11.01.2018
ШИК БЛЕСК КРАСОТА мобильный салон красоты

Хорошо раскручивают мастеров, дают заказы, в отличии от других подобных салонов. Дружелюбное начальство. Работаем в салоне с подругой на пару, я - мастер ногтевого сервиса, она - визажист. Я всегда беру у них заказы, если не отказываться, то ставят в начало списка и предлагают заказы часто, как только отказался - звонят очень редко или вообще перестают звонить. Подробнее>>

17.09.2023 | положительный отзыв
Компания шик

Работа в этой компании была просто шикарной, множество льгот и премий! Руководство одно из самых лучших в моей жизни! Кто хочет устроиться бегите!
нету ни одного!

14.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ШиК недвижимость

Я работал во многих агентствах, многое повидал и хорошего и не очень, но когда попал в эту компанию, приятно удивился. Никогда ещё не видел, чтобы в сфере недвижимости работали командно. Обычно каждый сам за себя, но не здесь. Компания открылась не так давно, но это уже одна большая сплочённая команда. Я скажу больше, у них есть специальная служба по контролю качества предоставляемых услуг. По моему это говорит о многом. Очень нравится там работать. И в ответ на немой вопрос, скажу сразу: "Нет, зарплату мне за это не увеличат"))))) Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
Шик

elena:
Парикмахерская очень хорошая ,все умеют делать и стричь и красить , очень приятные и приветливые мастера !!!Отличные цены .

15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ШиК недвижимость

Поначалу сомневалась стоит ли вообще иметь дело с этой компанией, так как открылись они совсем недавно. Но моя интуиция подсказала мне, что всё таки стоит подъехать к ним в офис. На всякий случай взяла с собой мужа, так же как и я скептически настроенного) Но все сомнения пропали когда мы познакомились с Романченко Русланом, отчества не помню. Руслан оказался очень граммотным специалистом более того показал нам такие объекты, на которые мы и смотреть боялись, так как бюджет у нас всё таки ограничен. в общем мы решились. Не могу сказать, что сделка прошла сверх быстро, но, как нам показалось, достаточно оперативно. Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
ООО «Шик»

Здравствуйте! Если попадете на объявление от этой компании то, скажу что не стоит туда идти так как отработал там три месяца, обещали зарплату по сделке, а платили по 5000 раз в неделю а то и две. Александр Дроздов генеральный директор он же и работодатель он же и не платит никому денег... За последние две недели перед уходом заработал 30 000 Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
ШиК недвижимость

Анастасия:

Поначалу сомневалась стоит ли вообще иметь дело с этой компанией, так как открылись они совсем недавно. Но моя интуиция подсказала мне, что всё таки стоит подъехать к ним в офис. На всякий случай взяла с собой мужа, так же как и я скептически настроенного) Но все сомнения пропали когда мы познакомились с Р...нченко Р..ланом, отчества не помню. Р..лан оказался очень граммотным специалистом более того показал нам такие объекты, на которые мы и смотреть боялись, так как бюджет у нас всё таки ограничен. в общем мы решились. Не могу сказать, что сделка прошла сверх быстро, но, как нам показалось, достаточно оперативно. Самое приятное то, что после завершения сделки мы получила скидки от партнёров агентства на всё (от техники до паркета), а так же сертификат на пожизненную бесплатную юридическую помощь. Может быть сейчас так многие где делают, но я не слышала. Нас ... Подробнее>>

17.04.2018
Ваш стиль или сумки шик

Если хотите остаться без работы и заработной платы,то устраивайтесь в магазин "ваш стиль" по адресу Балтийская 16,трц Праздничный.Работодатель ужасная,клиентов обманывает,цены завышены,весь товар из Китая,но выдает за какие-то марки.Насчет работы:не оформляет,задерживает зарплату,не раз пыталась повешать на продавца кражу,уволила сотрудницу не предупредив,просто забрав ключи от отдела через 3 лицо,сама от связей отказалась,действует вне закона,выставила продавца без копейки в кармане. Имя работодателя:Куницына Татьяна Подробнее>>

21.10.2018
Шик отзывы

Анастасия:
Мастера ужасные! Химии делать не умеют, красить тоже! Только стричь мужские стрижки как я поняла! Не когда больше туда не пойду, и не кому не советую! Руки не с того места у них растут! Кто ещё допустил таких мастеров до людей! Куда начальство смотрит! А может просто не кто ещё не жаловался!

21.10.2018
Шик отзывы о компании

Екатерина:
Мастера отстой полный! За 3000т испортили сожгли все волосы! Не кому не советую эту парикмахерскую! Девочки, женщины не ходите туда! Уйдете без волос! Там работают без опотные мастера!