10.04.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Армеец" (Россия, Казань) - Армеец Ужас!

Машина разбита! Денег нет!И тебя еще и грузят, что ты виноват! Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Военторг" (Россия, Москва) - Работа в АО "Военторг-Москва" не для слабонервных

Низкая зарплата, высокие требования, некомпетентное руководство

19.02.2019
АО СК "Армеец"

Проработал в АО СК "Армеец" около полутора лет, в отделе аналитики, департамента аналитики и учета. Возможно мой отзыв поможет предостеречь будущих соискателей на данную вакансию, она открыта на момент написания отзыва. Хочется отметить прежде всего неадекватность и полную профессиональную непригодность занимаемой должности своего непосредственного руководителя - (ФИО). Помимо этого, она обладает и отрицательными человеческими качествами. Для нее характерно негативное обсуждение Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Армеец" (Россия, Казань) - нет выплаты

не соблюдение сроков выплат Подробнее>>

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Армеец" (Россия, Казань) - Подсовывает бумажки которые для вас невыгодны и лишают вас денег, уклоняется от приема документов.

Подсовывает соглашение которое может повлечь для вас убытки, будьте осторожны! Подробнее>>

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Армеец" (Россия, Казань) - 0 баллов! Ужас какой-то

КРУГОМ одни минусе и в персонале и в обслуживаниии Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв
26.02.2018 | положительный отзыв
Страховая компания "Армеец" (Россия, Казань) - Двухлетний положительный опыт страхования автомобиля по ОСАГО.

крупная компания; хорошо себя показала при урегулировании страховых случаев; своевременные выплаты. Подробнее>>

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Военторг-Ритейл

Устроилась в магазин Армия России в октябре 2023, устраивалась на график 5/2, так как был удобен именно этот график , отработав месяц переводят в другой магазин якобы на помощь, как выяснилось позже что на постоянную работу. Меня такой расклад не устроил и было принято решение уволиться, хоть я и находилась на испытательном сроке и имела полное право предупредить работодателя за 3 дня, я поступила по человечески и сказала о своем решении за 14 дней. И в итоге мне не выплачивают процент с личных продаж, и.о Перьков просто сказал не давать ...
Нет. Графики не нормированные, сотрудники разбегаются. Г Н перьков, желаю вам разбогатеть на моих огромных личных процентах С продаж, что вы удержали .

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Военторг-Ритейл

Работал шефом на Знаменки 14 в столовой, проходимость 250 человек. Руководство в любой плохой ситуации ходит толпами и ищет козла отпущения, в холодильнике заглядывают кому не лень экономист/опердиректор/военный и много кто ещё, оборудование времён Ленина, а ещё там работают очень много поваров с регионов преклонного возраста и целыми днями стоят крики и мат, у шефа даже нет своего компьютера (руководство говорит прямо в лицо что шеф должен быть на кухне, а комп это не рентабельно
От куда могут быть достоинства у организации около военных Только официальная зп и на этом всё.