Отрицательные стороны:
И попробовать себя в сетевом бизнесе. Не знаю как в других компаниях но,
поработав в Орифлейм месяца три, я поняла что в этой компании я не смогу работать.
Прежде всего, вот эти вот слова о том что "вы будете работать... Подробнее>>