01.08.2021 | отрицательный отзыв
Двери гранит СПб - Не тратьте свое время и деньги на фирму Гранит

На сайте заявлены замки Кале. А на самом деле оказался только корпус. Цилиндр установлен абсолютно неизвестной фирмы и степенью защиты. По телефону только отговорки. Деньги платишь за 4 класс определенной марки. А фирма в наглую экономит деньги и ставит сама не знает что. Оказалась по отзывам в интернете у других покупателей по другим дверям такая же проблема. К сожалению поздно нашла эти отзывы. Никому не рекомендую эту фирму! Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Взаимодействие с компанией прошло гладко, спасибо, это очень важно, когда приходят тяжелые и печальные события. Сложилось нормальное впечатление, помогли с организацией похорон.

Россия, Мытищи, ул. Коминтерна, д.24. Здание морга Мытищинского ЦРБ

04.03.2017
Посбон

Непокорная:

Я..н В...й А...ич МБУЗ «МГКБ», главный врач 8(965) 3.. 9. 9. Председатель Комиссии по здравоохранению и социальной защите населения. Ранее заведовал патологоанатомическим отделением в этой же больнице.Я была не согласна с тем как лечат моего близкого человека и я больше чем уверенна, что его свели в могилу, что бы я не жаловалась губернатору московской области.При морге организовал ритуальные услуги, представленные фирмой ОАО Посбон. Такое чувство, что ему свежаков доставляют из отделений больницы, ведь это так выгодно, а главное, все жалобы по поводу лечения попадают к нему на стол, а он сведения не «разглашает». Получить ксерокопию истории болезни умерших родным не удается, прокуратура отсылает запрос в минздрав, минздрав спускает опять же главному врачу, т. е. Я...у В.А. а он пишет, что врачебная тайне разглашению не подлежит, хотя закон пишет не о тайне лечения как врач лечил, а о сохранении тайны физического лица т. е. ... Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Недавно обратились в эту компанию по не очень хорошему поводу. Денег на похороны у нас было немного, но с помощью этой организации все сделали и провели очень хорошо. Люди здесь работают ответственные со знанием своего дела, так что могу сказать только спасибо за неоценимую помощь и поддержку в такой трудный жизненный момент до и даже после похорон. Огромное человеческое спасибо! Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Посбон" Ритуальные услуги г. Королев

К сожалению иногда приходится обращаться в такие агентства, и приятно, когда специалисты агентства берут на себя все заботы по организации похорон. Посбон сделал все как нужно, быстро и не дорого. Благодарю сотрудников этого агентства! Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Обратились в Посбон в конце июня для помощи при похоронах. Они взяли на себя все тяготы организации и проведения, в результате все прошло нормально, без лишней головной боли, так что благодарен ребятам за их помощь. Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Посбон" Ритуальные услуги г. Королев

Пережили утрату - скончался пусть и не близкий родственник - двоюродный дядя мужа, но мы были единственными, кто у него остался. Поскольку у нас был переезд, то похороны решили немного отложить и кремировали дядю. Спасибо сотрудникам агентства - они помогли и с кремацией и с оформлением документов на вывоз прах. Очень важно, когда в такую трудную минуту есть те, кто знает, что нужно делать. Потому что мы были в полной растерянности Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Это не единственное агентство в которое мы обращались, однако нам они понравились больше всех. Они смогли не только все грамотно организовать но и просто по человечески поддержать нас в тяжелую минуту. Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Посбон" Ритуальные услуги г. Королев

Благодарна агентам из этого агентства за помощь в организации похорон, а так же за простую человеческую поддержку. Все прошло гладко и без лишних переживаний, что в такой день очень важно. Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Посбон" Ритуальные услуги г. Королев

Когда умирает родной человек, то необходима поддержка не только родных, но и специалистов в области ритуальных услуг, которую нам и оказало агентство Посбон. Они, как никто другой, поняли наше состояние и приняли все меры, чтобы облегчить нашу ношу по организации похорон, за что мы им будем благодарны вечно. Довольно ответственная и профессиональная организация в данной сфере услуг. Подробнее>>