28.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КЦ Елены Лихачевой

Подбирая англо-говорящий персонал Елена совсем не говорит по-английски. На вопрос, что для Вас важно ей был дан ответ: "environment, компенсация, функционал". На что мне выдают ответ, что деньги для Вас самое важное - Вы собеседование не пройдете. Я ей посоветовал подучить английский. Дама, далеко не девочка-студентка, сидит в каком-то комбинезоне с голыми плечами и начсинает обсуждать, что у меня костюм не новой коллекции и одят я не очень аккуратно. Простите, но встреча идет в 17.00 - я после беготни по инстанциям выгляжу не лучшим образом. И костюv у меня Hugo Boss Selection c рубашкой Van Laack (не вчера купил, но если уж discretion делает, то разобралась бы); Сидят в здании бышего то ли НИИ, то еще чего-то ... Даже паспорта не проверяют там. Сама вакансия очень специфична - искала Елена юриста - международника, причем главное - внешкний вид (!!!) этого юриста, ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КЦ Елены Лихачевой»

Основное название: КЦ Елены Лихачевой Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

10.12.2021
Отзыв : Программа "Власть над бизнесом" Оксаны Лихачевой

Я владелец сети магазинов в Казани. С помощью программы внедрения "Власть над Бизнесом" мне стали понятны недочеты моей работы. Передо мной стоял вопрос расширения, открытия филиалов, не представлял, как к этому прийти и при этом не взвалить на себя неподъёмный груз. Свободного времени нет вообще, а что же будет в дальнейшем? Что сразу же подкупило - то, что эта Программа практична целиком от А до Я. Главное, что я смог с помощью полученных знаний набрать правильных людей и их организовать, потому что открыть много филиалов самому просто нереально. Руководствуясь полученным знаниям, уже не лелеял надежд на «готовых» работников, начал

Россия, Киров (Кировская обл.), ул. Ленина 103 А

19.06.2024 | отрицательный отзыв
Аэрозоль: Хамством начальника смены Долговой Елены

Да эта начальница смены Долгова Елена просто неадекватная хамка которая в своей смене только и знает чтоб заставляет людей вылизывать все линии как не придешь на работу в ее смену так так обязательно надо что то мыть я не уборщица а комплектовщик и притом сама Долгова Елена ничего не делает только спит и орет на людей почему сама не возьмет тряпку и не моет линии а встанет как надсмотрщик и смотрит так ты моешь и если по её мнению плохо моешь начинает орать на все линии кошмар просто прошу принять ...
Преимуществ нет

14.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса Карповна о компании ELEVANS CLINIC - клиника эстетической медицины Елены Ильчук

Работаю в Elevans. Хорошие условия по графику, зарплате, благоприятные для профессионального развития. Руководство адекватное. С коллективом хорошо общаемся. Адаптировалась практически сразу.
не найдено

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Мне тут все понравилось. Курсом посещала массаж. Все боли в пояснице как рукой сняло, больше никакой усталости или эффекта "затекания". Качеством осталась полностью довольна. Уровень обслуживания в медицинском центре тоже на высоте. А главное - специалисты тут очень толковые, внимательные и грамотные. Уже порекомендовала всем девчонкам на работе.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Первый раз была в этой клинике. Обращалась к косметологу. Первым делом меня проконсультировали, все рассказали про увеличение губ. В итоге все прошло гладко. Результатом полностью довольна.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Я была в восторге от клиники! Весь персонал был очень вежливым, а оборудование современным. В клинике светло и просторно, а главное - чисто. Я посетила буккальный массаж и была приятно удивлена результатом уже после первой процедуры - зажимы исчезли, лицо разгладилось. Я хочу выразить большую благодарность косметологу Анне Михайловне. Она настоящий профессионал своего дела! Если у вас есть желание посетить эту клинику, я настоятельно рекомендую ее!

24.10.2023 | положительный отзыв
Мусульманский Приворот от мага Елены спас мой брак

Зачастую в жизни случаются ситуации, когда страсть и сексуальное влечение постепенно угасают, и отношения с партнером перестают приносить удовлетворение. Моя история – именно такая, и она привела меня к важному решению обратиться за помощью к магу Елене. Мой муж, Бурак, был...
Нет ни одного минуса

13.07.2023 | отрицательный отзыв