Отзыв о работодателе «Free Wings»

Хороший директор, который не знает как девочки разговаривают с клиентами,грубят,хамят, строят из себя непонятно что(не все). Нужна прослушка,одним словом.

Офис в подвале,сами не знают чего хотят, должность юриста, например, висит уже 2-й месяц. Командуют девочки тк директора часто нет на месте.

Украина, г. Киев

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Визовый центр FREE WINGS

Работала с этой компанией трудоустроили меня в Германию на мебельное производство. Я очень довольна, пугали что будет очень тяжело, но на самом деле терпимо. Да работать нужно и это не в офисе бумажки перекладывать. Все время подгоняют. Но такая работа радует в конце месяца зарплатой. Я отработала пол года. Пока в Украине. Через пол года планирую снова. И конечно я обращусь только в Фри Вингс. Это проверенные ребята

Украина, Переславль-Хмельницкий, ул. Дмитриевская, 69, оф.314

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Визовый центр FREE WINGS

Всем привет, просили написать отзыв о компании. Да девочки я вам очень благодарен, за то как вы сработали. Вы молодцы. Компания хорошая, многим рекомендую, кто ищет реальную работу, а не заоблачные вакансии в Израили з ЗП 2000 евро, где по приезду получаешь депорт. Робота нормальная, да..работать нужно, ЗП как и обещали. Я с другом уехал работать в Латвию и уже у меня есть вид на жительство

Украина, Переславль-Хмельницкий, ул. Дмитриевская, 69, оф.314 (098) 644 44 04 http://freewings.com.ua

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Эмиграционно-туристический центр "Free wings"

Звернулась до даної компанії вперше. Необхідно було зробити візу в Польщу. Хоча й прийняли безвіз, та робочу візу ніхто не відміняв. Тому розставивши всі крапки та більш детально дізнавшись зі слів менеджера про переваги в користуванні безвізом, мені стало все зрозуміле. Тому раджу лише компанію Фрі Вінгс, де дівчата допоможуть вам справитись з усіма найскладнішими деталями

Украина, Киев, ул. Дмитриевская, 69

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Визовый центр FREE WINGS

Я очень медлила с выбором визового центра,ведь найти действительно хороших и компетентных специалистов сейчас не так уж и легко.В этом вопросе я решила доверится центру FREE WINGS и не прогадала,теерь хочу посоветовать этот центр вам.ребята могут предоставить стоящую помощь. http://freewings.com.ua Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Эмиграционный центр FREE WINGS

Отличная компания.Очень помогли мне в оформлении группового тура и подборе эксурсии.предоставили мне визу и визовую поддержку.Вообщем я осталася очень доволен.Вот ссылка на них! http://freewings.com.ua/ru/ Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Визовый центр FREE WINGS

Эта фирма подобрала мне отличный индивидуальный тур,забронировала авиабилеты и место в готеле.Кроме того ребята помогли мне застраховаться и все это по доступной цене.Обращайтесь именно к ним! http://freewings.com.ua/ Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Эмиграционно-туристический центр "Free wings"

Оформлял в этом центре шенген визу в Норвегию.Сотрудники проанализировали мои шансы на её получение,помогли с подготовкой документов и дали советы по прохождению собеседования.В целом оплата стоила их работы и я получил желаемое,в целом если вы желаете оформлять визу,я советую вам этот центр. Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Эмиграционно-туристический центр "Free wings"

Долго искал работу и не мог ничего найти стоящего. С такой ситуацией как у нас в стране, трудно жить вообще и я решил поискать удачу за рубежом. Долго искал стоящие предложения в интернете и то что я находил, в основном меня не устраивало. То не был уверен в компании, то зарплата не устраивала. В конце концов наткнулся на эту фирму и решил им позвонить. Мне всё доступно объяснили и рассказали что входит в цену оформления на работу. Понравилось еще что очень много вакансий в Европу особенно в Польшу и зарплата очень хорошая. Работодатели предоставляли место проживания не далеко от работы. Подробнее>>