27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Обращалась по вопросу ведения моего дела у мирового судьи.Первый суд проиграли, Станислав Юрьевич написал жалобу, и уже во втором суде мы выиграли дело. "Ваши Права" на бауманской работает результативно и грамотно.Молодцы. Подробнее>>

10.11.2017 | отрицательный отзыв
11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Узбекский юридический центр»

Основное название: Узбекский юридический центр Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, район Коптево Рейтинг компании: Рейтинг 4,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Айдын Садуев (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: риэлтер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юридический центр Правовые ресурсы»

Основное название: Юридический центр Правовые ресурсы Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: www.prav-r.ru Телефоны: (495)227-2452 Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: юридические услуги, консультации, помощь в судах Автор: Виктор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЛИ ГА" юридический центр новокосино Кожухово »

ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ ПО ДОГОВОРУ НО НЕ РАБОТАЛИ РАЗВИЛИ ДВЕ БЛЯДИ,ОФИС КИДАЛ НОВОКОСИНЯКАЯ 20 СТР 1
НЕТ ... Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Юридический центр на каланчевской - Не исполняют и обманывают

У меня возникла необходимость в юридических услугах. В мае 2013 заключил договор с ООО Юридический центр «Фемида» (руководитель Садыкова Ю.В.), оплатил 100% работ. И началось.. По декабрь 2013г. мне заменили 6 юристов, курирующих мое дело: Шишков, Глазунов, Горбачев, Посадский, Колобова и снова Глазунов. Было сделано только два документа для суда (возражение, ходательство). Мои просьбы о контактах с полицией и прокуратурой игнорировались, Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Юридический центр на каланчевской - Обманывают

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Юридический центр Лидер (Россия, Москва) - [цензура] 100%

Одни минусы

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Юридический центр Лидер (Россия, Москва) - Непрофессионально и некомпетентно

долго, без гарантии, пока не знаю вернут ли деньги

05.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Юридический департамент "Импера"

В данной фирме к вам будут относиться как к вещи которая приносит доход и не более, если что-то пойдет не так, то вас обложут трехэтажным матом, обзовут как угодно, а когда надумаете уволиться, то придумают как уволить вас по статье и уйдете с большим скандалом. Не советую туда идти! Подробнее>>