11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Российско-британская школа "Алгоритм"

В Алгоритме я занималась английским на протяжении последних двух лет. Планировала поступать на ин.яз, поэтому усиленно подтягивала и практиковала свой английский. За два года учебы в школе и непрерывной практики дома, мне удалось дотянуть свой английский до уверенного UpperIntermediate. На всем протяжении моего обучения в школе я чувствовала поддержку со стороны преподавателей, которые старались вытягивать из меня новые и новые возможности.

Россия, Москва, Новая пл., 8, стр. 2

21.06.2017
Британская школа

Не советую никому ни учиться, ни работать в этой школе! ИП Федорова Ирина Анатольевна не выплачивает зарплату своим сотрудникам, в следствии чего, началась текучка в коллективе в 2016-2017 учебном году, что влияет и на сам образовательный процесс, т.к. Невозможно хорошо усваивать материал, когда в короткий срок меняются преподаватели. Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Британская Школа

Я проработала в Британской Школе месяца два, во время работы постоянно были скандалы с выплатами зарплаты преподавателям, в том числе и иностранным. В результате когда я решила уволиться, о чем за три недели поставила в известность зам директора, и попросила выплатить причитающуюся мне зарплату, (причем и так задержанную на 2 месяца) мне были нанесены оскорбления, зам директора Калмыкова М.М.орала Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ЮТАМ Киев отзыв сотрудника Шаллер Киев

" Хочу также заметить, что зарплата платиться за работу, а не за присутствие на рабочем места по 8 часов в день при этом занимаясь чем-угодно, но не прямыми обязанностями." - типичная мудацкая отговорка. Знаю эту даунскую контору на рынке - негативный отзыв 100% Подробнее>>

05.10.2020
Британская кондитерская на Кантемировской

Устраивался на работу Администратором в одно из кафе этой сети. С порога меня встретила администратор, которая всем своим видом пыталась показать мне, что она здесь Королева и все ей прислуживают. Персонал абсолютно неуправляемый, конфликтный, некоторые сотрудники вообще отказываются выполнят свои обязанности, в зоне бара очень грязно. При этом ни администратор, ни территориальный директор с этим ничего не делал оба дня,

Россия, Санкт-Петербург

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Британская Финансовая Корпорация

Устраивалась на вакансию "помощник руководителя" в эту организацию. Мне позвонила девушка с вопросом, рассматриваю ли я вакансию "заместителя руководителя", я ответила "нет", на что девушка начала меня уговаривать "это то же самое, перестаньте себя недооценивать". Это показалось мне странным, первый раз меня уговаривают, но на собеседование все-таки пошла. В офисе БФК (Василеостровская, 14 линия, БЦ "Преображенский") мне выдали анкету Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
В добрые руки британская кошка - Указан мой номер телефона и имя, но объявления я не давал

Здравствуйте! Подали объявление по поводу того, что отдам британскую кошку в добрые руки по случаю переезда и указали мой номер телефона! Цена 100 рублей. Сам я этого объявления не давал. Решите эту проблему, пожалуйста! Номер объявления: 557080270 Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Заводчик кошек породы британская - Обман при продаже. Мошенничество

Здравствуйте. При покупке котенка породы Британская, в метрике было указано BRI. Как оказалось, при оформлении родословной метрика была поддельная. Родители котенка - Шотландцы. То есть при покупке нам продали котенка другой породы. При дальнейших разбирательствах заводчик стал обвинять в случившемся руководителя клуба Кэтти, а руководитель, в свою очередь, обвиняет во всем заводчика. Просьба разобраться в обмане и мошенничестве. Подскажите куда Подробнее>>

17.03.2012 | отрицательный отзыв
ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА - Школа не оправдывает своего названия

Школа не оправдывает своего названия - начиная с директора одни лицемеры. Кормят ужасно, отношение к детям отвратительное, в общем, хамы, а повар - настоящая фашистка.

Москва, Матушкино, 4-й Микрорайон, к. 430-А

25.03.2013 | отрицательный отзыв
ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА - Очень подозрительная школа

15.03.2013 в разгар учебного дня всех учеников срочно распустили по домам. Родителям сказали, что прорвало трубу. При этом учителя заметали следы присутствия учебного процесса. На самом деле нагрянула проверка из Москвы. Так как директор школы Круглова Л. Ю. не платит аренду, соответственно нужно было замести все следы пребывания учеников и проведения уроков. Через два дня занятия возобновились - естественно, незаконно! Можно делать соответствующие выводы.

Москва, Матушкино, 4-й Микрорайон, к. 430-А