Травник Гордеев

Пациент:

Товары:- Плоды и зерна растений;- Зоотовары;- Монотравы;- Продукция из глины;- Расходные материалы для фитобочек;- Сборы;- Фитокосметология;- Биоматрас, подушка;- Веники.  Фитоцентр Гордеева существует уже более 12 лет. Компания постоянно развивается, разрабатывает новые проекты в области заготовки и переработке лекарственных растений. Продукция, созданная по рецептурам М.В Гордеева, удостоена диплома «100 лучших товаров России».  М.В. Гордеевым разработаны многочисленные сборы лечебного, профилактического, общеукрепляющего характера. Основу фитопрепаратов составляют более 300 наименований лекарственных растений, входящих как в «Госреестр ЛС и изделий медицинского назначения», так и применяемых в народной медицине. Основными местами заготовки лекарственных растений, используемых в Фитоцентре, являются экологически чистые районы Республики Башкортостан. Оценку соответствия и качества лекарственного сырья проводит независимая аккредитованная производственная испытательная лаборатория (аттестат № РОСС.RU.0001.22ПИ32). Высокую оценку продукция получает и у специалистов БГМУ, РКАЛ.

Пациент
Была на приеме у Го... ва, консультировал от силы 10 мин. Не назначал и не смотрел никаких анализов, сделал заключение-щитовидка, хотя анализы были хорошие. Говорилось, что травы собирают вручную, пришли как с фабрики, выглядела трава не айс, пересушенная, много пыли в пакетах. Заплатила ОКОЛО 30 ТЫС. Асситентке говорила, что за рулем, но рецепт все равно был настойка на алкоголе. Еще алкоголь в копейку встал. Все сделала, как сказали, пила добросовестно, результат -ноль. Правда, когда я увидела эту траву, закрались сомнения по поводу эффекта. Обратилась к православному травнику после, совсем другой подход к лечению.
Константин
Будьте бдительны и не доверяйте разным шарлатанам, которые вешают на себя ярлык травников и целителей!!! Хочу предупредить народ, который обращается к травам Г..деева, лечение не безопасно !!! Испытал лично на себе. Приезжал на Тверскую по поводу камня в почке. Консультация 3000 руб + травы 500 руб. Сбор пил согласно инструкциям травника. На 7-8 день на всем теле пошла сыпь и зуд, в жизни у меня такого не было. Сразу прекратил пить эту отраву. Про камень в почке уже забыл, стал лечиться от сыпи и зуда, благо уже не у этих "чудо травников". Не повторяйте чужих глупостей, учитесь на чужих ошибках! К сожалению, в нашей стране, все без контрольно. Благо если питье этих трав вам просто не навредило, а так, последствия могут быть очень плачевны.
Арсланов
Раньше Г..деев М..ил В..рович жил скромно и пытался лечить людей своими травами. Когда у него появилась вторая жена Ю..я из Санкт Петербурга, Г..деев М.В. начал резко меняться. Его жену интересуют деньги, поэтому она запросто забирает все наличные из кассы предприятий мужа:ООО Фитоцентр Г..деева М.В. - выкуплены завод по изготовлению трав в Уфимском районе село Русский Юрмаш, фитоцентры в г.Уфе на Галле (проспект Октября,18/1) и на ул.Мира,4.  Эти предприятия принадлежат Г..дееву М.В.Фитоцентры  на ул.Колпинская,1 (Дема) и на ул.Степана Кувыкина,16/2 арендует ИП Г..деев М.В. За короткий срок жена Г..деева М.В. Ю..ия купила на имя своих родителей квартиру в Уфе с дорогим ремонтом, квартиру в Москве, большой дом на Павловке, два автомобиля.Самое важное, что за лечение Г..деев М.В. никакой ответственности не несет. Если, вдруг, у вас возникнут серьёзные проблемы в результате приёма назначенных им трав, то он просто пропадет, даже не будет отвечать на телефон. Главное для них - это деньги. Г..деев М.В. назначает бесконечное количество трав. Придумал дополнительно ещё приём настоев перед сном на ночь, чтобы побольше продать травы. Если на его заводе нет какой-либо нужной травы, то Г..деев М.В. просто заменяет на другую из имеющихся, не думая о результатах лечения.В общем, жене Ю..е нужно много денег, хотя она очень набожная.Удивляюсь, как сотрудники и врачи, работающие на Г..деева М.В., не боятся последствий своей деятельности. Бог им судья.Люди, думайте сами, нужно ли вам идти лечиться именно к Г..дееву  М..илу В..торовичу.
Антон
Сделал заказ на сайте, просидел весь день... заказ не привезли, оказался выходной день у курьера... не позвонили..., при обращении нахамили и сказали что курьер к их фирме не относится, а является отдельным государством... Первый раз встречаюсь с такими...
Anonim
Пили травы, ничего не помогло, хотя прием вел и происывал сам Г..деев. Прием- 10,000 р. в Москве и за это по вам проведут рученками, сделают невнятные комментарии и обнимут пару раз... что-то только легче от этого не стало...
Яна
Нету грамотных травников, у Г..деева прием дорогой, а все остальные врачи очень слабые. Не ходите женщины к П..лад е.Г. !!!!
.Анатолий.
соседка у него что-то покупала, ужас конечно. Сервиса ни какого, дигностики, об анализах, эпикризе вообще молчу..так все на словах. Развод чистой воды.
Яна
Женщины! Не ходите к поклад Е.Г.!!!

14.11.2022 | отрицательный отзыв
ООО АС Дражник отзыв сотрудника Травник

артель дражник пос звездочка отстой.
плюсов нет , одни недорозумения

20.09.2019 | положительный отзыв
группа компаний "ТрансТехСервис" отзыв сотрудника Травник Саша

Травник Саша:
Нормально выходит по зп, если месяц норм отпахали, ну если продажи по автосалону нормальные были. И хорошо, что ТТС это официальный дилер, поэтому продажи в основном на высоте Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гордеев Александр о компании ПромЭкоИнвест

Приветствую вас уважаемые друзья, недруги, конкуренты, хейтеры, коллеги! В общем, все у кого есть время писать и читать позитивные, негативные, заказные и т.д. отзывы на подобных ресурсах. Обращаюсь к вам я… тот самый Гордеев Александр! Настоящий не поддельный и не заказной. В моем рабочем графике такого времени нет, но в связи с большим вниманием лично ко мне и компании… я не смог остаться в стороне. И, да, количество заказных отзывов уже просто зашкаливает. Пришло время отвечать. Хейтеры!!! Люблю вас. Я привык работать с фактами, а не с написанным на заборе. ...
Жизнь-борьба

05.11.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Всеволод Гордеев» о работе в компании

Всеволод Гордеев:
Проработал хоть я здесь и не долго, зато всем доволен. Может и не дешево стоит обучение здесь - зато учат по настоящему. Вот и я выучился и меня оставили работать.

19.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий Гордеев о компании Холдинг Синергия

На выплаты не жалуюсь. карьерный рост средне прогнозируемый.

26.01.2014 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алексей Гордеев о работе в компании

Алексей Гордеев:
Работаю в настоящее время, от директоров их 2 постоянная критика и унижение, задерживают выплаты, обещенного никогда не исполняют, когда находишь хорошего клиента, то переключают его на себя, а дальше процент с него не платят, ведь типа я в переговорах не учавствовал. хочу уволиться но пока не знаю как, должны денег и не отдают, до смешного под новый год дали аванс 5000 рублей. Люди не ходите в эту компанию. Кстати мне очень жалко менеджера по кадрам она старается ищет людей, обещает условия работы оклад проценты, в результате эти два зажравшихся свина (типа директора) перечеркивают весь положительный имидж фирмы.

25.03.2021 | положительный отзыв
Андрей Гордеев из города Москва о компании Зеленый щит, Экспертный центр

Андрей Гордеев:
Мы крупная организация по производству ядохимикатов (1 категория) и нам требуется КЭР хоть и до 25 года есть время, но был у нас недавно в гостях Росприроднадзор и сказал нужно делать уже сейчас, да бы не тянуть время, так как документация новая для всех и многие компании не понимают, как что делать. Решили поискать к то возьмется за эту работу. Были 3 кандидата, всё делали через внутренний тендер. Хочу поздравить компанию Зеленый Щит с выигранным тендером! И надеемся, что уже скоро будет всё готово и в лучшем виде) Всё таки цена играет не малую роль! И цены на порядок ниже остальных, большая благодарность Никите ! Подробнее>>

30.04.2021
Отзыв : Гордеев Дмитрий - мошенник, украл деньги!

В нашу компанию в июле 2019 года устроился на позицию замерщика-дизайнера Гордеев Дмитрий Николаевич дата рождения 20.12.1980, место рождения гор. Красноярск. Через несколько выездов к клиентам оформил заказ на кухню, взял с клиента предоплату и скрылся с наличными деньгами 83000р. Потом вышел на контакт и сказал, что решил оставить деньги себе, без объяснения причин. Уголовное дело возбуждается, статья 160 УК РФ. По вопросам: контактный телефон отдела кадров +7(925)754-73-06

Россия, Москва, Москва

19.03.2020
Гордеев Дмитрий - мошенник, украл деньги!

.... ...

28.11.2019
Отзыв : Гордеев Павел Сергеевич. Юрист мошенник

Вы будете смеяться, но этого юриста-мошенника посоветовала одна "добрая тётя" из дальних знакомых, как то разговорившись и поняв что в моей жизни в ближайший период назреет бракоразводный процесс. К нему не стала обращаться сразу, а телефон остался, подумала что если пригодится, то потом сама разузнаю информацию в интернете. Советовали его как человека который "берётся за сложные дела и решает их до конца". И вот такой момент настал, муж подал заявление. Развод у меня со сложностями в связи с гражданством, наличием маленького ребёнка и тремя квартирами, купленным нами с мужем, а оформленных на его ближайших родственников. Я стала звонить в

Россия, Москва, Москва