11.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Орифлейм - Продажа она и есть продажа, пусть её называют и менеджмент ом или рекрутингом

Цены высокие, качество не всегда соответствует Обещают золотые горы но по факту, нужно вложить 1500 грн сразу, для активации. Деньги по сути вы можите получить налом только от продажи товара. Со своего кабинета вывести только на ФОП. Много пустой воды в видео в обучении, его только пол дня смотреть будешь. А не 2-3 часа в день как обещают. Возможно кому-то такой вариант и подойдёт, мне не подошёл.
Работа на дому

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов! - Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов!

Будьте бдительны, Активизировались мошенники продающие хостелы!!!Осторожно это мошенники! Телефоны мошенников!!! 89897694037 89286660028 89384738007 89189240645 Будьте бдительны! Вам будет продано ООО за очень очень большие деньги. Внимание. Мошенники перезванивают вам, если вы хотя бы раз им звонили. Будьте бдительны. Схема мошенничества: Вы покупаете хостел, типа с прибылью от 70000 рублей и выше, Вам обещают заполнение хостела людьми, бизнес априори убыточен через неделю Вам перестают скидывать постояльцев, потом на Вас Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Русбанкрот : Полное отсутствие гарантий

Шестидневная рабочая неделя, нет абсолютно никакого соц. Пакета:отпуск,больничный,нет официального трудоустройства,все на словах. Уволилась по собственному желанию, зарплату не выплатил ,только часть. Обещают золотые горы на собеседовании,а по факту ничего из обещанного нет.
Интересная сфера можно получить навыки продаж.

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Ангелика маг ( Михайленко Анна ) применяет мошенничество в своем бизнесе и гарантий нет и не может быть в сомнительном ее магическом бизнесе

Все стороны отрицательные когда касается денежных потерь еще и без амортизации . Верь типа в чудеса и чудеса обязательно сбудутся . Смешно ? Я думаю не до смешного когда вы убедитесь в этом на себе Подробнее>>

13.05.2022
ООО "Радиус": Отсутствие гарантий стабильности

В апреле 2022 года искала работу и наткнулась на следующее. ооо «Радиус» (занимаются поставками питания для военных) для поиска сотрудника на должность Помощника экономиста воспользовалась услугами ооо «Априори». Причём в вакансии не был указан основной работодатель, так что до собеседования не было возможности посмотреть информацию о компании. На собеседовании, которое проводила старшая сотрудница в отделе, задали несколько вопросов по работе Подробнее>>

18.05.2020 | отрицательный отзыв
Агентство по Развитию Системы Гарантий для субъектов малого предпринимательства Нижегородской области - отзыв пользователя Дмитрий С. о работе в компании

Дмитрий С.:
Заявка на льготный микрозайм направлена на электронную почту АРСГ и в ближайшие дни мы ждем решения. Консультаты дали всю информацию о программе "Антикризис", а также сопровождали и помогали грамотно собрать и оформить подачу документов. Отметим, что с нами работали и общались на самом профессиональном уровне.

Нижний Новгород, Максима Горького, 117, офис 1206, 12 этаж, БЦ "Столица Нижний"

08.06.2019 | отрицательный отзыв
Ремонт Рядом - Обман на деньги, не дают гарантий

Надо было подключить стиральную машинку. Стоимость на сайте указана 1000 р. (коммуникации готовы). Плюс скидка новым клиентам 20%. Уточнила у оператора, что если есть готовое водоотведение, то это простая установка, без доплат, и гарантии они дают. В назначенное время приехал мастер. Все осмотрел, предложил сходить до ближайшего магазина вместе и купить хорошие хомуты. Муж согласился (при этом мы понимали, что возможно стоимость немного возрастет). Решили сразу уточнить оплату. Мастер открывает прайс и показывает цену 5500, но говорит, скидку в 20% дадим. У нас шок. Говорю, с оператором уточнили, Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Нет никаких гарантий

Нет никаких гарантий , что они смогут вам помочь . Не в коем случае не платите им всю сумму сразу ! Подробнее>>

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Автомастер150 - Гарантий никаких

Слупили денег, гарантий никаких! Погнуло клапана, результат - кроме этого насчитали практически замену все и вся, "голову" в Москву возили, делали три недели, документов нет, зато четко считают денежный эквивалент. Сделали, потекли масленники, переделали, после 300 км опять гнет клапана, ремень слетел, причину не знают, зато опять счет и никаких гарантий! Заплатила за "сервис" три свои зарплаты, они насчитывают мне еще, и опять гарантий никаких! Чтоб я так работала! Вот уж наглость границ не имеет! Увезла в другой сервис, оказывается не закрутили болт шкифа! Если туда и ехать, Подробнее>>

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Бфк отзывы - Отказываются от гарантий

Окна установлены в 2014. Гарантийный талон особенный, по тогда действующей акции на 10 лет на трофиль, монтаж и проч. Два окна разгерметизированы. Звоню в офис на Металлургов, говорю о проблеме, прошу направить технолога. Ответ: Нас это не касается и бросают трубку. Ну-ну. Начну, пожалуй, с отдела по защите прав потребителей и, параллельно, со сбора потерпевших от действий данной БФК. Подробнее>>