19.01.2017
Citizens of Tomorrow

Позвонили, вроде было даже приятно общаться с дамой по телефону, договорились о собеседовании, на должность секретаря. Приехала на следующий день с утра по-раньше, ладно, но на собеседовании мне начали рассказывать про их культ. и все их позитивиские привычки, здоровый образ жизни и т.д., тут же переводя всё в деньги которые получают их консультанты по этому здоровому образу жизни. Долго говорили о питании, о привычках в питании, о рационе, после руководитель офиса передала меня девочке консультанту, которая помогла заполнить анкетку. по-втирала что-то параллельно опять про питание, потом они поделали несколько процедур, и я сидела и ждала а в чём подвох. А подвох в том что спустя некоторое время после некоторой аналитики моих проблем они начинают рассказывать мне про чудодейственные препараты которые, якобы должны мне помочь, очистить организм и чувствовать себя лучше, дальше больше, сзади анкеты просят оставить контакты людей кому это будет интересно, затем рассказывают мне что они живут счастливой жизнью и что бы мне стало хорошо мне необходимо присоединиться к ним и для старта мне всего ничего надо начать с 3-х дневного интенсивного курса стоимостью 300 гривен. И потом эта козырная фраза руководителя которая всячески пыталась таки добить меня Подробнее>>

03.09.2017
CITIZENS OF TOMORROW

Киев

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «рекламное агентство People-Media»

Здравствуйте! Пишу первый в жизни свой отзыв о работодателе. Сама человек недотошный, но тут уж извините, не могу сдержаться! Всё было хорошо до того момента, пока не пришло время выплачивать зп. Пошло и хамство со стороны менеджеров и отсутствие решения проблемы с выплатами уже более полугода! Собираем команту обманутых, идём в суд!
нет ... Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Hotel People

Очень большая текучка. Были попытки обмана с зарплатой, причем суммы смешные, но неприятно. Подробнее>>

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство People field marketing

Не выплачивают зарплату промоутерам. Жду уже два месяца, менеджер Юлия Грибова до сих пор кормит завтраками. Деньги до сих пор не получила, хотя задолжали приличную для промоутера сумму. К тому же, за 10 дней проведения акции никто мне ни разу не позвонил и не спросил как идет работа. Проверяющий приезжал только 1 раз, в последний день проекта. Это при том, что до его приезда менеджер написала мне, чтобы я сама себя сфотографировала и прислала фотоотчет вечером на почту. За 7 часов работы перерыв был только на 10 минут.
Вежливые менеджеры, отсутствие строгих проверок во время промо-акций ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «рекламное агентство People-Media»

2 вечных проблемы - Задержка ЗП от 2х недель до 6 мес(могут и кинуть совсем) и неуважительное отношение к персоналу (как к штатному так и наемному по подряду) 2 Самых наивных свиньи - Директор Игорь Викторович и 2й якобы директор Александр Валерьевич. 1й - В глаза будет говорить Да-да-да но никогда не предпринимает никаких действий пока жареным не запахнет. Постоянно задерживает выплаты ЗП, избегает всех контактов 2й - Скотское отношение ко всем и вся, чувствуем себя королем мира сидя голым задом в помойной яме. Может только делать вид и отчитывать, нагло оскорблять и неумело подкалывать чувство юмора ниже нуля, военные вообще артисты в сравнении) 3я свинья - Анна, как бы руководитель отдела BTL, никаких моральных принципов, готова изжить всех со своих мест, но конкретной цели личной нет, только показать вид и выслужить перед Начальством. Неуравновешенное поведение, крайне дерзко и грубо ведет себя с сотрудниками. В ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вest people»

Основное название: Вest people Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.b-people.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Воронцовская 35 б корпус 2 Рейтинг компании: Рейтинг 2,13/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Подбор и оценка персонала Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рекламное агентство People-Media

Мне уже не выдают зарплату в течении 6 месяцев!если вы ищете хорошую компанию,где работают как надо,то это не то
Их нету ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство People-Media

Рекламное агентство People-Media не выплатило обещанную зарплату подросткам, которые честно отработали на проекте по распространению рекламных флайеров около метро. Кидать детей — последнее дело! Они отработали в конце июня, рассчитывая потратить деньги (совсем, кстати, небольшие) на каникулах. Уже август — денег нет(. Дети приезжали к 8 утра, добросовестно раздавали листовки с рекламой дешёвых духов, ни дня не пропустили, ещё и Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Студия загара sun people - Работа в студии

Работала в данном солярии уволили спихнув на меня долги старых сотрудников зарплату не дали не идут на контакт проценты что обещали к зарплате тоже не разу не выдавали в общем они кидают своих сотрудников объясняя это косяками других сотрудников якобы вы все заодно Подробнее>>