19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

15.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ЧОП АКМ Групп

Работаю охранником в этой фирме уже более года, и хочу поделиться своим опытом. Работа постоянная, с регулярной оплатой два раза в месяц, трудоустройство - официальное. Есть испытательный срок. Простота обязанностей: Основные задачи включают наблюдение за порядком, предотвращение краж и оказание помощи покупателям в случае необходимости. Работа посменная, часто в вечерние и ночные часы. Минус - иногда работа может казаться рутинной, особенно в периоды низкой активности.
иногда работа может казаться рутинной, особенно в периоды низкой активности.

07.02.2024 | отрицательный отзыв
ЧОП АКМ Групп: Нормальный чоп

Я так понимаю, весь этот сайт про то, какие все работодатели плохие, что ж хотите грязи: читайте. Абсолютно нормальная контора, зп во время, оформляют сразу, подозреваю, что всё [censored] внизу написала одна какая то долбанутая баба горскопы, даты.. [censored] какую то несёт, чемное слово, смешно читать. Зарплату платят стабильно каждые 2 недели, есть подработки, бытовуха нормльная.
Есть: премий пока не было, говорят, что премируют за выявление и за выслугу лет, что ж посмотрим.

26.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО АКМ Система (системс)

Александр Андреевич, там главным инженером был, если память мне не изменяет. Мне тоже "посчастливилось" год назад столкнуться с это фирмой. Проработал там неделю, работа разъездная. Едешь до объекта с утра в "темно" 200 300 км., бывает и меньше 40 100км, но не суть, возвращаешься опять в "темно", буран ,гололед, мороз, глаза устают, опасно вообще. Я уже пожилой человек, давно ношу очки, таких дальних поездок в ночь глаза не выдерживают. При этом, это ты на свое машине, которая стоит 1.5 млн. (лично у меня). Я 1500км. намотал за неделю. А оно ...
нет от слова вообще

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Акм фасады( ИНН 222407824780) - негативный отзыв

Ну что, это будет много слов. Ип Ковалев Максим Викторович (Акм фасады), сами просили опубликовать отзыв. Устроилась в эту компанию в июне 2023,отработала 2 месяца. За эти два месяца,произошло много интересного, сначала работадатель проявляет какой то интерес к сотрудникам, потом на все забивает. Отработала первый месяц, план был выполнен,зарплата была не полная, т.к работала не полный месяц, далее пошел второй месяц работы план задач вырос,стали требовать большего,за второй месяц сделали план больше предыдущего, а на зп это ни как не отразилось. Взяли они подработку дверные накладки, в первую подработку( я ...

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании ЧОП АКМ Групп

Работать можно, если не косячить то все нормально. Подробнее>>

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Что АКМ Юг - негативный отзыв

лицам кавказской национальности там ничего не светит. Могут для начала одобрить кандидатуру. Потом узнал, что человек определённый лист кавказской национальности отказать.

21.06.2023 | положительный отзыв
05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий Иванович о компании ЧОП АКМ Групп

Работаю вахтой на складе ОЗОНа, сам из Брянска. Выплачивают каждую вахту, проблем с руководством не имею. Приедут проверят и проведут лекцию как работать. Пьяниц не держат, при мне 2 напились прям на посту. Приехал проверяющий и выгнал с объекта. Считаю, правильно таких штрафовать. В целом чоп хороший, работаю уже 3 вахту. Подробнее>>