11.02.2018
ООО ЧОО Легионер и ООО ЧОО Легион М

ООО ЧОО Легионер и ООО ЧОО Легион М. Контора одна.Кидалово чистой воды.Офис от сотрудников скрывают,договор на руки не дают,берут всех кто соглашается.Максимум,что вы можете получить отработав месяц или два.Это две тысячи на дорогу.И клятвенные заявления о переводе на карту.Потом просто начинают динамить.Кормить завтраками,пока не устанете. Как туда не попасть!!!!!!! В основном все идут через "Отдел кадров" метро Кожуховская ул Южнопортовая.Там Подробнее>>

04.07.2017
ЧОО"ФБР", ЧОО"ЮПИТЕР48" город Липецк

#ЧООФБР они же, #ЧООЮПИТЕР48 город Липецк. Проработал у них не мало. Руководство адекватное, тебя вроде понимают, но... пока ты пашешь на них. Зарплаты мизерные по всем объектам. Постоянная текучка. Работают одни пенсионеры. Если ты вдруг решишь уволился, сразу становишься плохим. Могут кинуть на деньги под выдуманным предлогом. Про отпускные, больничный и т.д. можете забыть. Это коротко. Лучше обходите стороной #ЧООФБР, они же #ЧООЮПИТЕР48 город Липецк. Подробнее>>

01.06.2017
ЧОО "Альфа СБ" ИНН 5407496215 ЧОО "Альфа СБ" ИНН 5407496215 собственник Олег Валентинович из Новосибирска вор и мошенник!!!

Я сотрудник частной охранной организации "Альфа СБ" ИНН 5407496215. Руководство организации нам платит заработную плату в "серую", при этом не оплачивает отпуска и больничные. Тех, кого увольняют, не рассчитывают, а просто выбрасывают на улицу без выплаты денег! Специфика организации в том, что она охраняет офисы компании Билайн (ПАО "Вымпелком") на территории Сибирского и Дальневосточного регионов. Деньги бухгалтерия перечисляет на Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ЧОО ФОРСАД, ЧОО ФОРСАД СПб

При устройстве на работу обещали зарплату 25 000 без задержек день в день, а в итоге после месяца работы заплатили 4500 сказали подожди нам клиенты задерживают подождал еще месяц дали 2700 это сказали за первый месяц все что заработал остальное штрафы на вопрос какие? сказали что буду говорить и этого не получу! Уволился дали 2800. КИНУЛИ НА 40000 РУБЛЕЙ. ЧОО Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
Я заведующий складом, филиал в г. Курск.

Больше вижу положительных моментов. Организация не стоит на месте, много чего полезного сделали для сотрудников, тот же ДМС со стоматологией, свой парк авто для выезда к клиентам.
Из минусов - иногда бывают задержки на работе после установленного времени.

Посмотреть комментарии

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Фарбен Курск

Очень хорошая компания, работать в ней легко и интересно. Я очень довольна, что пришла сюда и осталась. Рекомендую!

30.07.2023 | отрицательный отзыв
АПК КУрск: Свинья сачков

Руководитель сачков унижает сотрудников, постоянные маты, непонятные команды утром одно через два часа другое потом третье. Данное лицо имеет нестабильную психику, сачков очень очень слабый и [censored] руководитель. Неоднократно за спиной поливает бранью своих коллег и руководство, он идеал все тупые. Работать очень сложно.
Бела з.п. Доставка Еда Ноги в тепле

11.05.2023 | отрицательный отзыв
01.04.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Даниил Кулешов, Город Курск

Достоинства Очень люблю Русагро за четкие регламенты примерно во всем. Да, всякое может случаться, но базовые вещи из серии официального трудоустройств и человеческих условий присутствуют в любой ситуации.

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Транс курск - негативный отзыв

Устраивался водителем на одних условиях, а по факту платят абы как. Хотите ездить по ночам за бесплатно, в путь. Даже в магните такого дурдома не было