24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Без Забот

Случайно нашли этот сервис, нужно было несколько работ, которые потребовались в доме, самостоятельно с ними не справились. Здесь нашли подходящего специалиста, который справился со своей задачей. Сделал все аккуратно и без повреждений.

20.03.2020
Стройка без забот

Хотелось бы рассказать о моем отрицательном опыте работы в данной клинике и предостеречь остальных: даже не тратьте время на них. Вакансия администратора в данную клинику висит постоянно и я расскажу почему. В объявлении указана зп 35.000р ничего такого вы не увидите, максимум 23.000, это без учета штрафов. А штрафуют практически за все: за то что нет записей и тд. За

Россия, Нижний Новгород

22.01.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Забор без забот" (Россия, Жигулевск) - Евроштакетник очень высокого качества, богатый выбор покрытий и оттенков

Быстрое оформление заказа, подробные консультации, высокое качество материала Подробнее>>

09.04.2015
Отзывы о компании Мама без забот

не найдены
Как отец, могу сказать, что очень удобно. С Новосибирскими пробками иногда не до поликлиник. А так, приехала девушка - курьер, забрала баночку и отвезла, да и 200 рублей не страшная сумма, на такси жена ездила 600 руб туда-обратно. В общем идея хорошая, исполнение не разочаровало. Молодцы ... Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
24.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "вайд" - Остался без работы, без зп и самое интересное без записи в трудовой книжке

Начал работать в этой шарашкиной конторе на должности агента по рекламе, это на период, так сказать, стажировки. Как оговаривалось этот период будет длиться не больше 1 недели для меня. Прошло около 2-х недель и меня вроде как официально оформили (попросили у меня все докугосподины для оформления). Отработал я у них около 2-х месяцев на должности менеджера по продажам без аванса Подробнее>>

25.01.2020 | положительный отзыв
С сервисом меньше забот

Если честно долгое время не мог понять почему к одной и той же компании или даже бригаде такие разные отзывы от приторно хвалебных до резко отрицательных. Где же истина? Оказалось... Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфа страхование жизнь шарага

Ужасная компания АльфаСтрахование жизнь - обманщики. Нет никакой связи с их представителями. По единственному телефону - автоответчик. Компания Альфа страхование открещивается от своей дочерней структуры Альфа страхование жизнь, хотя адрес обеих шараг один. Переключают на специалиста, а по факту на тот же автоответчик. Прокуратуры и Роспотребнадзора на них не хватает.

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфа страхование жизнь

Кампания настоящий лохотрон, очередной обман, получают доход в свои карманы, пользуясь деньгами пенсионера. Совести нет совершенно, чтобы бог их наказал. Подробнее>>

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфастрахование жизнь лохотрон

3 года назад в Московском филиале ПАО КБ «Восточный»уговорили положить деньги в Альфастрахование жизнь обещая 13% годовых, через 3 года получила свои деньги с точностью до рубля не было ни каких процентов. Обманщики! Не ведитесь на уговоры. Подробнее>>