22.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Купец Гордеев

Слов не держит руководитель. Финансовые проблемы жуткие, невыплаты заработанных денег всему персоналу. Договора с сотрудниками не заключают. Просто ужас!

Екатеринбург

08.08.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв Гордеев Александр

Гордеев Александр:
  За время работы в компании я получил огромный опыт как в технической грамотности, так и в общении с людьми. Я считаю свою работу престижной, так как работаю с крупными заводами и помогаю решать их технические задачи. Дружный и отзывчивый коллектив, постоянное расширение возможностей и внедрение новых методов работы - все это дает мне мотивацию работать, а вместе с тем и отличное настроение, дающее желание приходить сюда день изо дня.Гордеев Александр АндреевичИнженер-технолог

05.03.2015
Гордеев Роман

Этот человек очень некомпетентный и гнусный. Мошенник обворовывающий людей.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Гордеев Дмитрий Сергеевич

Даёт объявления на авито о строительстве бытовок. Берёт предоплату, подписывает договор и исчезает. Затем под различными предлогами отказывается выполнять заказ и возвращать деньги, перестаёт отвечать на телефонные звонки. Предлагает идти в суд. Полиция по мошенничеству возбуждать отказывается, поскольку не скрывается. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Травник Гордеев

Товары:- Плоды и зерна растений;- Зоотовары;- Монотравы;- Продукция из глины;- Расходные материалы для фитобочек;- Сборы;- Фитокосметология;- Биоматрас, подушка;- Веники.  Фитоцентр Гордеева существует уже более 12 лет. Компания постоянно развивается, разрабатывает новые проекты в области заготовки и переработке лекарственных растений. Продукция, созданная по рецептурам М.В Гордеева, удостоена диплома «100 лучших товаров России».  М.В. Гордеевым разработаны многочисленные сборы лечебного, профилактического, общеукрепляющего Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

04.07.2023 | положительный отзыв
Саханда Константин Николаевич - положительный отзыв

Обращалась в январе 23г. Лечение получала в течении четырех месяцев по май 23г.Приемы,узи, анализы, назначения, 18 процедур,результат? Ноль! Оказывается,гормональный сбой , идите к другому доктору! А что мы лечили четыре месяца?

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Чигряй Константин Николаевич - Мошенничество [НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ]

Чигряй Константин Николаевич, 1973 г.р. представляется строителем (имеющим собственные подрядные бригады по разным видам работ), агентом по продаже авто запчастей, собственником фирмы по продаже запчастей, виниловой пленки и т.д. может предложить покрасить и/или отремонтировать Вашу автомашину недорого и качественно. За всем этим как правило скрывается либо некачественно сделанная работа из материалов низкого качества, либо составляется договор подряда или поставки товара Подробнее>>