орифлейм косметикс - Сетевой бизнес бывает с более лояльным маркетинг планом

Автор:anni1978

И попробовать себя в сетевом бизнесе. Не знаю как в других компаниях но, поработав в Орифлейм месяца три, я поняла что в этой компании я не смогу работать. Прежде всего, вот эти вот слова о том что "вы будете работать не более 2 часов в день ничего не вкладывая кроме своего времени", оказались сплошной ложю, потому что, в любом случае, каждый месяц нужно было делать личные товарообороты. Которые в Орифлейм обходились мне около 8.000 руб. А иногда и больше, и то что можно было сделать, как говорят, деньгами других людей может сработать только один раз. Если один раз человек у тебя и купит, то во второй раз он может всегда отказаться. Тем более что цены на самом деле не такие уж и дешёвые. Да и по времени на действия уходило часов 8 в день. То есть полноценный рабочий день. Я была готова уже сдаться и вернуться к своей обычной жизни. Но познакомилась с девушкой которая мне рассказала про компанию корейской продукции. И как компания сетевого бизнеса, компания Атоми меня больше привлекла.

Меня зовут Анна. Я художник - живописец, и как любому творческому человеку мне, чтобы проявить себя, нужен материал. Элементарно, холсты и краски, но также и как живому человеку, нужно есть, хоть как-то прилично одеваться. Кроме всего прочего я ещё и мама, и как мама я переживаю за будущее своих детей. То есть в какой-то момент меня ударило в голову, что я должна хотя бы что-то начать делать для этого. Но слово "бизнес" для меня как инопланетное существо. Поэтому я всегда немного опасалась, но все-таки решила попробовать. В Атоми я работаю 3 месяца и за это время я там потратила всего-навсего 2000 рублей и при этом никто не требовал чтобы я продолжала каждый месяц покупать продукцию на определённую сумму. Мне очень нравится качество этой продукции. Особенно очищающая косметика. Нравится то, что, кроме косметических средств, существуют так же товары хозяйственного характера, а так же БАДы на основе черного и красного женьшеня и водорослей. Что касается маркетинг плана, меня подкупило то, что он сделан специально просто и понятно, специально для людей которые не имеют экономического образования. То есть проработан для помощи людям. Если вы тоже захотите познакомится с такой компанией, я с радостью расскажу. Обращайтесь 8.985.936.11.99

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Орифлейм Косметикс

man:

Я говорю не для консультантов, а для тех, кто хочет стать штатным сотрудником. Обычная средняя компания. Очень низкие зарплаты (ниже средне рыночного). Навязывают свои ценности, что в принципе везде практикуется. Шведы себя хорошо чувствуют, а наши, как обычно. Коллектив в большинстве своем хороший. Специфика сетевого бизнеса — уклон в секты) Если от жизни много не требовать, можно работать.