11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : сайт литературного конкурса АВТОР РУНЕТА

В защиту РЛЦ Являясь автором Русского литературного центра меня всегда удивляют выпады некоторых деятелей. Понимаю, что фирма существует в условиях жесткой конкуренции и скорее всего, эти отзывы пишутся сотрудниками Союза писателей России, Интернационального союза писателей или Российского союза писателей. Но мне, как реальному автору читать это ОБИДНО И НЕ ПРИЯТНО. Официально заявляю: Я — Борис Сергеевич Абросимов, писатель и журналист ободряю работу Русского литературного центра и благодарен организации за ее работу. Услуги, которые оказываются мне оставляют меня довольным клиентом. А еще, мне нравится, что мне выплачивают гонорары за издания, по результатам продаж. Да, я плачу оргвзносы для выпуска

Россия, Москва, 4-ая Кабельная 2А

22.04.2021 | положительный отзыв
Премьер автор, премьер групп

Эта шарага везде залезит , стоит как попало, все документы подделаны ,зп не выплачивается месяцами, Нагибин тюмень обманул, Тобольск обманул, сейчас в Питере строить будет что то, и так обманывать народ будет. Зп все рабочих он складывает себе в черный длинный ящик)))))) человек не понимающий в стройке, привлекает народ своим словом бла бла бла, не верьте На русское местонахождение не

Тюмень

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин косметики Автор

Неплохой магазин профессиональной косметики. Очень большой выбор, для меня так трудно выбрать. Хотя есть из чего. И кремы для лица, и для тела, и всё для волос.Выполняют заказ быстро. Работают при косметическом кабинете. Опытный косметолог консультирует бесплатно.Есть свои заморочки.Заказы принимают только через сайт.Не любят телефонных звонков. Сами звонят по заказу и пишут на почту почти сразу, как придёт им заказ.К косметологу надо предварительно записываться. Косметика хорошая, не подделка.Да, ещё иногда берут предоплату. Это если ооооочень дорогая косметика или редкая. Например, я заказывала крем для бюста. Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
ООО "Автор" отзыв сотрудника Аноним

Не выполняют свои обещания по оплате Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин косметики Автор

Уже целый год заказываю товары на сайте Интернет магазин косметики Автор. Покупаю в основном кремы и маски для лица. Но вот недавно купила по акции зубную пасту вивакс отечественного производства. Очень довольна покупками. Косметика действительно профессиональная, эффективная, расход маленький, срок годности большой. Я раньше думала, что такой косметикой пользуются только в салонах. Оказывается, есть домашние средства. И я делаю профессиональный уход дома. Так получается. На сайте заказ делать легко. Правда, марок и линий косметики много, иногда приходится консультироваться по телефону и лично. У них это бесплатно. Косметолог, она же продавец, очень вежливая и внимательная. Ничего не впаривает, может предложить замену Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
ООО "Автор" отзыв сотрудника Дилер

Выплата зарплаты в конверте, задержка выплаты заработной платы, отсутствие грамотного управленческого персонала. Подробнее>>

27.04.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Автор№1 о работе в компании

Автор№1:
работал в свое время на бирже, но все-таки агентство мне нравится больше. Во-первых, нет необходимости самостоятельно общаться с заказчиками- эту работу выполняет менеджер. Плюс не надо «потеть» над наработкой репутации и писать работы за копейки. Ну и в третьих, нет этой дурной конкуренции- работы всегда хватает на всех. Конечно, это все при условии, что Вам повезет попасть в нормальную порядочную компанию, потому что и шарлатанов сейчас много. Но лично мне повезло- Хоумворк в этом плане молодцы!

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

30.04.2017 | положительный отзыв
Zaochnik.com отзыв сотрудника автор заочника

автор заочника:
оплата автору в 10!!!! раз меньше, чем платит заказчик. Цена курсовой 400-600 руб., а диплома 2000-3000 и на 80 страниц и с уникальностью 85%. (Получается надо недели 2 писать уникальную качественную работу, чтобы получить за неё 2500 и невежливое отношение менеджеров) Когда меня попросили добавить материал в работу по просьбе заказчика я попросила 200 руб.(зная, что больше просто не дадут), так столько возмущения, что дорого я давно не видела. Просто безобразие! Авторы, если вы цените свое время, здоровье - даже не думайте здесь остановиться, ищите другие сайты, которых есть немало)))

07.10.2018 | положительный отзыв
Zaochnik.com отзыв сотрудника Евгений, автор

Евгений, автор:
Уже, не первый год, результативно, работаю на "Заочнике". Рассказываю, что здесь мощный контроль качества. Да - мощный. Зато - халтура не проскакивает. Делаю все виды работ по психологии. Выполненная работа оплачивается достойно и в срок. Есть бонусное поощрение. Заказов очень много. Порой, все и не выполнишь, при всем желании. Деньги вывожу на электронный кошелек. Продолжаю работать.- с удовольствием.

27.07.2017 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Андрей автор о работе в компании

Андрей автор:
У Хоумворка в Петербурге головной офис и насколько я понимаю, большинство авторов тоже отсюда. Мы работаем удаленно и нам в общем-то все равно, в каком городе писать работы. Мне нравится в компании простой подход: сделал работу, получи оплату. Сделал много работы - получи много оплат. Никого не волнует, где ты и когда работаешь, главное загрузить адекватный файл в систему до дедлайна. У меня это основное место работы, сейчас летом пишу с дачи (в гамаке лежу и пишу на ноуте!). Шикарно!

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский