14.04.2022 | отрицательный отзыв
Языковой центр LengviPark на улице Николая Ершова отзывы

Glorious English:
Просто не провели пробный первый урок, не смотря на пройденный тест и подтвержденную договорённость. Полный бардак и наплеыательское отношение к клиенты!!!

г Казань, ул Николая Ершова, д 1А

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Языковой центр LengviPark на улице Николая Ершова отзывы

89179028444:
Их главная цель не научить, а заработать. Посещения не отмечают, на занятия может опаздать преподаватель. Я расторг с ними договор. Деньги вернули не полностью.

г Казань, ул Николая Ершова, д 1А

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Ершова Тамара Александровна 8-916-166-47-49 tadoctor@yandex.ru»

Основное название: Ершова Тамара Александровна 8-916-166-47-49 tadoctor..[]..yandex.ru Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Ершова Тамара Александровна 8-916-166-47-49 tadoctor..[]..yandex.ru Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

23.10.2017
Фирма Маркет ул Н.Ершова д18 офис 300

Фирма Маркет ("Рона") -мошенники это тот же самый "Стокбридж" который был на Марселя Салимжанова 2В офис 208, он же "Уралпромпоставка", он же Грандкапитал офис которого был на Айвазовского, 10. Компания кочует из офиса в офис, не сложно догадаться почему. Настоящий адрес - Николая Ершова, д 18 офис 300. Работают на слив денежных средств, приглашают типа на работу, звонят с Head Подробнее>>

16.05.2021 | отрицательный отзыв
Школа Художник ONLINE отзывы

Ольга Снежина:
В этой онлайн школе я прошла несколько курсов, хорошо преподавал Роман Круглов графику он также хорошо проверяет и быстро присылает ответ, Бердюгина Екатерина также хорошо преподает и проверяет работы, обучалась у нее на курсе фигура человека мне понравилось, а вот Дарья Куцаева и Ника Сабрекова рисуют обычно молча, почти ничего не объясняя, вот например на курсе по пастели про в каждой работе нет объяснения построения, рисовали Санторини меня удивило, что она почти молча нарисовала остров, там не было ни построения, ни объяснений, ни советов по построению, а как то был морской пейзаж там не было совсем объяснений как рисовать облака и волны, я ей написала, что это как мастер класс, типа смотри и повторяй, а она ответила это вам только было недостаточно объяснений, хотя её урок был просто уроком молчания, с редкими фразами ничего не значащими, а в Санторини повторю меня особенно поразило о построении речи не было совсем, поэтому я не советую брать уроки у этих двух называющих себя преподавателями... Курс по пастели и пастели про там очень большие сложные темы работ, а объяснений нет, и человек может отчаяться думать, что именно у него нечего не получается, именно это

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Аптекарский, д 2

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон Художник отзыв сотрудника Злой Сотрудник

Хочу предостеречь от фатальной ошибки всех стремящихся устроиться на работу в организацию под названием магазин "Салон Художник" (они же Екатеринбургский Центр Арт Материалов - ЕЦАМ, они же - Урал Арт Трейд, они же - ООО "СХ" и многое другое), расположенную в городе Екатеринбурге, по улице Белинского, 135 и имеющую филиал в районе Уралмаш, по улице Победы, 8. А также это хорошая возможность для всех тех, кто любит магазин, узнать, как на самом деле к вам относятся, что о вас думают и за кого принимают. Все потенциальные сотрудники, клиенты, поставщики, ВНИМАЙТЕ!!!!! http://palikonto.ru/kategory.php?view=torg&subtype=kategory&id=839 И это только самые запомнившиеся неприятности. Ежедневная работа наполнена "любезностями" Подробнее>>

27.03.2020 | отрицательный отзыв
Симбат Тойз - отзыв пользователя Свободный художник о работе в компании

Свободный художник:
Для дизайнера тут простор для фантазии. Конечно, есть рамки, которые стоит соблюдать, но они достаточно размыты. Деньги платят нормальные, на жизнь хватает, на отпуск остается. Есть куда расти по должности и уровню дохода. Доволен.

Москва, г. Москва, Крылатская ул., дом 10

13.11.2013 | отрицательный отзыв
РОСМАШИНЖИНИРИНГ, ЗАО, инжиниринговая компания - отзыв работника «Художник» о работе в компании

Сработали для этой компании себе в минус. Жесткие ребята и принципиальные. Придираются к мелочам, постоянно заставляют переделывать. Перфекционисты типа... Надо быть аккуратнее и десять раз подумать, стоит ли для таких что-то делать или поставлять. Себе дороже!
Офис в Высоцком реально классный!

18.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Художник о компании паллада

Зарплату регулярно задерживают, даже в лучшие времена, а в худшие не платят вовсе. Отношение руководства к людям отвратительное, нет даже элементарного уважения. Людей здесь просто используют, как расходный материал.

13.08.2022 | отрицательный отзыв
ООО СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК

ООО Свободный Художник - это мошенники, работают некачественно, укрываются от уплаты налогов. Требуется проверка в налогой инспекцию и в прокуратуре. Никому не рекомендую. Подробнее>>