25.10.2014 | отрицательный отзыв
Тс "обжора" - Работа в тс "обжора" - это страшный сон

В конце 2011 года я имела несчастье устроиться на работу кассиром в супермаркет "Обжора". Во время предварительного собеседования в отделе кадров мне была обещана зарплата в 2500 гривен + премии за хорошую работу. Также речь шла об официальном оформлении и четком стабильном посменном графике с двумя обязательными плавающими выходными в неделю. Такие условия были для меня вполне приемлемы и после недельной Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

02.08.2016 | положительный отзыв
28.08.2013 | положительный отзыв
Обжора - Рыбное филе

Предлагаем различное рыбное филе, оптовые цены! Тел.: 89269045380.

30.01.2014 | положительный отзыв
Обжора

Предлагаем поставки продуктов питания в Ваше заведение по низким ценам ( рыба, мясо, бакалея, овощи, заморозка, и сопутствующие товары). По всем вопросам обращайтесь posevkina.elena..[]..mail.ru и по телефонам 8-963-789-44-44 Максим, и 8-964-598-97-21 Елена.

30.08.2013 | положительный отзыв
Обжора - Отличное кафе

Мы играли в "Обжоре" свадьбу! Долго искали маленькое уютное кафе, недалеко от дома и чтобы с музыкой и без всяких посторонних людей. Случайно буквально наткнулись на эту столовую и не прогадали. После 16.00 столовая превращается в уютный ресторанчик с аквариум, караоке, милыми официантами и вкусной едой. Мы даже не все съели!) А экономия почти в 50 процентов + мы заказали украшение зала и тортик! Торт был по словам друзей безумно вкусным). Кафе реально закрыли под нас и не одного непонятного "носа", мы не видела и не слышали. Плюс, кафе

12.03.2014 | положительный отзыв
Обжора - Благодарность

Огромная благодарность коллективу кафе "Обжора" на ул. Молодцова за предоставленную возможность проведения поминок по Евдокимову В. И. Отдельное СПАСИБО Антонине и её напарнице.

19.08.2016 | положительный отзыв
Обжора - Безумно вкусно

Являюсь постоянным клиентом этого кафе - столовая. Очень вкусно готовят и действительно, вкусно, как дома. Рекомендую это заведения для обедов и ужинов в течении рабочего дня. Экономия времени на приготовлении и получения удовольствия от вкуса:) Молодцы. Так держать. Всегда поддерживается качество.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
ТС Обжора

Гость:

Да уж! Работал я там как-то одно время! Отношение к работникам со стороны админов и пришедшей или сумасшедшей новой «управляющей» ужасное! Такого я еще не видел, чтобы управляющая,а это лицо супермаркета на продавцов кричала отборными МАТАМИ ! Очень часто оскорбления с ее стороны! А именно Токмакова Татьяна Владимировна. Прибывшая в тп 10 с Донецка тп 5 . Да и охрана не чуть не лучше! А именно Ласой Роман Николаевич. Которого не однократно замечали в выносе товара с магазина! Ну конечно же! А почему не выносить,ведь всю недостачу все равно повесят на продавцов! Так же очень часто не хватает денег в зарплате! Потому что всякий неликвид списывается за счет работников! Вот так! Так что подумайте,нужна вам такая работа или стоит поискать что-то лучшее! Тем более перечень за что могут оштрафовать, очень большой!
04.01.2014 | отрицательный отзыв
Сеть кафетериев "Обжора" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Первое впечатление от менеджера по персоналу Анастасии -положительное. Дали на выполнение тест на профпригодность и сразу по бумаге с ответами она его и проверила. Аккуратный офис... пожалуй и все. После этого договорились о втором собеседовании с руководством, которое , оставило тоже только положительные эмоции, за исключением желания видеть в финансовом менеджере и бухгалтера и экономиста, и управленца,.. и тд- но этим большинство работодателей грешит, поэтому не насторожило отрицательная сторона компании: После собеседования с руководством, Настя перезвонила и сообщила о том, что принято положительное решение в мою пользу с вопросом, когда я смогу Подробнее>>