02.01.2015 | отрицательный отзыв
Московский филиал ООО КБ Смоленский банк отзыв сотрудника Elen

в банке не ценят сотрудников, оклады серые- копеечные, текучка, не нравится- уходи, принуждают увольнятся по собственному желанию.Руководства больше чем работников, в отделах начальник и замначальники)))))Управляющий его мать, работников за людей не считают.Ищите себе работу лучше, так где вы сможете получить хотя бы профессиональный рост ну и карьерный... Подробнее>>

27.09.2021
Челябинский ОРТПЦ: Совершенно неадекватный руководитель

Хамское отношение, общение только истериками и матомНе вздумайте устраиваться на работу в Челябинский ортпц. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Саратовский ОРТПЦ

Всем добрый день, уважаемые соискатели! В целях экономии Вашего личного времени и нервов напишу я Вам отзыв: Саратовский ортпц всегда был образцом исполнения трудовых соглашений, но с приходом нового директора Тищенко (4 года назад) все кардинально изменилось, постоянные массовые сокращения, ну сокращения так сокращения (никто не спорит), только сокращать никто и ни кого не собирается увольняют исключительно по соглашению сторон,

Россия, Саратов

12.10.2021
Спск смоленский производитель ( ИНН 6714034542) - негативный отзыв

Здравствуйте! Хочу рассказать как я устроилась на работу на молочный завод! Во первых была стажировка 5 дней которые обещали оплатить! График работы с 4.00утра до 21.00 2/2,отработсв 6 дней мне оплатили три гроша, на вопрос почему так, никто не смог объяснить!!!! Руководителем данного завода является депутат Смоленска Шумейко Н. Н. Вот что творят эти депутаты. Не рекомендую работу!!!! Подробнее>>

14.10.2021
Спск смоленский производитель : Здравствуйте! Обещают одну зарплату, платят не понятно

Здравствуйте! Хочу рассказать про молочный завод в кощино! Пришла работать кладовщиком, отработала 6 смен с 4 утра до 22.00 заплатили 5000р.обещали одну зарплату, выплатили все по другому! Также обещали оформить официально, но ничего не сделали, записи в трудовой нет! Директор является депутатом, совести вообще нет у людей! Работать там нет смысла. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО СМОЛЕНСКИЙ ЗАВОД КЛЕЕНЫХ ДЕРЕВЯННЫХ КОНСТРУКЦИЙ

Рабовладельческая структура. Зарплата черная, платежи с длительной задержкой, ждут когда уволишься. Генеральный директор пустое место.Теневой руководитель жулик. Черная касса, черная бухгалтерия.

Смоленск

28.01.2020 | положительный отзыв
ООО СМОЛЕНСКИЙ КХП

Много лет пользуюсь Вашим комбикормом.Всегда хорошее и стабильное качество.Рекомендую его всем. Грамотные специалисты работают на предприятии и всегда хорошее обслуживание. Подробнее>>

20.09.2019
ОГБУК "Смоленский музей-заповедник"

В бухгалтерии этой организации мерзкая и ужасная атмосфера, которую создает главный бухгалтер,по причине своей не профессиональности и самодурства,рабочая обстановка построена на разборках и выяснениях отношений. Вносит раздор между бухгалтерами и другими сотрудниками организации, тем самым создавая конфликты. Упиваясь своей властью понукает, строит и унижает своих подчиненных, хочет чтобы вокруг нее работали подобные ей, если это не так, то увольняет. Особенно Подробнее>>

18.06.2019
ОАО «Смоленский завод радиодеталей»

Самый говёный завод в Смоленске, зарплаты копейки, коллектив все пенсионеры которые нечего не хотят делать. Перспективы нулевые у завода. Некто из начальства и руководителей не за что не отвечает, обвиняя простых работяг в косяках. Заставляют работать в выходные праздники за отгулы сраные, о доплате и речи быть не может. Принуждают взять заплатанные карты банка который выгоден заводу а не какой Подробнее>>

14.01.2017
Dhl Сеть отзыв Евген Смоленский

Евген Смоленский:
Очень плохая компания очень очень.обман по телефону.обман курьеров.доставляют не вовремя.Не первый раз заказ идет через них.УЖАСССС.Господа которые работаете с этой фирмой откажитесь от нее есть и другии не плохим фирмы.испортилась это фирма и очень сильно.

Россия, г Москва, ул 8 Марта, д 12