25.09.2021
Lanet.CLICK

На первый взгляд кажется, что ты устраиваешься в очень серьезную и современную компанию. А на деле — самая обыкновенная шарага, которой больше бы подошло название ланет.бздык. Кумовство, чсв, феминизм и профанство — вот что вам нужно знать, прежде чем отправлять свое резюме в этот шабаш и тратить свое время. На сайтах работы постоянно висят их вакансии, все как положено — Подробнее>>

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Games Banner Network

пишешь им тестовое задание, они принимают работу и гасятся, накой хрен я что-то вообще делал? не тратьте свое драгоценное время на это недоразумение!!! Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Wings network - Финансовая пирамида

Новая финансовая пирамида. Представляются как сетевая компания (МЛМ маркетинг), но по сути продукта, который стоит продавать, нету. Строят пирамиду, зазывая людей для оплаты вступительного взноса в команду. Несколько активных партнеров финансовой пирамиды: http://vk.com/evgeniy_levitskiy http://vk.com/id189569603 http://vk.com/super_gold http://vk.com/vings26 Сайт компании: http://www.wingsnetwork.com/ Подробнее>>

29.12.2022
Call Network: Обманывают с выплатами

Не рекомендую. Обманывают людей. Взяли на проект Озон, обработка чатов. Набирают людей для работы оператором колл центра. Проходишь обучение по 9 часов 10 дней. Затем выходишь в линию. Обещают оплатить обучение, когда отработаешь 160ч. В итоге понятно, что оплачивать никто все это не будет. Я отработала 179 часов. Ни кто мне ни чего не заплатил. Уволилась я еще в начале Подробнее>>

27.08.2021
Artery Network

Обманывают своих же ничего не зарабатываешь, деньги обратно не вывести, на вопросы не отвечают и пишут компания ни за что не отвечает! Ну класс! Подробнее>>

24.05.2022
Dentsu Aegis Network Russia

[Д.] [В.] [Б.] Action : «Успех приходит к тому, кто не останавливается на достигнутом» Агентство Action, широко известное в области рекламной индустрии России, находится среди признанных лидеров не первый год. Так происходит вовсе не случайно, а благодаря целенаправленной работе коллектива над генерацией новых идей, ярких предложений, неординарных концепций. Руководитель компании [Д.] [В.] [Б.] Экшн убежден: кто почивает на лаврах, не Подробнее>>

20.01.2019
R+ medical network клиника

Бывший сотрудник:
Все было очень радужно вначале! Работа приносила радость, все было на уровне! Но в октябре 2018 года пришла новый генеральный директор Черненко Е.А. и все разрушилось. Текучка кадров, сокращение выплат, увольнение одним днём, невыполнение обещаний. Медицинский центр стал работать на примитивном уровне, с местечковым подходом. Хорошие специалисты увольняются, выплаты сократились, количество начальства увеличилось. Очень хороший главврач Гетьман О.И. ушла!( Никогда туда не идите работать, потеряете нервы и время!Кидалово и сплошные подставы. Подробнее>>