20.05.2021 | положительный отзыв
ПРАГМА - Тех, кто хочет и умеет работать ценят! А тех, кто штаны просиживают не держат!

Работаю давно, з/п всегда ВОВРЕМЯ, квартальные премии. Конкуренция растет вот и появляются плохие отзывы - я тут работаю 4 года и того что тут понаписали нет и близко! Я рад что когда то попал сюда! Подробнее>>

07.09.2018
ЖелДорИзыскания - Жалко не тех людей, что уволились, а тех, что придут.

Фарисей также прикрывались законом, когда убивали Христа, а умирал он оклеветанный. Но ЕГО ответ был:«Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано». Законы людские часто встают на сторону человека, поступившего бесчестно, но прикрывшегося необходимыми документами перед законом. Оттого этот человек и помогающие ему не предстают перед БОГОМ чистыми от греха, увы им. Наказание послед дует. Подробнее>>

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо альфа тех. ооо спец тех механика

Отработал в ооо Альфа Тех два месяца и понял что работа построена на обмане совместно с ООО Спец Тех Механика. Вообще как мне кажется-это ТРИГАДА совместно с ООО Спец Техника-одна компания.В лизинг на 2-3 месяца берется новая техника а затем выкупается. Пришел к мысли что ведется отмывание денег.Работникам не доплачивают зарплату а когда они не выдерживают и уходят то им не Подробнее>>

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Технический центр Кунцево

Маленький оклад ( мизерный) по договору, остальная часть облачной не зафиксированной премией.

06.03.2021
Технический центр Кунцево

Приехал на собеседование 25.02.2021 в тц Кунцево на вакансию Техник перегонщик, зашёл в автосалон Шевроле и обратился к менеджеру, спросил где мне найти начальника автосолона автомобилей с пробегом Оленича Артема, менеджер позвонил ему и сказал что скоро он подойдёт, а мне присесть на диванчик подождать его, в общем просидел я 30 минут, после чего появился Артем но сказал что бы Подробнее>>

03.12.2019
Технический центр Кунцево

Все один сплошной недостаток! Начиная от руководства и далее. Директор сервиса мнит себя царём, с которым обычным сотрудникам общаться нельзя и даже смотреть в его сторону тоже запрещено. Зарплату он платит будет как сам решит, захочет заплатит, захочет придумает как сделать тебя крайним за все и оставить без зарплаты, главное свою задницу прикрыть, что виноваты все, а он "распрекрасный ".

Россия, Москва

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя вася о компании Технический центр Кунцево

не нужно пачкать свою трудовую этой грязной компанией себя этим говном люди унылые руководители говно и сыкло

25.12.2021 | положительный отзыв
Клиника "Мать и дитя" Кунцево - положительный отзыв

Марьяна:
Из-за эндометриоза не получалось забеременеть. Мне еще и никто не сказал, что после лапары по удалению самой кисты упадет резерв до нуля. Честно, опустились просто руки. К Татьяне Александровне Гриценко в Мать и Дитя ехала без особых надежд, но по сей день благодарна случаю, что я к ней попала. Она меня пролечила, потом была коагуляция, после удалось даже 2 ЯК взять из яичника. Одна правда оказалась незрелая, но вот вторая - хорошая. Одну подсадили, одна в крио. Сейчас идет 25 неделя беременности. Татьяна Александровна просто волшебница, а на самом деле, просто очень грамотный специалист. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Клиника "Мать и дитя" Кунцево - положительный отзыв

Алина:
Наблюдалась в клинике у Камиловой. Очень понравилось, что она не торопилась вступать в протокол, а тщательно обследовала, причем не зря. В результате нашли проблему, которая могла привести к пролету. Сам протокол составила грамотно, все прошло хорошо, начиная от стимуляции, заканчивая самим протоколом. Это мой первый опыт ЭКО и удачный, сейчас нахожусь на 32 неделе. Подробнее>>