13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Центр магии Дубхе

В центре Дубхе мне помогли наладить линую жизнь. Никак не могла найти молодого человека, были конечно мужины, но все какие-то не серьёзные. Татьяна Сергеевна помогла мне, она сделала обряд и мне встретился замечательный человек! Ответственный, с хорошей работой, не пьющий. Дело идет к свадьбе, я очень счастлива. Большое спасибо Татьяне Сергеевне за эту помощь!

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Центр магии Дубхе

У меня начались проблемы в жизни, и я искала пути их решения. Со временем поняла, что сама не справляюсь. Тогда решила обратиться к предсказательнице. Так я нашла Татьяну Сергеевну. Она принимает в центре магии Дубхе. Татьяна мне гадала на картах Таро, и расклад подсказал как мне лучше поступить, чтобы избавиться от проблем. Я от всей души благодарна Татьяне, ведь она мне так сильно помогла.Спасибо!

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Центр магии Дубхе

У мамы возникли проблемы по женской части, после похода по врачам она посадила желудок, таблеток столько выпила! Ничего не помогало, потом я прочитала про лечение пиявками. Никогда бы не подумала, что столкнусь с таким)) Но надежда умирает последней и мы с мамой стали искать центры, где оказывают такую услугу. Так нашли центр Дубхе. Там гарантировали помощь, буквально с первого сеанса. И это оказалось на самом деле так. После нескольких сеансов проблема отступила, мама выздоровела. Мы вдохнули с облегчением, потому что такие проблемы в пенсионном возрасте могут перейти в рак, слава богу с мамой этгого не случилось.

30.07.2021
Отзыв : ООО Центр магии Дубхе

Я заметила, что муж часто стал задерживаться на работе. В первое время не беспокоилась об этом, но задерживаться он стал все чаще..Начала думать, проверила телефон(да, некрасиво поступила) и нашла переписку от некой Анны. Сообщение интимного характера. Что со мной было, не передать словами! Я в шоке была, 17 лет брака и какой результат? Любовница, разлучница! Мужу ничего не сказала, решила обратиться к провидице Татьяне из центра Дубхе в Ананьевском переулке. Господи, спасибо, вам Татьяна Сергеевна! Вы помогли моему мужу одуматься и забыть об этой Анне. Я вам очень благодарна, сейчас мой муж не задерживается на работе, он спешит ко

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Центр магии Дубхе

Думаю меня сейчас поймут все родители, у которых есть лети переходного возраста. Когда дочке исполнилось 13 лет, я почувствовала на себе, что значит быть мамой трудного подростка! Уходы из дома, скандалы, плохая компания. Конечно моя вина тут есть. И надо было как то все решать, пока не поздно, пока я не потеряла дочь. У знакомой были аналогичные проблемы, она по своему опыту порекомендовала мне женщину, которая могла бы помочь. Без всякой надежды я пришла к ней за помощью. Побеседовали, она провела некоторые действия со мной и дочкой. И выявила наши проблемы. И нам помогло! Большое спасибо Татьяне Сергеевне из

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Центр магии Дубхе

Я являюсь клиенткой этого центра и осталась довольна результатом.Нужно срочно было решить проблему со здоровьем.Врачи разводили руками и выписывали еще больше лекарств.Я решила пойти другим путём,хотя раньше не сталкивалась с магией.Оказалось, это совсем не страшно, на приёме я была у приятной женщины,она провела некие действия и сказала, что всё пройдет.Действительно мне стало лучше,я сдала анализы и вирус начал отступать.Моей благодарности нет предела.Спасибо.

14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв

09.12.2016 | положительный отзыв

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Работаю в компании на протяжении 5 лет, многие из сотрудников работают здесь по 10-15 лет. Позади несколько экономических кризисов, которые компания прошла успешно и даже выросла. Для меня это, пожалуй, лучшее мое место работы - полностью белая зп, комфортный офис с чайной зоной, большой соцпакет (ДМС компания дает) , дружный коллектив, адекватное руководство (обо всем можно договориться и получить разъяснения), корпоративные мероприятия. Большой ассортимент, рабочая клиентская база, порядок с логистикой, товар всегда в наличии на складе, зарплата без потолка. Многие процессы автоматизированы. Каждый год отмечается день рождения компании, гендерные праздники, ...
Парковка для личного автотранспорта сотрудников, чаще проводить тимбилдинги