13.10.2020
"Придвинье "Витебский ликёра-водочный завод

На собеседование показали зарплату 600 руб.,по факту даже 400 не выходит.Заведующие такие самодуры,что свет не видовал.В свои выходные без звонка не ляжешь спать,пересчёт магазина 6 раз в месяц!+сраная статистика!Постоянные интриги,стычки смена на смену, вешенье недостачи(которой нет).Даже не думайте туда идти!Тёкучка людей калоссальная!

Беларусь, Брест

15.05.2018 | положительный отзыв
Астраханский ликеро-водочный завод

Виктор Жижин:
Накануне своего дня рождения был удостоен от своего друга презентом в виде бутылки "Архангельской северной выдержки". После распробывания испытал приятное удивление вкусом и качеством водки. Спасибо мастерам! Молодцы! Зайдя на сайт вашего предприятия, ознакомился с трудной историей Алвиза и узнал, что где-то рядом его славное 120-летие! Мои искренние поздравления с этой датой и пожелания держать марку! Всем работникам завода - благополучия, северной закалки и доброго здоровья! Виктор Жижин, 72 года, г. Ставрополь

Астрахань, Ахшарумова, 92

08.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Красноярский Водочный Завод

Геморрой.
Нет. ... Подробнее>>

24.02.2014 | положительный отзыв
ООО"Объединенные пензенские заводы" филиал Кузнецкий ликеро водочный завод

Зарплата официальная и "премия".Директор на 23февраля"поздравил" - не выплатил людям, работающим на улице-грузчикам "свою премию"! Люди работают за 5000рублей! И мы Россияне позволяем обращаться с собой хуже, чем с узбеками, работающими на заводе подсобными рабочими, что ж мы так себя унижаем!? Все,кому не выплатил, возмущались,потом хряпнули халявной водки на заводе и - снова в борозду. Надеются и ждут свои копейки! Даст "барин" или не даст "премию". Хотя при приеме на работу называют сумму заработка общую, а потом уже разъясняют из чего она состоит! Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Красноярский водочный завод отзыв сотрудника Сварщик

Закончилась двухнедельная отработка 21 мая 2010 25 мая дали расчет. На счет расчета не обманули к водочному заводу претензий нет, ушёл я от туда без скандалов так что у них ко мне думаю тоже нет. Не чуть не жалею что ушёл так как нашел уже другую более высокооплачиваемую работу:) Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Красноярский водочный завод отзыв сотрудника Сварщик

Устроился я сюда 25 января 2010 электрогазосварщиком. Вакансию нашёл в интернете. Работодатель обещал зарплату 13440 рублей в месяц, на самом же деле оказалось, что из этой суммы будет вычтен налог, а реальная зарплата составила 11700. Один плюс - что два раза в месяц и не задерживают. На счет коллектива ничего плохого сказать не могу. На этом плюсы заканчиваются. Не понятна мне политика руководства. Сварщик, на- пару с сантехником, как затычки во все щели. Зимой загулял дворник, и "неожиданно" пришёл вагон с тарой, рельсы ото льда сравнялись с дорогой. Крайних нашли быстро - сантехник и сварщик. Снег с крыши убирать - Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Стерлитамакский спирто-водочный комбинат Сталк

Я работаю на комбинате с 2008 года.Отношение руководства к персоналу свинское. Штрафуют, режут зарплату, заставляют работать в выходные дни. Сами вечно пьяные шатаются по территории завода, охрана на них не реагирует, так как вместе воруют спирт. Самые отпетые воры это начальник цеха Салтыбаев и его собутыльница алкоголичка Исангильдина, плюс ее шлюховатая дочка. Они не стесняясь на служебных машинах и с Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Депозит "русский стандарт-пенсионный плюс" - Некомпетентность, хамство и беспредел в банке "русский стандарт"

22.03.2013 при попытке пополнить депозит "Русский Стандарт - Пенсионный плюс" (по штрих-коду) на сумму 80 тыс. руб. через терминал ЗАО "Банк Русский Стандарт" в ДО "Зеленогралский" произошла нештатная ситуация: ден. средства в сумме 75 тыс. руб. заблокированы в банкомате (средства в сумме 5 тыс. руб. были отбракованы банкоматом и внесены на депозит со второй попытки). По факту возникновения т.н. "нештатной Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

02.08.2022
ООО Русский розничний холдинг

С 8 марта 2022 года компания Русский розничный холдинг прекратила коммерческую деятельность на территории рф. Мы сотрудники были лояльны к компании , ждали пол года открытия бутиков и продолжения нашей работы . Но сейчас компания ррх передаёт дела своему партнёру и буквально выживает нас сотрудников , заставляя нас уволиться по собственному желанию . Территориальный директор по СПб [Ч.] [С.] до Подробнее>>