11.10.2017 | положительный отзыв
Магазин путешествий - День города с Магазином путешествий

Приятная неожиданность ожидала нас с дочкой 09.09.2017 г. в качестве подарка от "Магазина путешествий на день города: бесплатная экскурсия "Тверская сквозь века" с Сергеем Крюковским. Можете себе представить, что такое Тверская улица в праздники в 17-00!. Но, надо отдать должное, Сергей БЕЗ МИКРОФОНА сумел своим рассказом увлечь всех слушателей и эмоционально, познавательно, с юмором рассказал нам об истории этой улицы и домов на ней от Пушкинской площади до памятника Юрию Долгорукому. Даже моей десятилетке было интересно:) С удовольствием рекомендую обращаться в это туристическое агентство своим знакомым, т. к. нравится сервис,

Москва, Мещанский, Кузнецкий Мост улица, 21/5, эт. 3

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Магазин путешествий в черный список

С 03 по 05 января 2017 г. ездил в тур "Ворота в Арктику" от "Магазина путешествий". Тур обещал быть довольно интересным, но оказался совершенно не подготовленным. В первый день по программе были в той или иной мере испорчены все предусмотренные программой мероприятия, за исключением обеда и заселения в гостиницу. Экскурсовод нам не полагался. Был групповод Юля из Мурманска. Она не была грубой или невоспитанной, но не профессионализм спрятать было нельзя. Абсолютно не была налажена система оповещения в группе. Свой телефон Юля нам не дала. Экскурсоводы почему-то опаздывали почти на

Москва, Мещанский, Кузнецкий Мост улица, 21/5, эт. 3

24.02.2019
бюро путешествий ольга отзыв Юлия

Юлия:
  Пишу от имени клиента компании. Обслуживали в Аэропорту Шереметьево. Опоздала на рейс, хотела обменять билет на другое время или купить новый у Аэрофлота. Сотрудница претварилась (судя по всему намеренно, в выгоду себе) что она представитель Аэрофлота и предложила мне купить билет. Купила. Затем на квитанции выяснилось, что сотрудник собрал дополнительный сбор размером в 3000 рублей!!!Возвращаюсь к кассе, на кассе уже другая сотрудница, деньги возвращать отказались, ни за билет, ни за сбор. По сути, нам ничего не рассказали, но продали билет, видя что человек психологически готов его купить, так как опоздал на рейс и пережил стрессовую ситуацию. Написали претензию на имя директора, но ставить печать агентство на ней отказалось, или как-либо расписываться за то, что приняли документ, хотя это неправильно с юридической точки зрения. Я уже не говорю о том, что кассир изначально мог нас предупредить о том, что это не авиакомпания, а бюро путешествий, и что за свои услуги они берут коммиссию. Это безобразие!

16.06.2016 | положительный отзыв
БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ КАЛИНИНГРАД

Доброго дня всем! Мы, родительский комитет, решили организовать поездку наших детей (10 класс) в Калининград. А сами живем и учимся в г. Щелково Московской области. До нас в нашем городе никто в Калининград школьников не возил. Я провела так называемые "маркетинговые исследования" и из 8 турфирм (2 из Москвы, 2 из Щелково и 4 из Калининграда) остановилась в итоге на ООО "Калининградское бюро путешествий". Кто-то был дороже, кто-то плохо реагировал на запросы, у кого-то сайт очень странный и т. д, и т. п. В "Кбп" мне подошло всё: и сайт, и Подробнее>>

14.05.2016 | положительный отзыв
БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ КАЛИНИНГРАД - Поездка во Вьетнам

Спасибо большое "Бюро Путешествий", а особенно Светлане за потрясающий подбор отелей, за помощь в бронировании и покупке авиабилетов. Летали с мужем во Вьетнам, отдых был незабываемый, были в трёх разных точках страны, и Светлана все грамотно для нас подобрала и состыковала! Будем теперь постоянно к вам обращаться!) ) Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ КАЛИНИНГРАД - Высокий уровень обслуживания

Пользовалась услугами данной турфирмы 04.03.2015 года. Хочу поблагодарить менеджера Александру данной турфирмы за высокий уровень обслуживания, очень правильный подход к клиентам у данного менеджера! Прошу рассмотреть возможность премирования, а может даже и повышения по должности данного сотрудника, и успех Вашей турфирме обеспечен! Спасибо за внимание! Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ КАЛИНИНГРАД - Египет на новый год

Всем привет. Отдыхали с Бюро путешествий в Египте на новогодние праздники. Все прошло без накладок. Вылетали 24 декабря, задержек не было. Перелёт ночной, должны были ждать заселения до двух часов, но повезло - заселили сразу по приезду. Отель рекомендовала менеджер турфирмы Оксана, очень приятная девушка. Название serenity makadi. Отель более чем неплохой, цена-качество так сказать. Вкусно кормили, каждый день что-то новое, сладости прекрасные, на турецкие похоже - тоже очень вкусно. Сам гала-ужин немного разочаровал, думали за 100 долларов будет что-то более внушительное. Тем не менее остались довольны. Аниматоры очень Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ КАЛИНИНГРАД

Летали с бюрошками в Египет, отель Desert rose 5* (рекомендовала Саша, за что ей огромное спасибо). Оператор Библио глобус. Все очень понравилось, в отеле познакомилась с будущим мужем, тоже из Калининграда! Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ КАЛИНИНГРАД - Спасибо за каникулы

Отдыхали семьей с детками и бабушкой в Белеке. Настя (менеджер) посоветовала отель Alva Donna 5*, безумно все понравилось, особенно шоколадный фонтан! Спасибо "Бюро Путешествий", вернемся обязательно к вам снова. Подробнее>>

15.11.2013 | положительный отзыв
БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ КАЛИНИНГРАД - Наш отпуск в Испании

Спасибо коллективу Бюро путешествий за отдых в Испании, город Солоу! Работали с Екатериной, выбрали отель 4 elemets sutes 4*)), ребёнку рядом парк аттракционов, нам рядом море и всякие кафешки! Испания поразила))). Подробнее>>