23.01.2016 | отрицательный отзыв
АТМА-ГРУПП

Натали:

Работала давненько у них. Но по отзывам всё только ухудшилось. Команды там ни какой к сожалению. А по поводу родственников это правда, при этом эти же родственники вообще не хотят работать и все свои обязанности в принудительном порядке раскидали на работников! И за смену начальства это правда, раньше были достойные, умеющие работать и организовать коллектив. А сейчас это мутная контора! По своему опыту и других людей знаю, что им проффесионалы не нужны и грамотные люди, т. к. можем дать отпор некоторым несправедливым действиям и отстоять наши права. А как выразились ранее сейчас работают «колхозники» (на 100% конечно же не скажу) или «зелёные» ибо компании выгодно держать таких, потому-что их легко обмануть, несанкционированно оштрафовать (особенно), запугать. Охранной системы никакой!!! Весь ворованый товар накладывается на зарплату работника. Т. е. мы там продавцы+консультанты+уборщицы+охрана+частичная офисная работа (т. е. выполняем за них работу). И цены ... Подробнее>>

07.01.2016 | положительный отзыв
АТМА-Плюс

Гость:

Директор клоун редкий.Ему нужен тупо прозвонщик за копейки,а не менеджер. ... Подробнее>>

12.03.2014 | положительный отзыв
АТМА-Плюс

ООО «АТМА-Плюс» производит работы по монтажу, вводу в эксплуатацию, гарантийному и послегарантийному сервисному обслуживанию, модернизации весов. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Атма

Здравствуйте, друзья! Йога-центр Атма.как и 5ine и Пераое маршрутное телевидение, убыточны.Зп платится плохо и то.тем, кто понравится жене руководителя Казанцева Павла Эльвире, которая и накручивает мужа. Обстановка создается ужасная на работе, Павла на работе никогда нет. Вопросы решить просто у него нет времени.Нет четких указаний и все ругаются каждый день. А йога-центр умирает. К клинтам относятся плохо, за спиной обсуждают, а в Подробнее>>

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ваша Пресса

Работаю несколько лет кладовщиком-грузчиком. Искал работу и увидел объявление в интернете, пришел на собеседование и был принят. В целом, все устраивает, сам принцип работы. В компании нравится расположение, близость от места проживания.
Хотелось, чтобы раздевалки сделали комфортнее.

27.11.2023 | положительный отзыв
Работа не сложная, загружаю-выгружаю материал из пресса

От однообразия понятно дело устаешь иногда, но в целом работа хорошая. Всем нужным обеспечивают и коллектив у нас приличный.

17.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ваша Пресса

Максимально простая работа. График очень удобный лично для меня, можно выбрать 2/2,3/3... особых навыков не требуют, Даже новичок с первого раза разберется, зп строго вовремя.
Физически активная работа, именно у комплектовщиков. Кому-то будет плюсом.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Деловая Пресса" Киров

Главный офис ооо “Деловая Пресса” находится в г. Киров. Я работала в офисе г. Перми. Штат сотрудников офиса г. Пермь состоит из 2 х офисных работников и 2 х курьеров. За период работы со 2.11.2020 г. по 31.07.2023 г. как руководитель отдела доставки я не раз обращалась к вышестоящему руководству по вопросам оплаты за совмещение должностей в периоды отпусков и больничных, на мои обращения поступал один и тот же ответ: “При согласовании бюджетов я поговорю с директором по вопросам “взаимозаменяемости””. В итоге Директор дал четкий ответ, что платить ...

23.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе УК Пресса Урала

часть з/п "серая", отношение рук-ва к кадрам неуважительное. Уходить в отпуск вы будете долго и мучительно, и приказ об отпуске вам подпишут только накануне. 7-ми часовые предпраздничные дни существуют только на бумаге. Лишение премии по надуманным мотивам. При оплате больничного или отпуска обязательно недосчитаетесь пары тысяч рублей. А при увольнении за своей же з/п придется побегать и местами даже поработать, уже будучи уволенным. Прибавка к з/п - нонсенс, карьерный рост-аналогично. Во всем серые схемы и хорошая мина при плохой игре.
интересные задачи, возможность использовать профессиональные навыки, неплохой коллектив

15.02.2023 | положительный отзыв
Заказывала мужу в подарок скамью для пресса и для жима UltraGym.

Очень понравилась ему, каждый день занимается. Очень советую приобрести – места занимает немного, стоит недорого, а отлично прорабатывает все группы мышц. Подробнее>>