21.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Донецкий национальный академический драматический театр

Обучаясь в университете я не единожды посещала Донецкий национальный академический драматический театр. Их спектакли замечательны и собирают большие залы. Каждую пору года я посещала новую постановку, из самых запоминающихся - "Сорочинская ярмарка" с интересными и необычными декорациями, так же на мюзикле "Леонардо. Любовь, которой не было" не смогла прочувствовать идею до конца т.к. этот жанр связан с передачей сюжета через песни, что не всем подходит. Впечатлил спектакль «Полоумный Журден» высококлассной игрой актеров, а именно Андрея Бориславского, который играет харизматичную и колоритную госпожу Журден. Последний посещенный спектакль "Боинг-Боинг", где разыгрывается сюжет о страстном мужчине, который очень любит женщин и Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Донецкий региональный центр охраны материнства и детства

В больницы никогда не попадают по хорошим причинам, вот и я не исключение. Донецкий Региональный Центр Охраны Материнства и Детства был, можно сказать, моей последней надеждой, так как в родном городе, где я наблюдалась и лечилась-довели моё заболевание до крайней степени тяжести, и уже прогнозировали 100%-е хирургическое вмешательство. Единственным адекватным советом врача было предложение поехать в Донецк, в больницу Вишневского (или ДРЦОМиД), что я и сделала. Пройдя необходимые обследования, всё же пришлось мне лечь на операцию. Оперировал меня опытнейший хирург, доцент кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии, Корниенко Светлана Михайловна. Операция была сделана более сложная, чем планировалась, и длилась вместо 30 Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Донецкий национальный академический театр оперы и балета им. А. Б. Соловьяненка

Уже не первый год являюсь яростной поклонницей Донецкого национального академического театра оперы и балета им. А. Б. Соловьяненка. Еще будучи студенткой музыкального училища я впервые вошла в этот храм искусства и окунулась в изобилие образов и театральных действий. Меня всегда захватывала игра актеров, исключительное пение вокалистов, этот накал страстей и эмоций. Сейчас я уже который год являюсь частым посетителем театра, хожу туда с друзьями, своими близкими и они выходят из стен театра такими же восхищенными как и я. Это замечательное место не только для культурного отдыха, а также для романтического свидания. Среди работников театра царит атмосфера тепла и добра. Они Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Донецкий театр оперы и балета

Я, конечно, не большой любитель балета и оперы, но раз в месяц все-таки выбираемся с мужем посмотреть. Больше люблю балет. Вот и в апреле 2014 года побывали на балетном спектакле "Золушка".Очень понравилось - хорошие танцоры, яркие и красивые костюмы и отдельное спасибо - постановщику(за хорошо отрепетированный такт танца). Все слаженно и одновременно! Внутри театра - очень красиво, высокие потолки, люстры, резная деревянная лестница и предметы мебели. Заходишь с улицы и попадаешь в совершенно другой мир! Мир роскоши и веселья!И все бы хорошо, но есть маленькое "НО". В здании никак не доделают ремонт. Фасад отреставрировали еще в прошлом году, а Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Донецкий украинский гуманитарный коллегиум №327

Хочу поделиться свои мнением относительно детского сада №327 (УГК - украинский гуманитарный коллегиум), г. Донецк. Это украиноязычный садик, есть логопедическая группа, различные кружки (вокал, английский язык, хореография). Моя дочь ходит туда с 2-х лет, сейчас ей 6 лет и в этом году у них выпускной. Так что мы прошли весь путь о яслей до старшей группы. Ничего плохого не могу сказать об этом детском садике и его коллективе. Воспитатели в большинстве своём грамотные, опытные, любящие детей и свою работу. Например, дочке очень нравилась воспитатель ясельной группы Инна Константиновна, другие воспитатели Алла Александровна и Анна Михайловна (которая сейчас ведёт их старшую Подробнее>>

17.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Донецкий Городской роддом №6

Первый раз я рожала в 6 роддоме, именуемым в народе Шлаколечебница. Роды у меня принимала Бондарева Елена Ивановна. Мне её посоветовала моя сестра, которая рожала на два месяца раньше меня. Роды прошли успешно, врач опекала сестру всё время. Я тоже решила рожать у неё. Мои роды прошли с осложнениями, началось кровотечение, но благодаря оперативности врачей меня спасли. Сразу после родов к дочке пришли неонатологи. Провели полный осмотр. Вообще, порадовал обслуживающий персонал. Каждый относится к тебе, как к собственной дочери. Ко мне заходило человек по 10 в сутки, осматривали, опрашивали, советовали. Ещё мне понравился родзал. Он оборудован всем необходимым и, что Подробнее>>

27.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Донецкий национальный академический украинский музыкально-драматический театр

Я очень люблю театр в принципе, а Донецкий драматический - особенно! Здесь есть атмосфера, история, дух искусства.Этот театр кажется мне очень прогрессивным и "продвинутым" как в плане выбора постановок, так и в плане технических моментов - таких как декорации, костюмы, интерьер.Отзыв о театре в моём случае может быть только позитивный, одобряющий и "ЗА", потому что Донецкий Драмтеатр - это на самом деле хороший театр, который я люблю с детства.Люблю смотреть здесь и классику, и современные пьесы. Особенно нравится работа актрисы Альбины Тереховой - её Флорелла в "Учителе танцев" очаровательна, Наталка в "Наталке Полтавке" - парадоксальное сочетание нежности и силы, а Подробнее>>

09.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Донецкий академический областной русский театр юного зрителя

Решила написать отзыв о театре, в котором я смотрела множество постановок.В детстве, когда я училась в школе, дважды в год нас организованно, в добровольно-принудительном порядке возили в ТЮЗ на просмотр спектаклей. Каждый раз это было что-то новое, интересное, непохожее на предыдущую постановку. Школу я давно закончила, но в ТЮЗ по-прежнему периодически хожу. Театр ставит спектакли не только для детей, но также для взрослого зрителя. На некоторых спектаклях побывала не единожды. Например, на замечательных спектаклях "Американская комедия", "Мужчина по вызову" и "Свадебный марш".Из актёрского состава лично мне очень нравятся Алексей Аришин, Леонид Ландковский, Алла Ульянова, Елена Кондрашкина (на «Свадебный Подробнее>>

01.01.2014 | положительный отзыв
14.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ДонМаш" (Донецкий машиностроитель отзыв сотрудника Stilet

Нашел на авито объявление, требуется специалист по тендерам. Объявление давал лично директор ООО "ДонМаш" Тарас Сергеевич. После беседы прислал мне договор-подряда, в договоре было указано что оплата происходит по результатам выигранных торгов в размере 2%. В итоге после месяца работы ООО "ДонМаш" должны были заплатить 63 000 руб. Тарас Сергеевич, решил не платить, а просто поставил перед фактом, что компания больше не нуждается в услугах специалиста по тендерам. т.к. они освоили все средства и работы им хватит теперь до конца года. Впечатление конечно осталось негативное, особенно после разговоров с директором о том, что данный завод был эвакуирован из Украины в Подробнее>>