезд, д.11, офис 117

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Автоцентр-М - Покупка нового автомобиля в Автоцентр М

Всем добрый день! 19 декабря 2019 года я приобрел новый автомобиль Хендэ Солярис в автосалоне «Автоцентр-М» в Симферополе на ул. Киевская, 187. Писать отзыв сразу не стал, ибо на эмоциях он получился бы резко отрицательным, а это было бы несправедливо по отношению к тем сотрудникам, которые выполнили свою работу компетентно. Теперь, когда прошло несколько дней, эмоциональная «пена» ушла, постараюсь максимально объективно без эмоций описать все, как есть, адекватно оценив как отрицательные, так и положительные аспекты моего сотрудничества с этим автосалоном. Итак, поехали. Ссылку на «Автоцентр-М» я нашел на Подробнее>>