17.01.2016 | отрицательный отзыв
Специализированная дерматологическая клиника Авиценна

Находится на улице Мира, д.16. телефон 8(812)232-42-53. Главный врач клиники Авиценна Павлова О.И. некомпетентна как врач и как начальник. С точки зрения медицины ее диагнозы не выдерживают никакой критики, а методы лечения — тем более. Помимо этого в ходу: хамство (выражения вроде «ты что, не можешь свою жопу от стула оторвать», «не тяни кота за яйца», «животные умнее тебя» — применяются по Подробнее>>

10.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей Митрофанов о компании ПСОРИАЗ-ЦЕНТР

Я хочу поблагодарить клинику и врачей за лечение и хорошее отношение. Лечил псориаз тут и очень помогли. Обратился вовремя, не запустил болезнь, но все равно лечение получилось довольно продолжительным и нервозатратным. Удалось остановить развитие заболевания, устранить его проявления и уже это безумно радует. По деньгам все нормально, не обдирали как липку, цены изначально уточнил чтоб не было сюрпризов. Мне обрисовали картину и конечный итог не очень сильно отличался от того, что говорили до начала лечения. Не обманывают людей. Большое вам спасибо за лечение. Отдельное спасибо врачам Михаилу Витальевичу, Зое Ивановне.

14.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании ПСОРИАЗ-ЦЕНТР

Обращалась в Псориаз-центр еще в прошлом году, близкие друзья посоветовали попробовать новую терапия ПУВА. Так как я со своим псориазом мучаюсь уже на протяжение 5 лет, и результата как такого не наблюдала, ради интереса попробовать решила. Мало ли, помогло бы. Записалась на прием, прошла 10 первых сеансов, и не поверите, покраснение, зуд, как рукой сняло. Такого результата я не ожидала, скажу честно. Целых 9 месяцев проходила без каких-либо признаков псориаза. Такое явление действительно приятно увидеть) Единственное, очень жаль, что вылечить его совсем не получилось, но зато уж лучше раз пройти данною терапию

26.04.2016 | положительный отзыв
Псориаз-Центр

Услуги: - Лечение псориаза и атопического дерматита.     Руководителем дерматологической клиники «Псориаз-центр» со дня ее основания является кандидат биологических наук Мошнин Михаил Витальевич.     Михаил Витальевич Мошнин - врач-дерматолог, биофизик, занимается проблемой псориаза с 1978 года, автор более 70 научных работ по теме лечения псориаза современными методами, Лауреат Премии министерства здравоохранения РСФСР, автор 14-ти Патентов РФ и Авторских свидетельств СССР по теме лечения Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Галдерма, ООО, дерматологическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Оказавшись в компании Галдерма, меня сразу удивило, что в иностранной компании работает так мало врачей или провизоров: всего 2-3 человека. Что такие люди могут написать о продукции, как ее продвигать и как ее могут регистрировать с такими знаниями?! Многие проекты и ведутся кое-как, кустарно. В офисе крайне враждебная атмосфера, сотрудники вполне могут подставить. Многие заискивают перед начальством, при этом с рядовыми сотрудниками ведут себя надменно. В целом, хамское отношение к людям там активно практикуется. Особенно хочется отметить поведение отдела кадров: сложилось впечатление, что в компании действует презумпция виновности, которая применяется в истеричной манере Удобное расположение офиса

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - 21 этаж, БЦ Монарх

18.07.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "ДНК Клиника" (Россия, Москва) - Хорошая Клиника, вежливые сотрудники

В моем случае Клиника находится через дорогу от работы, что очень удобно. От метро Электрозаводская пешком 5 минут. Цены на услуги доступные, обслуживание и сервис на хорошем уровне. Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Клиника Доброго Доктора" (Украина, Киев) - Отличная клиника в пешей доступности от дома

работает без выходных с 8 до 20, высокий уровень врачей, доброжелательный персонал Подробнее>>

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Клиника семейного врача отзывы - Огорчена, ранее данная клиника была одной из лучших

Когда приболела выбор, по старой памяти (ранее бывала и все устраивало), пал на "Клинику семейного врача" и я искренне была поражена отношением персонала. К терапевту, пожалуй, претензий не много, такое отношение (легкая грубость) видимо издержка профессии, но младший мед. персонал это что-то. Абсолютное хамство, порой даже проскакивание нецензурной лексики, барышни на регистрации элементарной вежливости видимо вообще не обучены. По результатам лечения пока отозваться не могу, но общее ощущение очень испорчено. С учетом того, что в городе довольно много неплохих клиник, мне кажется такой подход не самый правильный.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Клиника Гусарова отзывы - Странная клиника Измученный администратор

Посещала клинику несколько раз: ударную терапию, массаж, мануал. Со спиной стало лучше. Что не понравилось: это организация работы ресепшн -бывает не работает безналичный расчёт и постоянные толкучки на кассе, особенно когда работает южная администраторша (имени не помню), хамовата и не любит лишней работы. Как-то была в субботу работала южная администратор - то сидела деньги считала, то вдруг бросила кассу побежала кровь брать. Потом опять в кассу. До чего доработалась, что побежала выматерилась громко на всю клинику, что «она бл., уже устала от уколов, капельниц и вообще». Вообщем, странная клиника. Мнение неоднозначное.

27.08.2023 | положительный отзыв
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

После государственной больницы здесь работать гораздо приятнее. Выше оклад, есть премии и отпускные, заметила что пациенты тоже отличаются, более увежителтное общение что ли, и в целом когда всё новое и коллеги молодые энергичные заряжаешься позитивом тоже