28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Центр магии Дубхе

Я ходила в Духбе для гадания на картах таро. Нужно было принять важное решение. Маг очень хорошо умеет трактовать, все по делу, никакой воды. Я один раз уже ходила в другое место, но там все было очень образно, просто отдала деньги и ничего не поняла. Приятный человек и профессиональный маг. Рекомендую вам.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Центр магии Дубхе

У меня была неприятная ситуация в семье, мужа как-будто подменили, я уже хотела переезжать от него подальше. Подруга посоветовала не рубить с плеча, сходить к магу, может она прояснит ситуацию. Я нашла сайт Дубхе, оставила заявку и договорилась на прием. После определенных обрядов, оказалось, что на мужа наложили сглаз что-ли, не помню как правильно называется, в общем какая-то женщина захотела увести из у меня. Маг Ольга провела очищение, я очень волновалась, ведь я люблю своего мужа, не хотелось рушить отношения. Через некоторое время муж так сказать пришел в себя, стал таким же как раньше. Я очень благодарна, что мне

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Центр магии Дубхе

центр магии в котором действительно помогают людям с их проблемами, там работает очень сильный специалист Ольга. Если у вас что то случилось идите к ней она всегда поможет и вытащит вас из любой ситуации

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Центр магии Дубхе

Часто стала замечать какой-то мусор иголки ножи у себя дома, изначально значения не придавала. Потом начались скандалы, что не характерно нашей семье.В отчаянии побежала к Ольге в центр магии дубхе потому что слышала от людей, она помогает. И сразу у нас в жизни началась белая полоса. Беды отступилиСпасибо Ольга за вашу помощь!

04.02.2022
Отзыв : ООО Центр магии Дубхе

Ходила когда было ужасное состояние. Что-то все начало разваливаться, отношения с партнером, скандалы на работе. Я записалась на консультацию, мы поговорили и договорились о приеме. Все прошло безобидно, мы заранее обсудили чего я хочу и как это осуществить. Могу сказать с уверенностью что магия существует и приносит пользу. Конечно, в том случае, если человек сам этого хочет и в это верит. Спасибо за положительные изменения в жизни

30.07.2021
Отзыв : ООО Центр магии Дубхе

Я заметила, что муж часто стал задерживаться на работе. В первое время не беспокоилась об этом, но задерживаться он стал все чаще..Начала думать, проверила телефон(да, некрасиво поступила) и нашла переписку от некой Анны. Сообщение интимного характера. Что со мной было, не передать словами! Я в шоке была, 17 лет брака и какой результат? Любовница, разлучница! Мужу ничего не сказала, решила обратиться к провидице Татьяне из центра Дубхе в Ананьевском переулке. Господи, спасибо, вам Татьяна Сергеевна! Вы помогли моему мужу одуматься и забыть об этой Анне. Я вам очень благодарна, сейчас мой муж не задерживается на работе, он спешит ко

09.12.2016 | положительный отзыв

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв