10.04.2015 | положительный отзыв
Азс №3 и. П. Левина в. Н - Бензин ещё дороже чем в мире хотя сами живем на нем

Вчера а то есть 1 августа ехал со стороны красного затона. Ну и просто когда увидел то что на заправке у детского дома очередь и то что долго стоять в очереди на поворот в сторону кочпона, решил что лучше заправлюсь на заправке именуемой выше.И что вы думаете?!Лучше бы я её сам толкал до дома в случае высоха.заправил то всего 10 Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Михайловна о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Увидела рекламу, приглашающую в Клинику Доктору Шаталова. Записалась на прием к эндокринологу. Зайдя в клинику обратилась в регистратуру, девушка (как я потом узнала Инна), к какому врачу я записалась, обслужила меня и направила к эндокринологу Светлане Александровне. Светлана Александровна внимательно выслушала меня, все мне доступно объяснила о моем здоровье. Хочу выразить благодарность Светлане Александровне, Инне и всему коллективу за доброе отношение к нам пенсионерам. Процветания Вашей клинике! Спасибо Вам большое! Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Людмила Михайловна из города Волгоград о компании Клининговая компания Пчелка

Людмила Михайловна:
Приятная компания и приятные цены заказала уборку квартиры прилетели пчелки и все убрали вы большие молодцы) Спасибо вам большое! Низкая цена и оперативность Подробнее>>

11.03.2019
Отзыв пользователя Людмила Михайловна о компании Santemo

Добрый день! Очень понравился менеджер Андрей, такой внимательный. Рассказал все, что мне требовалось и помог приобрести товар Вообще магазин сантемо хороший, широкий выбор, всегда все помогут и расскажут. Пришла неделю назад, ничего не знаю и в бюджете была сильно ограничена, но оказывается это все так просто и легко, спасибо, Андрей, ещё раз!

21.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Кучинская Людмила Михайловна

Кучинская Людмила Михайловна и Вельчев Иван Савельевич, может представляться по другому паспорту как Вельчев Иван Иванович. Эти люди являются мошенниками и аферистами. Презентуют различные проекты (например: современный животноводческий комплекс, заводы по изготовлению строительный материалов или переработке отходов, инкубатор по подготовке кадров из студентов учебных заведений и т.д.) фактически все это схемы по аферам и подставлению других лиц. Смысл во всем этом следующий. Они берут Вас на работы, причем на хорошую должность (генеральный директор, директор). Берут в банке под проект кредит, а вы как директор компании подписываете договор кредита с банком, в итоге кредитные деньги прикарманиваются указанными лицами, а к вам вся ответственность, в том числе и уголовная по погашению кредита. В итоге все претензии банка к вам как к директору компании. Более того, зарплату вам ни когда эти люди не заплатят, будут постоянно отговорки типа ждем финансирования и т.д и т.п. Люди, ... Подробнее>>

24.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Кучинская Людмила Михайловна

Эти моральные уроды Кучинская Людмила Михайловна и Вельчев Иван Савельевич только и могут оправдываться на каждую жалобу написанную на них в интернете. У них (как у настоящих шизофреников) всегда все виноваты: сотрудники, партнеры, гос органы и т.д.. Но факт остается фактом: "Эти люди являются мошенниками и аферистами". Люди, будьте бдительны, обходите этих тварей и скатов стороной.
Не указаны ... Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧП Очковская Людмила Михайловна

ЧП Очковская Людмила Михайловна (тел: 0505763349, 0993857898)зарегистрированная Бахчисарайский р-он с. Красный мак д.9, имеет (арендует) магазинчик в г. Севастополе напротив бара "Ежик" ул. Меньшикова 50, где продается просроченная колбаса и сыр. Продавцов берет из сел - не местных севастопольцев, которым не выплачивают заработную плату (обещают з/п 150 грн в день с 8 утра до 20:00 вечера, у продавцов постоянно недостача Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Кучинская Людмила Михайловна

Кучинская Людмила Михайловна и Вельчев Иван Савельевич, может представляться по другому паспорту как Вельчев Иван Иванович. Эти люди являются мошенниками и аферистами. Презентуют различные проекты (например: современный животноводческий комплекс, заводы по изготовлению строительный материалов или переработке отходов, инкубатор по подготовке кадров из студентов учебных заведений и т.д.) фактически все это схемы по аферам и подставлению других лиц. Смысл во всем этом Подробнее>>

21.05.2023 | отрицательный отзыв
28.05.2018
Людмила Чернышова - Ужасный психолог Чернышова Людмила

Мой отзыв будет негативным и связан он с некачественным оказанием услуг со стороны «психолога» Людмила Чернышовой. Считая себя выше других и умнее других позволяет себе крайне некрасивое поведение по отношению к клиенту. Результатом посещения ее приема будет ваша заниженная самооценка. Подробнее>>