Wings network - Финансовая пирамида

Новая финансовая пирамида. Представляются как сетевая компания (МЛМ маркетинг), но по сути продукта, который стоит продавать, нету. Строят пирамиду, зазывая людей для оплаты вступительного взноса в команду. Несколько активных партнеров финансовой пирамиды: vk.com/evgeniy_levitskiy vk.com/id189569603 vk.com/super_gold vk.com/vings26 Сайт компании: www.wingsnetwork.com/

21.12.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Miracle Wings

1. неквалифицированные сотрудники 2. наплевательское и не добросовестное отно
Не указаны ... Подробнее>>

12.01.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Miracle Wings

грустно, что так много халявщиков появляется в канун нового года на рынке гражданской (а тем более, деловой) авиации
смех, да и только.......... ... Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Визовый центр FREE WINGS

Работала с этой компанией трудоустроили меня в Германию на мебельное производство. Я очень довольна, пугали что будет очень тяжело, но на самом деле терпимо. Да работать нужно и это не в офисе бумажки перекладывать. Все время подгоняют. Но такая работа радует в конце месяца зарплатой. Я отработала пол года. Пока в Украине. Через пол года планирую снова. И конечно я обращусь только в Фри Вингс. Это проверенные ребята

Украина, Переславль-Хмельницкий, ул. Дмитриевская, 69, оф.314

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Визовый центр FREE WINGS

Всем привет, просили написать отзыв о компании. Да девочки я вам очень благодарен, за то как вы сработали. Вы молодцы. Компания хорошая, многим рекомендую, кто ищет реальную работу, а не заоблачные вакансии в Израили з ЗП 2000 евро, где по приезду получаешь депорт. Робота нормальная, да..работать нужно, ЗП как и обещали. Я с другом уехал работать в Латвию и уже у меня есть вид на жительство

Украина, Переславль-Хмельницкий, ул. Дмитриевская, 69, оф.314 (098) 644 44 04 http://freewings.com.ua

04.10.2018
Red Wings Airlines - Возврат денежных средств за вынужденный отказ от билета

Ужасная авиакомпания. Были куплены билеты на перелет из Краснодара в Москву, заболел в этот день ребёнок и экстренно, то есть на скорой пришлось госпитализироваться. Муж позвонил в авиакомпанию для того чтобы снять места для последующего возврата денег. В авиакомпании ответили, что перезвонят при решении проблемы(выписка звонков имеется) . В итоге естественно никто не перезвонил, выждав время отправления самолёта. После выздоровления Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Эмиграционно-туристический центр "Free wings"

Звернулась до даної компанії вперше. Необхідно було зробити візу в Польщу. Хоча й прийняли безвіз, та робочу візу ніхто не відміняв. Тому розставивши всі крапки та більш детально дізнавшись зі слів менеджера про переваги в користуванні безвізом, мені стало все зрозуміле. Тому раджу лише компанію Фрі Вінгс, де дівчата допоможуть вам справитись з усіма найскладнішими деталями

Украина, Киев, ул. Дмитриевская, 69

11.08.2018
Red Wings Airlines - Постарались чтобы я опоздала на самолёт

Это издевательства а не компания, сегодня 1:20 минут ждала в очереди чтобы отправить багаж, потому что очень медленно работают . Доходит до моей очереди говорят всё закрыто. Я спрашиваю что мне делать, начинают грубо отвечать. Потом якобы нету других рейсов начали продавать другой былет на второй день два раза больше. Что за издевательство над людьми Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Free Wings»

Офис в подвале,сами не знают чего хотят, должность юриста, например, висит уже 2-й месяц. Командуют девочки тк директора часто нет на месте.
Хороший директор, который не знает как девочки разговаривают с клиентами,грубят,хамят, строят из себя непонятно что(не все). Нужна прослушка,одним словом. ... Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
Red Wings

Игорь:
Прошел стажировку помощником веб-дизайнера, спасибо большое за предоставленную возможность. Очень дружный коллектив в Николаевском офисе Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Визовый центр FREE WINGS

Я очень медлила с выбором визового центра,ведь найти действительно хороших и компетентных специалистов сейчас не так уж и легко.В этом вопросе я решила доверится центру FREE WINGS и не прогадала,теерь хочу посоветовать этот центр вам.ребята могут предоставить стоящую помощь. http://freewings.com.ua Подробнее>>