26.01.2022 | отрицательный отзыв
Ярных Александр Альбертович

Ярных Александр Альбертович - обманщик и мошенник. Кидает людей на деньги. Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
АКВАПАЙП отзыв сотрудника Александр Альбертович

Сотрудничаю с фирмой Аквапайп уже несколько лет и ни разу меня не подводили. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Юнтел, монтажная компания - отзыв работника «Ростислав Альбертович» о работе в компании

Ростислав Альбертович:
Во первых. Зарплату обещали в первых числах месяца, а по факту в первых числах выдают конверт с 1/3 вашей зарплаты, и говорят что у компании проблемы и все такое. Мне то в принципе на проблемы компании .......... я на сделке работаю, так мне да же эти деньги выдают 3 частями в месяц, это в лучшем случае! Во вторых. Работы по проектам которые я сдал еще до нового года, мне еще не рассчитали! То есть работы сделаны, я знаю точно что Юнтел за эти услуги деньги получил, а зарплату работнику фиг! Второй месяц уже жду! И я не один такой здесь! 1/3 сотрудников работает по ТК, остальные 2/3 ЗП получают в конвертах и если что то не нравится то до свидания скатертью дорога! По поводу объемов работ, сначала наобещали золотые горы, а сейчас говорят нет работы у компании трудности сиди делай что хочешь...... А ЗП сдельная! Вообщем грош цена такой компании! Если вы хотите по 2 месяца ЗП не видеть, выполнять работы на сделке на сумму 75т.р. а к ЗП получить 10т.р. в конверте со словами "у компании

Москва, Электродная, 11 - 302 офис, 3 этаж

23.01.2022 | отрицательный отзыв
Устян Альберт Альбертович

В настоящее время "продуктовая" деятельность закрыта, с 2019 г ОГРН 319237500173020 ИНН 231710306600 Имеющий (ОКВЭД ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2)) 68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества. При этом запутано так, чтобы обманывать покупателей , и ни за что не отвечать. Уверены в своей безнаказанности , отключили зимой коммуникации в моей собственной квартире, за которую я ОПЛАТИЛА в ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ 2.5 ода назад! Ведут себя нагло, развязно, грубо, по хамски. Договор я заключала с ДЖУВЕЛИКЯН А.А, однако, переговоры со мной ведут УСТЯН АЛЬБЕРТ (тел. 89996555002 и тел.89882363040) и КАРПО, мало того, КАРПО (тел.89184069534 и тел.89384437999) особенно грубо ведёт переговоры, не предоставляя никаких документов, он же (КАРПО), дал приказ отрезать мне жизнеобеспечивающие ресурсы. Подозреваю, всё это происходит в связи с какими то фальсификациями документов, т.к. если бы с документами всё было чисто, мне бы их предоставили, а в данном случае всё скрывается и поступают угрозы в мой адрес. Мало ... Подробнее>>

12.11.2020
ИП Шайдуллин Артур Альбертович

Номер дела: 2-2024/2020Дата решения: 08.06.2020Истец (заявитель): Шабрина Наталья ВячеславовнаОтветчик: ИП Шайдуллин Артур АльбертовичРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОдело № 2- 2024/2020Р Е Ш Е Н И ЕИменем Российской Федерации08 июня 2020 года город УфаОктябрьский районный суд города Уфы Республики Башкортостан в составе председательствующего судьи Нурисламовой Р.Р.,при секретаре Поповой А.С.,с участием истца Шабриной Н.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело

Россия, Уфа

15.11.2019
Фуртичев Дмитрий Альбертович

Просто ужас!!! Руководитель данной организации Фуртичев Дмитрий Альбертович лжец и обманщик, не рекомендую как-то пересекаться с такими людьми. Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
Востряков Михаил Альбертович

Фирмы Андми Строй ,ООО СК Вмка групп(соучредитель Киотов Алексей Сергеевич)очень непорядочный человек , недержание обещаний, невыплата денег за выполненные объекты как рабочим так и подрядчикам (некоторые за свой счет строили спасая его зад).Строители будьте осторожны с контактами с этим "человечком".Если договариваться с ними только 100 % предоплата и то не факт - появятся допработы про них забудь. прикрывается данная личность знакомыми из силовых структур Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Ворошкевич Андрей Альбертович. Пластический хирург

Tania6:

Я всегда комплексовала из-за не правильной формы своего носа. У меня высоко поднят кончик носа, а сам нос короткий и из-за этого я была курносой. Достаток у меня не большой, но я абсолютно точно решила для себя, что буду обращаться обращаться за помощью к пластическим хирургам. Выяснилось, что в моум случае операция не затрагивает кости и стоит не так дорого. Я занялась поиском достойной и проверенной клиники. На форумах многие советовали именно эту клинику и я решила дальше не идти и остановиться на этом выборе. Я прошла все предоперационные обследования и анализы. Наконец операция была сделана. Мне закрытым способом под местной анестезией убрали лишние хрящи кончика носа. Сначала я была похожа на раненного слоника с перемотанным носиком , где-то дней через 14, когда мне не нужно было носить повязку, я смогла полюбоваться на свое новое лицо с аккуратненьким ровным носиком. ... Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Максименко Сергей Альбертович

Высылаю дополнительные фото к предыдущему отрицательному отзыву - по ним можно в полной мере ознакомиться с качеством предоставляемых Максименко Сергеем Альбертовичем услуг.И как дополнение: после того как данный "мастер" поспешно ретировался с объекта, осталось много материала, который я закупил по его запросу, но в процессе работы он остался невостребованным (серпянка, малярная сетка для шпатлёвки потолка, грунтовка, утеплитель и т.д.)Отдельная тема, огромное количество оставшегося металлического профиля 50х50 мм. для монтажа каркаса под ГКЛ - данный профиль предназначался для постройки каркаса межкомнатной перегородки, но Сергей в одностороннем порядке решил его построить не из него, а из того, что был закуплен для стен, Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Максименко Сергей Альбертович

Крайне не советую связываться по вопросам ремонта и отделочных работ с Максименко Сергеем Альбертовичем.А теперь подробнее об этом "работнике":На одном из интернет-ресурсов мной был размещён тендер на отделку мансардного этажа частного дома гипсокартоном (далее ГКЛ).Один из пользователей посоветовар обратится к данному персонажу (к Максименко С.А.), отозвавшись о нём как о хорошем мастере, качественно выполняющем свою работу.Взяв его контакты,11 ноября 2014 начал с ним общяться на тему цен, материалов и сроков выполнения работы.Далее встретились с ним на объекте, он ознакомился с объёмом и сложностью предстоящих работ и на следующий день я получил от него список материалов которые должен закупить, и смету Подробнее>>