ТС Обжора

Местоположение: ДонецкОписание:Холдинг «Обжора» (ООО «Восход») представлен сетью якорных супермаркетов ТЦ с высокими показателями посещаемости. Располагая обширной торговой площадью и внушительным штатом сотрудников, сеть состоит из 14 магазинов, работающих в 2 форматах: супермаркеты и магазины у дома.

LB1970
сПАСИБО ОТЗЫВ НЕ В БРОВЬ А В ГЛАЗ РАБОТАЮ 4 ГОДА НАВЕРНОЕ УЖЕ МОГЛИ 1000 РАЗ ОБИДЕТЬ НО «суди бог того, кто обидит кого.»
Гость
@Гость, О да, это кобыла еще та! Извините, но другого слова не на хожу. Держит всех за г-но, поощряет только тех, кто лижет её зад. Штрафует ни за что. Закомплексованая баба.
Ира
@Гость, Вы же работали в офисе,а не продавцом в торговом зале.
артур
Мне с братом не отдают зарплату, с нас тупо сняли всю зарплату, и говорят что удержали за кражу. Мы с братом написали заявление на расщет, нас уволили по собственному желанию, а не за воровство, теперь придется идти в суд и по другим инстанциям!
Гость
в магазина Харцызске. управляющая полная сака. Заместо здрасти мат. обещают одну зарплату а платят в половину меньше если выйдет 1800гр. за 200 часов то это супер. штрафы не понятно за что.контрольные закупки просят делать покупателей тем и учат их воровать еще сильней. бобушки переставили цену .давай разницу со своего кармана. Бухгалтерия не дает переоценку.
олег
в магазине Обжора города Макеевки все руководство безграмотное….
лена
устраивалась в обжору в декабре 2013. пришла к7 утра и простояла до 9. Ждала чтобы кто-нибудь пришел и забрал на стажировку (оформлялась в кондитерский отдел) К 9 ч примчалась зав.кондитерки с перекошенной мордой . короче отвела в какой-то склад с грязными коробками бросила мне грязную майку — мол передевайся. я спрашиваю — а что в раздевалке нормальной нельзя переодеться? Нет говорит. те кто на стажировку здесь переодеваются. Отношение уже изначально как к собакам. Я швырнула ей обратно майку развернулась и ушла.
Гость
там кормят бесплатно. и раньше кормили. говном конечно, но кормят.
Гость
зарплату они платят раз в месяц, причем штрафы солидные, штрафуют за чужие недоделки и т. д. и официально устроены единицы — кассиры и администраторы. остальные по договору, без стажа, без больничных и отпусков, вызывают «помогать» на работе в выходные, причем бесплатно. короче там делать нечего…
ENERGYdriver
неорганизованность_зарплата ниже чем обещали но минусы есть в каждой работе — вышесказанное можно и потерпеть но у меня был один большой минус — ужасный директор — обращается с персоналом как со скотиной_как всегда всё зависит от начальства_неорганизованность в том плане что делаешь много не своей работы а за это не платят а принимают как должное
Гость
Сейчас вот увольняюсь из Обжоры. Не хотел уходить, но надо. Проработал я там больше года. Нормальная работа с нормальной зарплатой. Одно не очень понравилось — местами перебирают с дисциплиной, но это и неплохо
@Гость
Гость
300-400грн из зарплаты-это да,а вот 1200-это ДА!!! В Мариуполе сейчас полный беспредел! А положительные отзывы они пишут сами,надо же как-то заманивать дураков.
@Гость
Гость
Хм.. Почитал тут «страшилок»!.. Товарищи, у меня на этот счет одно простое мнение: кто работать не хочет, тот работать и не будет. И найдет массу причин для этого. Кроме этого еще и виноватыми выставит всех окружающих. «Везде хорошо, где нас нет», разве не так? Зарплату платят? Платят. Причем платят с завидной регулярностью — многие позавидовать этому могут. В обед кормят бесплатно. Вкусно!!! Оформление официальное, что тоже немаловажно. Люди? Чего вам еще надо-то?
Гость
Люди, мы с вами работаем судя по тому, что пишут, в разных конторах. Я НИ РАЗУ ничего такого не видел! Мне лично все нравится — и зарплата нормальная, и оформляют без вопросов, и вообще если хочеш работать — работай. А на нет и суда нет
Эля
Ребята! Не вздумайте идти работать в Обжору в г.Мариуполь строителей 125. Это клаока под названием «Добро пожаловать в АД» разует разденет и не спросит как вас завут.Там очень любят из людей делать идиотов, причем руководство смотрит тебе в глаза и нагло врут, Это я про зарплату каторую на момент трудоустройства обещают,а выходит далеко все иначе!
Гость
Работал (и работаю) в компании «Обжора». Да, временами спрашивают и требуют не по детски. Да, тяжело, да, могут вставить крепкий фитиль, что сидеть больно.НО!!!!!!!!! По делу и за дело! При этом неплохо платят (очень неплохо) и официально оформляют — мне довелось поработать в нескольких компаниях в Донецке и далеко не везде предлагали официальное трудоустройство и зарплату вовремя. А насчет минусов — они есть везде. Другое дело, сколько этих минусов. А насчет того, что говорят об «Обжоре»…. Ну, я тоже люблю страшные СКАЗКИ на ночь.
Гость
Когда уберут хамку, воровку завгороднюю юлию александровну? Куда смотрит ком директор или она с ней за одно В конце концов откройте глаза и прекратите этот бред./сатори дн-вск/
Гость
Да уж! Работал я там как-то одно время! Отношение к работникам со стороны админов и пришедшей или сумасшедшей новой «управляющей» ужасное! Такого я еще не видел, чтобы управляющая,а это лицо супермаркета на продавцов кричала отборными МАТАМИ ! Очень часто оскорбления с ее стороны! А именно Токмакова Татьяна Владимировна. Прибывшая в тп 10 с Донецка тп 5 . Да и охрана не чуть не лучше! А именно Ласой Роман Николаевич. Которого не однократно замечали в выносе товара с магазина! Ну конечно же! А почему не выносить,ведь всю недостачу все равно повесят на продавцов! Так же очень часто не хватает денег в зарплате! Потому что всякий неликвид списывается за счет работников! Вот так! Так что подумайте,нужна вам такая работа или стоит поискать что-то лучшее! Тем более перечень за что могут оштрафовать, очень большой!
Гость
Да!Обжора это шарашкина контора!Поэтому чему тут удивляться!

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Тс "обжора" - Работа в тс "обжора" - это страшный сон

В конце 2011 года я имела несчастье устроиться на работу кассиром в супермаркет "Обжора". Во время предварительного собеседования в отделе кадров мне была обещана зарплата в 2500 гривен + премии за хорошую работу. Также речь шла об официальном оформлении и четком стабильном посменном графике с двумя обязательными плавающими выходными в неделю. Такие условия были для меня вполне приемлемы и после недельной Подробнее>>

19.09.2023 | отрицательный отзыв
обжора одесса: полный [censored]

В этой торговой сети я лично проработала 10 месяцев. Потом из за семейных обстоятельств я уходила, но потом так сложилось, что я опять вернулась и проработала там снова где месяцев 9. Но суть ни в этом. Во первых, при приеме на работу кадровичка тебе дает заполнять пакет документов. Однако, когда будете увольняться или уходить в декрет не удивляйтесь, что окажесь неоформленные на работу. Будете очень удивлены, когда окажется что все это время вы работали неофициально. Коллектив набирается там сто процентов по обьявлению, где каждый второй (от администратора, старшего продавца, приемщика ...
Зарплату вам будут платить во время. Не переживайте!Но не факт, что такую как обещали.

26.10.2020
Обжора Одесса

Самый главный минус это полохова мв , глупее человека я не встречал... Возможно она хороша в другом ... Но как начальник ... Это безтолковый человек.... За пол года работы сделал не мало полезного ... Но пришла она )) не понимая ничего в своей работе и работе операторов... Человек на такой должности не знал про то что можно писать формулы в

Украина, Одесса

10.03.2019 | положительный отзыв
Обжора Одесса

маркетологи говно, выполняют работу контентов, и видимо совсем не понимают суть работы маркетолога. Меня взяли на недельную стажировку. Всю неделю писала им тексы, потом сказали, что ждем ответа от высшего начальства. Естественно не взяли.
есть кухня ...

Донецк, Одесса, Шостка

25.02.2019
Отзыв о работодателе «Обжора Одесса»

Ребята СОВЕТУЮ НЕ ВЕРИТЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ПИШУТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ. есть у них людишки которые за хорошие отзывы зарплату получают. ЗАПОМНИТЕ, идите лучше мешки тягать и на рынке торговать, и то нервы збережете и работа благородней будет и на деньги не кинут. (нет я не обиженый сотрудник, я работал, уволился сам когда увидел что происходит в верхушке структуры).
Положительные отзывы? Вы смеетесь? ... Подробнее>>

02.01.2019
Отзыв о работодателе «Обжора Одесса»

Будете проходить мимо-проходите!! Работал у них на складе, откуда всё это добро в магазины попадает. Что там в цехе с тортиками творят не в курсе, а вот овощи и фрукты проходят очень длинный и мучительный путь к потребителям.Короче, граждане, мойте не только руки с мылом, а ещё и ваши покупки. И желательно каким-нибудь дезинфицирующим средством. А ещё кидают на зарплату!!! При устройстве ничего, кроме паспорта, не требуют, даже справку о состоянии здоровья.Никаких трудовых договоров, соглашений и т.д. Отработал несколько дней-ушел по состоянию здоровья. На вопрос о зарплате-принеси справку или больничный. Какого хрена, если работаешь неофициально? Полный беспредел! Бог им судья-это им на лечение. Хотя руки так и чешутся в прокуратуру обратиться. И на телевидение, чтобы люди понимали, что их детей потом лечить
нет и быть не может ... Подробнее>>

28.11.2018
Обжора Одесса

Полное понимание со стороны руководства, дружный коллектив, зарплата два раза в месяц и всегда в срок. Можно выбрать удобный график работы. Магазин рядом с домом, не нужно тратиться на транспорт и стоять в пробках. Недавно случилась беда - заболен отец, компания вошла в положение, помогла материально. ...

Донецк, Одесса, Шостка

28.08.2013 | положительный отзыв
Обжора - Рыбное филе

Предлагаем различное рыбное филе, оптовые цены! Тел.: 89269045380.

30.01.2014 | положительный отзыв
Обжора

Предлагаем поставки продуктов питания в Ваше заведение по низким ценам ( рыба, мясо, бакалея, овощи, заморозка, и сопутствующие товары). По всем вопросам обращайтесь posevkina.elena..[]..mail.ru и по телефонам 8-963-789-44-44 Максим, и 8-964-598-97-21 Елена.

30.08.2013 | положительный отзыв
Обжора - Отличное кафе

Мы играли в "Обжоре" свадьбу! Долго искали маленькое уютное кафе, недалеко от дома и чтобы с музыкой и без всяких посторонних людей. Случайно буквально наткнулись на эту столовую и не прогадали. После 16.00 столовая превращается в уютный ресторанчик с аквариум, караоке, милыми официантами и вкусной едой. Мы даже не все съели!) А экономия почти в 50 процентов + мы заказали украшение зала и тортик! Торт был по словам друзей безумно вкусным). Кафе реально закрыли под нас и не одного непонятного "носа", мы не видела и не слышали. Плюс, кафе