09.02.2014
Сетевой маркетинг All Together (Россия) - Маркетинг хороший, но нужно кого то пригласить, да еще и кучу денег вложить

нужно вложить крупную сумму, долго все двигается, невозможно кого либо пригласить Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
16.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Компания RP" (Развитие ) (Россия, Самара) - Похоже на обман, пустышку, сетевой маркетинг

Иллюзия деятельности, пустая трата времени, никакой нормальной работы вы там не найдете Нахожусь в поиске работы и часто, на автомате, отвечаю на звонки с незнакомых номеров. Вот и в этот раз ответит на звонок. Девушка невероятно быстро рассказывала о вакансии, связанной с документооборотом, регистрацией заявок в программе и общением с поставщиками, якобы сейчас расширяют штат - у компании есть офисы в каждом районе города. На вопрос о том, как называется их компания, она ответила, что "Развитие ". Я обычно не покупаюсь на такого рода предложения - уже знаю, что скорее ...
Только опыт общения с мошенниками

09.04.2023 | отрицательный отзыв
24.02.2023
Prolife на Братиславской, д 6,под.1,эт.4,оф.17: Сетевой маркетинг: Маркетинговые мошенники.

Не ходите в Prolife (адм Оптима)на Братиславской, д.6,под.1,эт.4,оф.17! Развод и кидалово! Берут Всех!. Если пришли: не давайте номер мобильного и адрес! На следующий день пойдут звонки от "банков, мвд" и др. организаций! Пригласят на лекцию, пообещают большую зарплату и т.д.! не ведитесь на развод! Будут раскручивать на взнос денег!

27.12.2022
Pro Life с Tiens Group: сетевой маркетинг

Сетевой маркетинг, необходимо бесплатно быть складом продукции, открыть ип, платить налоги, делать маркетинг и рекламу в общем делать все то что должен делать тот кто хочет продать свой товар. Но идея в том, что тебе говорят о том, что этот товар эксклюзивный и тебе дают их сетевое величество согласие на то чтобы сделать всю работу за них. Они же со Подробнее>>

28.09.2022
Ozon Life Care : Мы не сетевой маркетинг

Это именно сетевой маркетинг, что то типа [censored] но почему то за 10 слишним лет так и достигшего уровня своих конкурентов. Не рекомендую. Разводилово. Максимум если вам нечем заняться и хочется построить империю с нуля за минимальную оплату. Перечень обязанностей в основном сходится как в 90 е, вербовать на конкракт и поставки не лекарственных препаратов. Руководство не знает, что значит Подробнее>>

11.09.2022 | отрицательный отзыв
Сетевой бизнес бывает с более лояльным маркетинг планом

И попробовать себя в сетевом бизнесе. Не знаю как в других компаниях но, поработав в Орифлейм месяца три, я поняла что в этой компании я не смогу работать. Прежде всего, вот эти вот слова о том что "вы будете работать... Подробнее>>

22.07.2022 | отрицательный отзыв
Сетевой маркетинг и как не лохануться устраиваясь на работу или подработку

Персонал. Отдел кадров либо ещё не работали ни где, либо уже отработали свое. Ни одной девушки от 25 до 45 либо . Цирк. Позвали меня на собеседование. Девушка. Предложили подработку в +-55000. А я очень ценю свое время. В отличие... Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
PROдвижение: сетевой маркетинг

Уточнила и мне ответили, что это компания Орифлейм, которая находится в компании PROдвижение. Подробнее>>