Отзыв на : Интернет магазин косметики Автор

Тема отзыва: Покупка косметики
Неплохой магазин профессиональной косметики. Очень большой выбор, для меня так трудно выбрать. Хотя есть из чего. И кремы для лица, и для тела, и всё для волос.
Выполняют заказ быстро. Работают при косметическом кабинете. Опытный косметолог консультирует бесплатно.
Есть свои заморочки.
Заказы принимают только через сайт.
Не любят телефонных звонков. Сами звонят по заказу и пишут на почту почти сразу, как придёт им заказ.
К косметологу надо предварительно записываться.

Косметика хорошая, не подделка.
Да, ещё иногда берут предоплату. Это если ооооочень дорогая косметика или редкая. Например, я заказывала крем для бюста.
Lyudn

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин косметики Автор

Уже целый год заказываю товары на сайте Интернет магазин косметики Автор. Покупаю в основном кремы и маски для лица. Но вот недавно купила по акции зубную пасту вивакс отечественного производства. Очень довольна покупками. Косметика действительно профессиональная, эффективная, расход маленький, срок годности большой. Я раньше думала, что такой косметикой пользуются только в салонах. Оказывается, есть домашние средства. И я делаю профессиональный уход дома. Так получается. На сайте заказ делать легко. Правда, марок и линий косметики много, иногда приходится консультироваться по телефону и лично. У них это бесплатно. Косметолог, она же продавец, очень вежливая и внимательная. Ничего не впаривает, может предложить замену Подробнее>>