Стерлитамакский спирто-водочный комбинат Сталк

Я работаю на комбинате с 2008 года.Отношение руководства к персоналу свинское. Штрафуют, режут зарплату, заставляют работать в выходные дни. Сами вечно пьяные шатаются по территории завода, охрана на них не реагирует, так как вместе воруют спирт. Самые отпетые воры это начальник цеха Салтыбаев и его собутыльница алкоголичка Исангильдина, плюс ее шлюховатая дочка. Они не стесняясь на служебных машинах и с водителем директора вывозят спирт десятками литров. Салтыбаев скот пристает к молодым сотрудницам.

СТАЛК-ФИНАНС отзыв сотрудника Кирилл

Компания нормальная,уровень зарплаты отличный,коллектив хороший,жаль,что меня уволили.Директор просто помешан на дисциплине,уволил меня всего лишь за то,что я опоздал три раза на работу и то не надолго...Так что Сталк финансу респект,а Кабалюку Д.В. большая бяка,как говорят на радио Рекорд)) Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
СТАЛК-ФИНАНС отзыв сотрудника бывший сотрудник

У компании есть сильные и слабые стороны:"+": отличный офис, красивый сайт, дружный коллектив, крутые корпоративы, возможность реализовать себя."-": Если хочешь сидеть в контакте- это не то место, надо работать, есть штрафы за опоздания и дресс-код.В целом, если ты пришел работать-все условия есть и доход можно приличный получить, но если ничего для этого не делать, то какой-то чудесной халявы, не будет!!!!! Жалею,что ушел!!!! Подробнее>>

СТАЛК-ФИНАНС отзыв сотрудника Jon

Дорогой Andrey, прошу заметить тот факт, что в данном случае Вы высказали личную неприязнь к Кабклюку Д.В. И крайне некрасиво с Вашей стороны говорить о самой организации, такие слова как "Ужасная фирма". Ведь не только Дмитрий Васильевич является руководителем компании. Плюс ко всему в компании работают высококвалифицированные специалисты, отличный сайт, хорошие показатели работы, масса довольных клиентов! Andrey, непристойно лить грязь на компанию, не имея опыта сотрудничества. А межличностные отношения выясняйте, пожалуйста, непосредственно с тем человеком к которому у Вас претензии. В заключении: данный отзыв от господина "Андрея" не считаю правильным поступком, исключительно по отношению к самой организации. Спасибо. Подробнее>>

СТАЛК-ФИНАНС отзыв сотрудника andrey

Ужасная фирма с самым худшим руководителем. любит орать, часто прикладывается к бутылке. полный неадэкват. понтов больше ,чем дела. Любит обманывать. в 2009 году обманул одну организацию. чуть не убили. пронесло его. Имя директора-Кабалюк Дмитрий Васильевич. Подробнее>>

24.02.2016 | отрицательный отзыв
Русский водочный холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не оправдались ожидания. Из основных-полностью серая зп, неявная мотивация, без оформления и соц.пакета, нет тренингов, частые собрания, все опаздывают, супервайзер без опыта управления. Задачи Эктп-к приезду проверяющих развешивать рекламу в тт, передвигать пыльные бутылки. Все.

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Русский водочный холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ещё одним негативом больше!Я работаю торговым в этой компании достаточно долго.совсем недавно наш холдинг купили,дорабатываем последний месяц и только сегодня нам эти мрази,которые в тупую воруют наши деньги,заявляют,что ни один торговый не выполнил план...хахаха...суки,чтоб ваши дети болели и все родственники,я пашу как лошадь и ничего не получаю.примерно представляю,что зп.каждого должна быть примерно 60-80 тыс.этот семейный подряд меня уже бесит,не удевлюсь,если кто нибудь пробьёт головы этой тупорылой АННЕ и её не менее тупой ТЁТЕ из москвы.решили нас кинуть на последок.желаю этим мразям побыстрей сдохнуть,чтоб ваше потомство было больным,чтоб все скрысиные деньги,а крысы в этом случае ВЫ,а не ваш персонал(как вы любите говорить на собраниях) были потрачены на лечение всякого рода болячек.В общем от всей души желаю вам болеть.!!!

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Русский водочный холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я в шоке!Из-за моего прошлого отзыва,такой кипешь подняли,что правда глаза режит...или не нравится когда вас имеют???Будем получать по бошке)АННА И ИРИНА ВЫ МОЛОДЦЫ!!!так чтоб немного смягчить наказание)

13.10.2020
"Придвинье "Витебский ликёра-водочный завод

На собеседование показали зарплату 600 руб.,по факту даже 400 не выходит.Заведующие такие самодуры,что свет не видовал.В свои выходные без звонка не ляжешь спать,пересчёт магазина 6 раз в месяц!+сраная статистика!Постоянные интриги,стычки смена на смену, вешенье недостачи(которой нет).Даже не думайте туда идти!Тёкучка людей калоссальная!

Беларусь, Брест

15.05.2018 | положительный отзыв
Астраханский ликеро-водочный завод

Виктор Жижин:
Накануне своего дня рождения был удостоен от своего друга презентом в виде бутылки "Архангельской северной выдержки". После распробывания испытал приятное удивление вкусом и качеством водки. Спасибо мастерам! Молодцы! Зайдя на сайт вашего предприятия, ознакомился с трудной историей Алвиза и узнал, что где-то рядом его славное 120-летие! Мои искренние поздравления с этой датой и пожелания держать марку! Всем работникам завода - благополучия, северной закалки и доброго здоровья! Виктор Жижин, 72 года, г. Ставрополь

Астрахань, Ахшарумова, 92

08.08.2013 | положительный отзыв