18.01.2016 | положительный отзыв
Вента.ЛТД (вента лтд)

Маруся:

Боговин-директор на бумаге. Кто столкнулся с Манько еленой, тот знает что это акула- людоедка.По ее милости столько людей вышвырнули за борт. Но все возвращается бумерангом, ее тоже поперли. Жаль, не знаю где она теперь людям жизнь отравляет. Эту компанию нужно обходить десятой дорогой.
16.08.2015 | отрицательный отзыв
"Эпилшоп", "Косметик 24", ИП Бабиева Зарина Руслановна, "Толекс рент" отзыв сотрудника терпила

Названия дочерних компаний говорят сами за себя в части уходов от налогов. Лояльность директоров магазинов к "правильным сотрудникам". Завышенные требования к персоналу в обмен на "небо в алмазах". Низкая квалификация сотрудников и незнание продукции в т.ч. из-за постоянной текучки. Штрафы. Недосдачи. Отсутствие охраны. Камеры для надзора за персоналом. Серая зарплата. Низкая официальная ставка МРОТ. График работы 12 часов при оплате "на руки" не более 25 тыс. рублей после очистки. Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
"Эпилшоп", "Косметик 24", ИП Бабиева Зарина Руслановна, "Толекс рент"

Названия дочерних компаний говорят сами за себя в части уходов от налогов. Лояльность директоров магазинов к "правильным сотрудникам". Завышенные требования к персоналу в обмен на "небо в алмазах". Низкая квалификация сотрудников и незнание продукции в т.ч. из-за постоянной текучки. Штрафы. Недосдачи. Отсутствие охраны. Камеры для надзора за персоналом. Серая зарплата. Низкая официальная ставка МРОТ. График работы 12 часов при оплате Подробнее>>

01.08.2018 | отрицательный отзыв
А Тюнинг, автосервис - отзыв работника «антон» о работе в компании

В компании А-Тюнинг я работаю давно на протяжение 5 лет, что могу сказать по мне так компания не плохая даже могу сказать отличная. На протяжение всего времени как я там работаю не разу не разочаровался, то что мене понравилось это все условия для работы да и руководство всегда понимает а так работать у них одно удовольствие.

07.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тюнинг & Сервис на Моторной, детейлинг-центр

не уважение к рабочему персоналу, обман по выплате зарплаты (НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ВООБЩЕ), не выполнение обязательств перед сотрудниками (берут на работу, указывая одни условия, оказываются на других)
Хорошее помещение для работы

30.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СТ-тюнинг

обманывают, не ходите к ним. Они обманывают не только клиентов, но и своих.
название федеральной сети ... Подробнее>>

03.01.2022
POWER - TSVIK: Тюнинг

Устроился в апреле в power ? первый месяц не платили нечего , у нас было ставка 1500 р. / смена 1й месяц , 2й месяц 2000 р. / смена , 3й месяц 2500/ смена, 4й 3000р./смена и в итоге зарплаты остановились на 2000 р. / смена не больше , работали иногда больше 10 часов без выходных с недостатками персонала , Подробнее>>

Отзыв : Тюнинг домов

В мае заказал отделку дома сайдингом, сделали быстро, качественно по нормальной цене, на февраль месяц никаких дефектов не вылезло. Рекомендую!

Отзыв : Тюнинг домов

Добрый день! Стройку затеваем уже далеко не впервые, но в этот раз были приятно удивлены: рабочие-беларусы большие профессионалы. Все выполнено было даже быстрее заявленного срока, качественно и хорошо. И леса, и инструмент, все привезли с собой. В процессе работы были советы, как лучше сделать, чтоб было эстетично и аккуратно, но при этом не очень дорого!

Отзыв : Тюнинг домов

Компания «Тюнинг Домов» ремонтировала старый бревенчатый дом и террасу вСНТ Телефонист, Рузский район. Была произведена замена окон, обивкасайдингом, замена крыши на металочерепицу. Работы выполнены качественно ив сроки, оговоренные в договоре. Мы были очень довольны результатом. Домпреобразился с нашим минимальным участием. Выражаем благодарностьбригаде и руководителю К. Власову за отличную организацию работ и качество.