09.03.2019
Электрик сантехник (Электрик-2)

По приходу в данную организацию, разговаривал непосредственно с территориальным директором, по совместительству руководителем магазина. Директор работу описал довольно вкусно, после чего я пошел на стажировку. Компания, чтобы не платить лишних денег, заменила обучающий месяц с выплатой ставки, на три дня ознакомительного болтания в магазине. После чего вас, якобы возьмут в штат. На самом деле, после трех дневного вступительного шатания, вас Подробнее>>

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Diamond Электрик - Diamond Электрик-ЛАЖА

ЭТО чистой воды лохотрон!!! ТАКИХ ЦЕН быть не может. Для чего это все непонятно. Телефон указанный на сайте не отвечает. ТЕХ. ПОДДЕРЖКА на все простейшие вопросы отвечает их удалением. Не сайт а ЛАЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Универсал-электрик

Деньги не платят, а если и платят то очень мало. За такие деньги и не стоит тут работать

Кингисепп

14.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Универсал-электрик

нехватка инструмента, обязывают делать работу разнорабочего не оплачивая не согласен пиши по собственному,расчет голый,работа сем дней по одиннадцать часов а в расчетном листе указано пяти дневка по восем часов,северных и полярных нет.

Красноярск

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Осипов Александр(электрик).

Набирает электриков, хотя он и не И.П. и не ООО. Люди работают, кидает на деньги. Будьте осторожны. Часто набирает рабочих на вахты в Москву и другие города. Аферист ещё тот. Использует разные левые телефоны. Потом практически невозможно найти его. ОСИПОВ АЛЕКСАНДР. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Электрик макарчук александр алексеевич - Электромонтажные работы

Электрик – бракодел!!! Электромонтажные работы. Советуем не связываться с электриком бракоделом Макарчук Александром Алексеевичем. Данный «умелец» частное лицо – хотя был рекомендован известной и уважаемой фирмой ООО «М-Энергосервис». Данный «электрик» взялся наладить электропроводку в нашей квартире весной в апреле 2006 года, на дворе уже была зима середина ноября 2006 года. А проблем с электрикой столько, что наша семья не могла переехать в новую Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Универсал-электрик

А недостатки начинаются сразу с зарплаты, она в конторе ниже рынка процентов на 30. Заниматься приходится абсолютно всем (от копания снега, до вскрытия замков) не смотря на разряд и должность. Из инструмента, только то что не успели украсть, т.е лопаты и ломы)) За годы работы и сотни отправленных инструменталок, доехало пару отверток. Оклад 10 тыс, все остальное премия, на которую всех недовольных можно кинуть. Руководство оторвано от реальности, и своей жадностью пробивает все мыслимые потолки. Правсоюза нет, так же как и нет желающих тут работать. Штат всегда неполный, добирают проходимцами ...
Устроиться в эту шарагу, еще проще чем продавцом в ночной ларёк, ну и платят почти всегда вовремя

19.10.2023 | положительный отзыв
Я тут электрик

Спецовку новую дали, все оборудование тоже в хорошем состоянии. Мне как электрику нужно просто следить, чтобы все работало как надо. За такую зп это не запарно

27.09.2023 | положительный отзыв
Директ Электрик - положительный отзыв

Солидный выбор электромонтажной продукции, по более, чем адекватным ценам. Регулярно оформляем заказы и пока никаких накладок не случалось, а качество товаров не подводило.

30.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Инженер-электрик» о работе в компании

На должность инженера-электрика на Газпромнефть устроился девять месяцев назад. Работы не то чтобы очень много, но есть. Случается и срочная. Но, по большей части – рутина, которая мне как раз и подходит. К счастью, моя работа достойно оплачивается и вовремя. Задержек не было ни разу. В дополнение ко всему здесь хороший соцпакет.
В общем, меня все устраивает, вполне нравятся и работа, и ее оплата. Негатива нет)