27.05.2022 | положительный отзыв
29.01.2015 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Рейтинг судебных экспертов Коcтючeнкo В» о работе в компании

Уважаемые коллеги, Прошу Вас ознакомиться с нашим новым интернет ресурсом, который называется "Федеральный каталог и рейтинг судебных экспертов". Рейтинг совершенно независим от каких-либо внешних воздействий в силу его 100% автоматизации. В рейтинге могут участвовать как частные судебные эксперты (ИП), так и судебно-экспертные учреждения и организации вне зависимости от правового статуса. Добавление Вашей экспертной организации в наш каталог и одновременно в РЕЙТИНГ совершенно бесплатное. Для добавления своей компании в наш рейтинг прошу перейти по ссылке: http://catalog.fse.ms/reg.php Для того, чтобы Ваше экспертное учреждение ...
О том как построен наш рейтинг-каталог можно почитать тут: http://catalog.fse.ms/O-reytingah.html

14.02.2015 | положительный отзыв

В понедельник мы все можем увидеть продолжение видеодоклада об уникальных преимуществах, которые предоставляются всем экспертным учреждениям, которые прошли регистрацию в каталоге судебных экспертов и экспертных компаний. На всякий случай повторяю ссылку на наш каталог: http://catalog.fse.ms/
Пожалуй драйв и позитив.

21.08.2016 | отрицательный отзыв

10.02.2024 | положительный отзыв

Андрей Алексеевич - профессионал своего дела, который обладает огромным опытом в сфере недвижимости. Он демонстрирует исключительные знания и навыки, которые помогают ему успешно вести сделки. Мы были приятно удивлены эффективностью его работы и профессионализмом. В нашем случае, Андрей Алексеевич провел сделку...

17.06.2023 | положительный отзыв
Андрей Алексеевич - золотой стандарт в сфере недвижимости

Андрей Алексеевич - золотой стандарт в сфере недвижимости. Я неоднократно работал с ним и смог убедиться в его профессионализме. Андрей не только технически подкованный специалист, но и душевный человек, который находит индивидуальный подход к каждому клиенту. Будь это покупатель, продавец, арендатор или арендодатель -...

21.03.2023
Этажи: Лучшие в сфере недвижимости

Благодарю своих руководителей и бизнес тренеров за комфортный ввод в рабочий процесс и всяческую помощь!

07.09.2021 | положительный отзыв
Давно хотела попробовать себя в сфере недвижимости..

На основе строительного образования, я думала, что мне будет легко войти в рабочий режим и работать с высоким кпд. Однако, я не учла все нюансы работы: а именно работу с людьми... Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
мошенники в сфере недвижимости

Хочу сообщить о мошенниках среди риэлторов! Выкладывают свои объявление преимущественно на авито. Телефонные номера: +7 919-388-07-57 (представляется Дарьей) +7 919-388-12-77 (представляется Надеждой) просят перевести риелторскую комиссию на карту сбербанка 4276 8802 4420 8447 Роман Александрович М. После перевода говорят, что скинут СМС с данными о собственнике, которое не всегда приходит. Телефон собственника тоже дают, но этот собственник откладывает просмотр квартиры Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Елена Евгеньевна Земцова - Отличный руководитель и брокер в сфере недвижимости

Сразу хочу сказать, что берут в эту компанию не всех. Требования высокие, нужен опыт, знания. И это, на мой взгляд, правильно - только так можно создать команду профессионалов, занять достойное место на рынке, потеснив многочисленных конкурентов. Собеседование со мной проводила Елена Земцова, директор «Дельта эстейт» - впечатления самые приятные. Во многом, знакомство с ней определило мое желание работать в этой Подробнее>>