Сбербанк Опер.касса №2573/0134

Код подразделения: 04025730134 Категория обсуживаемых клиентов: обслуживание физических лиц Осуществление операций по кредитованию физ.лиц: НЕТ Наличие доступа инвалидам и маломобильным группам населения (пандус и перила/или поручни, наружные и мобильные гусеничные подъемники и платформы для инвалидов): НЕТ Руководитель: Дикович Маргарита Владиславовна станции метро:

Аноним
Ужасное отделения в плане квалификации сотрудников. Не могут порекомендовать наиболее выгодный вклад для размещения средств. Два раза была неправильно информирована сотрудницей банка. В результате положила деньги ни на лучших условиях из возможных на момент открытия вклада. Возможно, это сделано умышленно, такова политика самого банка. Но все равно некрасиво, учитывая, что я пенсионерка! Обращаясь в банк, изучите информацию о вкладах, верить сотруднице нельзя!

30.10.2015 | положительный отзыв
Сбербанк Опер.касса №2570/0109

Код подразделения: 04025700109 Категория обсуживаемых клиентов: обслуживание физических лиц Осуществление операций по кредитованию физ.лиц: НЕТ Наличие доступа инвалидам и маломобильным группам населения (пандус и перила/или поручни, наружные и мобильные гусеничные подъемники и платформы для инвалидов): НЕТ Руководитель: Семагина Елена Григорьевна станции метро: Подробнее>>

18.10.2017 | положительный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Опер о работе в компании

Опер:
Работаю в компании около года, все нравится, сотрудников обеспечивают всем необходимым от ручки до комфортного рабочего стола. Удобно добираться от м. Каширская. Дружный коллектив. Сотрудники компании работают с большим объемом информации и зарекомендовали себя профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы, учитывают все пожелания клиентов. Заработная плата выплачивается без задержек. Удобный график работы 5/2. Перспективы по карьерной лестнице.

Москва, Пришвина, 10а

13.09.2019 | положительный отзыв
Опер А

работаю в этом чопе уже 10 дней и нормально. отличная организация. дружный коллектив, а это не мало важно. Авансовая система кому действительно нужны деньги на питание. зарплата как обычно следующий месяц 15-20 число месяца. без обмана по деньгам. все до копейки. управляющего начальства не так уж и много, в прочем как и проверок. главное относится к работе с должным пониманием и уважением. Бытовые условия в полне адекватные. душ, микроволновка, плитка, посуда. для полноценного отдыха 8 часов в хорошем помещении. и это чисто моё субъективное мнение. был на 4 объектах. в среднем оценку 4+ из 5 можно ставить. реально хороший Подробнее>>

28.06.2018
Опер-А

День добрый всем! Хочу оставить отзыв о Чоо Опер-а москва. Работал там больше года уволился сам по семейным обстоятельства, работал с Родионом, Залимхан чьи отзывы вы читали, хочу к ним присоединиться, и добавить от себя, что такое руководство как там большая редкость в наше время, отношения человеческое, зарплата вовремя что немало важно, подработки по желанию, звоните будут вопросы, 8999-978-49-45, Подробнее>>

09.06.2018
ООО ЧОО "Опер-А"

Работал в данной организации больше года и у меня остались о ней только положительные отзывы. Условия на объектах есть, руководство относится к сотрудникам с пониманием, доброжелательно. Зарплату платят вовремя, 100%. Задержки если и были, то не значительные: 2-3 дня. Выдают формы, но впоследствии высчитывают из з/п, бывает даже в рассрочку, если есть такая необходимость. Казарин А.В. к сотрудникам всегда относится хорошо, общительный, всегда поможет, если у него имеется возможность. Штрафует только по справедливости за серьезные наказания. Салиев А.В. ездиет проверять объекты и всегда идет людям на встречу. Коновалов А.Н. -зам. Казарина А.В, справедливый мужик, честный, что особенно важно для начальников Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
ООО ЧОО "Опер-А"

Доброго времени суток. Хочу оставить свой отзыв о ООО ЧОО "Опер-А", в частности о самом главном его руководителе, Казарине Андрее Вячеславовиче. Работал там полгода, работал бы и дальше, если бы не определённые стечения обстоятельств и проблемы личного характера, после чего я вынужден был уехать домой. Если и получится так, что мне придётся вернуться к работе охранной деятельности, то однозначно и конкретно вернусь в Опер-А. Что хочу сказать, к сожалению всегда найдётся какая-нибудь нечисть, которая в силу своей гнилой натуры и обиды на весь Мир ляпнет чего-либо необоснованное. Так вот, за время работы в Опер-А никаких проблем которые тут некоторые описывали Подробнее>>

23.11.2016
ООО ЧОО ОПЕР-А

Я худеюс этих пида..сов,которые обсерают Казарина А.В. Казарин А.В. честный и добропорядочный мужик,который всех рассчитал до копейки!Хочу обратится к тому Гондону,который пишет отзывы от моего имени-Ты Гондон,наберись смелости и выйди из кустов!!!Я примерно понимаю,что это пишет урод от Стребкова или Костомаров,такая шавка как Фетисов,еще и от моего имени оставляет какие-то не понятные номера...Господа читающие,скажу Вам одно:Не идите работать в ЧОП Союз,я там не был,но я уверен,что там обычный кидасос,так как там есть Стребкова и Костомаров...За Бойко Сергея я ни скажу ни хорошего не плохого,да он своеобразный человек и не каждому по душе,но Вас никто не заставляет с ним работать,не нравится-нахер Подробнее>>

23.11.2016
ЧОО ОПЕР-А

Здравствуйте все!Почитал здесь отзывы и вахуе мягко сказать...Андрей Вячеславович Вы хороший начальник и лучше Вас не найти-я уверен!От моего имени я больше чем уверен пишет гондонище Фетисов Сергей... Андрей Вячеславович,не верьте этим отзывам,последний мой отзыв был 11.06.2016 остальные уже писал Фетисов от моего имени и какие-то непонятные номера телефонов оставил....Вообщем в двух словах для всех читающих: Казариным А.В. ген.директор Опер-А мужик честный и хороший,жаль что Стрибков поступил по пидорски и под шумок ебанул объекты...Мы будем надеяться и ждать когда у Казарина появятся новые объекты и мы сново начнем работать с ним!А к таким товарищам как Стрибков,Костомаров,Фетисов не вздумайте идти-это реальное Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Опер-А

Всем доброго времени суток! Хотел бы обратить внимание читающих на комментарии одного му*ака, который подписывается именем Родион. Уверен, что сам Родион Амзоян такие вещи писать не способен!!! Так вот, кто-нибудь пробовал дозвониться по тем номерам, которые он оставил? Попробуйте. По одному номеру отвечает девушка, которая никакого Родиона не знает, второй номер постоянно недоступен. Призадумайтесь, кому выгодно лить грязь,которую невозможно проверить, самому при этом оставаясь в кустах? Кстати, мой телефон всегда на связи. Подробнее>>