Отзыв : Интернет магазин косметики Автор

. Покупаю в основном кремы и маски для лица. Но вот недавно купила по акции зубную пасту вивакс отечественного производства. Очень довольна покупками. Косметика действительно профессиональная:

Уже целый год заказываю товары на сайте Интернет магазин косметики Автор. Покупаю в основном кремы и маски для лица. Но вот недавно купила по акции зубную пасту вивакс отечественного производства. Очень довольна покупками. Косметика действительно профессиональная, эффективная, расход маленький, срок годности большой. Я раньше думала, что такой косметикой пользуются только в салонах. Оказывается, есть домашние средства. И я делаю профессиональный уход дома. Так получается.
На сайте заказ делать легко. Правда, марок и линий косметики много, иногда приходится консультироваться по телефону и лично. У них это бесплатно. Косметолог, она же продавец, очень вежливая и внимательная. Ничего не впаривает, может предложить замену средства поэффективнее, подобрать объём поменьше или побольше, как тебе выгоднее. Дают пробники. Если хочешь, можно взять каталоги.
Заказы выполняют быстро, за день или 2.
Очень хороший магазин, кому нужна профессиональная косметика для домашнего ухода, рекомендую.

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин косметики Автор

Неплохой магазин профессиональной косметики. Очень большой выбор, для меня так трудно выбрать. Хотя есть из чего. И кремы для лица, и для тела, и всё для волос.Выполняют заказ быстро. Работают при косметическом кабинете. Опытный косметолог консультирует бесплатно.Есть свои заморочки.Заказы принимают только через сайт.Не любят телефонных звонков. Сами звонят по заказу и пишут на почту почти сразу, как придёт им заказ.К косметологу надо предварительно записываться. Косметика хорошая, не подделка.Да, ещё иногда берут предоплату. Это если ооооочень дорогая косметика или редкая. Например, я заказывала крем для бюста. Подробнее>>