21.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО "Опер-А"

Добрый день уважаемые сотрудники охраны и их семьи!Этот отзыв я пишу для Вас!Меня зовут Родион. Начну я отзыв с самого ЧОО "Опер-А,а конкретней о организации и выплаты зарплаты...Здесь вахтовый метод работы,график таков:15/15 ,30/15 ,45/15 и до дого момента пока сам не устанешь работать и не поедишь домой.... В этом большой плюс,то что охранник может работать столько вахт,сколько ему нужно и никто его не выгоняет,как в других Чопах отработал 2-е недели и шуруй домой,типа дай другим поработать.... Теперь что касается зарплаты и ее выплаты... Кто-то пишит,что в этом Чопе кидают на деньги и не выплачивают зарплаты-скажу Вам прямо-в этом Чопе деньги Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Сбербанк Опер.касса №2570/0109

Код подразделения: 04025700109 Категория обсуживаемых клиентов: обслуживание физических лиц Осуществление операций по кредитованию физ.лиц: НЕТ Наличие доступа инвалидам и маломобильным группам населения (пандус и перила/или поручни, наружные и мобильные гусеничные подъемники и платформы для инвалидов): НЕТ Руководитель: Семагина Елена Григорьевна станции метро: Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк Опер.касса №2573/0134

Код подразделения: 04025730134 Категория обсуживаемых клиентов: обслуживание физических лиц Осуществление операций по кредитованию физ.лиц: НЕТ Наличие доступа инвалидам и маломобильным группам населения (пандус и перила/или поручни, наружные и мобильные гусеничные подъемники и платформы для инвалидов): НЕТ Руководитель: Дикович Маргарита Владиславовна станции метро: Подробнее>>