13.10.2014 | положительный отзыв
Mexa - only saga furs - Mexa - only saga furs

Покупка изделий непосредствено в странах Европы без посредников, позволяет нам предложить Вам изделия из легендарной североамериканской или скандинавской норки высшего качества по низкой цене. 90% изделий произведено из меха всемирно известной датской фирмы SAGA FURS.Модные подиумы сезона осень-зима 2010/11 пестрили изобилием меха. Особенно много было меховых деталей, таких как манжеты, сумочки, туфли и юбки сделанных из различных видов меха. Michael Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Elena-Furs

rajko.natali:

Добрый вечер. Наверное, у каждой женщины наступает такой момент, когда пуховики и куртки не отражают ее элегантности и стиля, хочется чего-то нового, красивого и даже шикарного. У меня этот момент наступил в 25 лет, в канун нового года. Посчитала, что я достаточно много трудилась целый год и достойна хорошего подарка. Тем более это лишь шуба, а не машина, денег столько тратить не нужно.Благоверный мой воспринял эту идею с меньшим энтузиазмом, он по натуре больше практичный человек, который не любит лишних трат. Но на уговоры поддался и мы благополучно поехали искать мне красавицу.Должна признать, перед этим я прошерстила интернет на наличие магазинов, наметила план и даже заглянула в социальные сети, на сайты и блоги. чтобы быть в курсе скидок, новинок,акций и модных тенденций. И для себя отметила и фасон, и расцветку, и мех. Это соболь. Роскошнее меха я не нашла для ... Подробнее>>

14.04.2017
ПрезиДЕНТ Сеть отзыв Elena Elena

Elena Elena:
Посетила клинику в апреле 2017 года. Лечили один зуб в два сеанса. Обошлось в 20 т.р. и при том, что поставили временную пломбу, и объяснили, что надо ставить коронку.... Про врачей хочется добавить, что ощущение НЕ профессионализма было постоянно: вечно что-то искали и где-то копались, рядом телефон с включенной музыкой и частые уведомления на этот телефон... Больше всего удивило, что отправили меня делать снимок с открытым ртом и вставленными инструментами в зубе. Снимок( две попытки) не смогли сделать как надо и дальше делали с использованием дополнительного оборудования( платный).Как сделали мне зуб не знаю, по окончанию был сделан третий снимок, но врач ничего не сказал. Больше всего они мне говорили о коронке, которую надо ставить.

Россия, г Москва, ул Люблинская, д 161

28.07.2023 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Daniel Furs

Дэмис – это крупнейшее сео-агентство России! Отсюда все плюшки в виде лучших и крупных проектов, возможности собрать весомое портфолио и расширить нетворкинг. Кому как, а мне особенно приятно быть частью всем известной команды. Трудоустройство полностью официальное. Отдельно хочется сказать спасибо за насыщенную жизнь внутри компании: веселые корпоративы, различные активности прямо на рабочем месте (когда приходишь в офис), а еще крутая бонусная система.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : furs.center, outlet.sedov.site

Это аферисты! Я перевела 38600 на Гайло Владимир Викторович на которого у них карта ( он даже не знает что на его карту деньги переводят и снимают). Они еще и банковские карты поддельные делают.

Россия, Санкт-Петербург, пер. Лохушкин 6

01.08.2019 | положительный отзыв
Daniel Furs

Руководитель Данил просто нелюдь! Постоянно орет, пена из-за рта.Раньше думала, что анекдоты про евреев это просто фольклор, оказалась что все эти рассказики про евреев чистая правда. Жадный как черт позорный. Пробелы в воспитании присутствуют огромные. Короче данил редкий псих и самодур с явными психическими отклонениями (видимо эхо из детства). Может его изнасиловали в детстве и он теперь всем мстит...Мразота редкая! Подробнее>>

09.11.2018
Салон меха Daniel Furs

Работала продавцом-консультантом в салоне в Москве. По началу было все так мило. Пафоса самого Даниэля до крыши. Под Новый год открыл салон в ТЦ Вегас. Охраны нет, вещи дорогие. Как только люди получили зарплату, 7000 рублей, то стали уходить. Для того, чтобы задержать и обязать людей работать (новый год ведь) инсценировали кражу шубы, стоимостью 250 тысяч. Потом, якобы, по себестоимости Подробнее>>

06.07.2018
Отзыв : Шуба furs mexa 24324

Перевела деньги на яндекс деньги за синюю шубу 42682, меня тут же заблокировали. Уже сначала было подозрительно. но такие цены заманчивые, телефонов нет никаких, сайта нет, общаются только в директе. Мошенники, развод полнейший. Ни какого магазина в ТЦ бум нет Архангельск, гагарина 46 тц бум

Россия, Москва, Архангельск, гагарина 46 тц бум

02.11.2017 | положительный отзыв
Daniel Furs

Специалистом по работе с клиентами на фабрику Daniel Furs попала случайно, когда была в поисках работы после выхода из декрета. Спасибо, что не посмотрели на маленького ребенка и взяли безо всякого. Больничные оплачиваются, здесь никакого риска точно нет. График работы удобный и нормированный, успеваю отводить и забирать ребенка из детского садика. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : DIKARRERA FURS - Элитные и эксклюзивные дубленки

Этой зимой я захотела купить себе дубленку. Это оказалось не так то просто, в плане качества и выбора моделей. По совету подруги посетила шоу-рум Dikarrera Furs. Именно здесь я нашла то, что искала. Приобрела дубленку коричневого цвета с воротником из меха песца. Она не длинная, под поясок и сидит просто замечательно. Очень понравилось качество пошива и смотрится стильно и элегантно. Я с удовольствием советую шоу-рум Dikarrera Furs. Для женщины – это находка!!! Подробнее>>