01.10.2022
Havas creative group: Халтура и низкая зп

халтурное отношение к работе как норма. все решается на коленке. рабочий креативный процесс отсутствует (по сравнению с другими агентствами). брифы и требования заказчика игнорируют, мотивируя это тем, что клиент глупый и сам не понимает, чего хочет. в итоге, бесконечные переделки. бывало очень неудобно перед клиентами. тяжелая, депрессивная атмосфера в коллективе зп ниже рынка Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
HAVAS

Не рекомендую связываться с компанией АДВ (он же HAVAS). Тягомотина, в прямом смысле этого слова, с собеседованием длилась почти квартал. В результате, после двух собеседований, тестового задания — абсолютная тишина. Всё началось в середине декабря 2014 года. Я откликнулся на вакансию, чуть позже позвали, со слов hr, всё устраивало. Предупредили сразу, что работник потребуется в конце января. После встречи пришло тестовое Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-russia.ru (Россия, Москва) - НАГЛЫЙ РАЗВОД в acer.russia.expert

развод под вымышленными предлогами, ложь по телефону Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Угги Австралия, russia-ugg.ru, russia-uggi.ru

Руководители компании молодые ребята, которые разводят новичков. Они не умеют управлять компанией, не имеют договоренности между собой, постоянно ругаются, путаются, каждый день меняют условия и тд. Работать с ними один кошмар. Собеседование со мной проводил Владимир Греков, грамотно провел собеседование на этом все. Он нервный, работников не ценит, очень напрягает. Остальные 2 человека Семен Крикухин и Евгений Кульбак просто еще Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
sunsky-russia.com - Отзыв о sunsky - russia

Закзал две недели назад Thl 4400, сегодня получил. Целый день пользуюсь батарея только на 20% посадилась. В этом смартфоне главное это большая батарея - просто класс. по сравнению с моим galaxy s2 думаю будет в 3 раза дольше работать. спасибо магазину за быструю доставку ! номер заказа 100008909 Подробнее>>

21.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Infor-Media russia

Расположение, интерес к работе на первоначальном этапе. К сожалению больше ничего. ... Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Infor-Media russia

Из отрицательных сторон не приходит в голову ничего. ... Подробнее>>

10.08.2014 | отрицательный отзыв
Infor-Media russia

Коллектив отврат. Одни девушки, парней нет, даже если есть и те ленивые сисадмины, которым лишь бы бухнуть и сделать по максимуму всякой ерунды, лищь бы от него отстали. Кругом сплетни, начальство хамит, заставляет делать много того, что просто по статусу не положено. Очень рада, что покинула сей коллектив и больше никогда не вернусь туда. Одно слово ОТВРАТ, никогда не ходите туда даже на собеседования. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Infor-Media russia»

Из отрицательных сторон не приходит в голову ничего.
Хотелось бы отметить,что предыдущий негативный отзыв был написан менеджером Mixtum Александром якобы от моего лица. Я проработала в компании infor-media совсем недолго,но впечатления остались самые положительные,от продюсера Екатерины Митиной,от коллектива,от талантливых менеджеров,от качества и уровня мероприятий. Советую трудоустраиваться,получать опыт,развиваться и работать,если интересна сфера деловых мероприятий. Удобное месторасположение,комфортный офис,приятная атмосфера для работы. Очень хочется пожелать автору отзыва не бояться впредь писать от своего лица. ... Подробнее>>