29.06.2015 | отрицательный отзыв
Оренбургский областной военкомат - Муж хочет служить и защищать россию, а ему не дают!

Название обидчика: Заголовок жалобы: Областной военкомат! Муж хочет служить и защищать Россию, а ему не дают! Информация о жалобе 17-04-2014, 11:14 Я Немерицкая Виктория Владимировна, хочу сообщить вам свое недовольство в сторону Оренбургского областного военкомата. Дело в том, что мой супруг Немерицкий Евгений Анатольевич хочет служить России, а ему не дают! Он отслужил первый контракт, после чего ушел на отдых, в последующем с нашего Адамовского районного Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Застройщик ТДСК (Россия, Томск) - Сосед чихнул, а ты ему будь здоров.

душно, ужасная звукоизоляция, ужасные условия жизни Подробнее>>

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Помойка, а не компания. Руководитель безграмотный, как управленец никакой. Текучка кадров жуткая в организации, работать невозможно из-за такого самодура. Официально на работу не устраивает, платит копейки, а если и устроит, то будешь ему налоги возвращать. Компанию не рекомендую для трудоустройства, в случае увольнения, зарплату не выплатит, просто сольётся.

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя несчастный человек из за того что ему пришлось работать в подольской теплосети! о компании МУП Подольская теплосеть

да уж-начальник отдела кадров редкостная (эпититов про нее очень много ходит в теплосети-но не одного хорошего!) АБСОЛЮТНО не компетентная в кадрах да и не только гражданка еще и позволяющая себе невероятную хамоватьсть и самодурство !!!Дорвалась до власти !!!!таким надо лечится и долго !!!! Подробнее>>

24.08.2021 | отрицательный отзыв
минус ему

Как писал ранее , не здравый юрист .. Если фарт будет на его стороне , то возможно вам он еще и поможет)) Не советую в общем Подробнее>>

20.09.2023 | отрицательный отзыв
Вылизывает жопу, ну только до того момента как ему заплатят, судебные процессы постоянно переносились по его вине. Гуль Павел Иванович

Гуль Павел Иванович это худший финансовый управляющий, который постоянно переносил или затягивал сроки. Он не разу не ответил на требования своего клиента, полностью игнорировал все мои сообщения и звонки на протяжении всего времени пока длился этот процесс. Павел самодур -...

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Экономбанк отзывы - Всегда ему доверяла и вдруг

Уже несколько лет моя семья дружит с этим банком. Я почти всегда оплачивала там счета за коммунальные услуги, телефон, телевидение и интернет. В отделении банка на ул. им. Чернышевского всегда было хорошее обслуживание, мало очередей и практически все счета я оплачивала там бесплатно. Но вот с ноября 2014 года банк неожиданно стал брать плату за свои услуги. Получается 10 рублей за каждый счет, а с учетом того, что я оплачиваю услуги как за себя, так и за своих родителей, то это стало накладно. Но совсем удивил и даже несколько ...

10.10.2014 | отрицательный отзыв
pleer.ru - Как легко ввести в заблуждение пожилого человека и втюхать ему не нужный товар

Добрый день! Хотелось бы рассказать о недобросовестной работе интернет -магазина Pleer.ru.Покупки совершались уже несколько раз и всё было замечательно, но после последней покупки остался крайне отрицательный осадок.Всё по порядку: 1.заказ был сделан через интернет, ноутбук, со следующими характеристиками Lenovo IdeaPad B570 59328658 (Intel Celeron B960 2.2 Ghz/2048Mb/500Gb/DVD-RW/nVidia GeForce GT410M 1024Mb/Wi-Fi/Cam/15.6/1366x768/DOS) Но при выдаче заказа менеджер предложил ноутбук с той же конфигурацией, только Подробнее>>

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Версия - Бефетов куколд и его жена которая изменяет ему с его же другом, кидалы самые настощие!

Оплатили образец заполнения документов, так ничего и не прислали. Не думаю что они могу решать какие то глобальные дела, если даже с простыми не в силах справится. Ни кому не советую, остерегайтесь! Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Не верьте ему

Один вопрос, почему я раньше не видела этих отзывов, то никогда бы не связалась с этим человеком, если его можно еще так назвать. Врун, обманщик и жадный человек до денег. Подсовывает липовые договора, очень много говорит, но по факту ничего не делает присылает только фото каких-то бумаг. На связь не выходит постоянно занят, телефон ломается и тд. Начинает отвечать на звонки, если речь заходит о выплате денег, сразу становится добрым и ласковым, начинает лить воду, тут же подсовывает бумаги. Ни в одной коллегии адвокатов по Хаб. краю нет

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451